Формула сна Эвалар отзывы

2 отзыва / 292 просмотра

Эффективный, улучшает сон

Карина 11 ноября, 2020 год
Если не по жести средство для сна выбирать, то лучше на эваларской формуле залипнуть. Сразу скажу, что таблетки лайтовые и голову не грузят как снотворные на синтетике, однако тоже помогают весомо, но не сразу же. Курс я пропила целиком, сон пока что в норму пришёл, нет этих ночных подскакиваний и утром я в строю, вообще не ощутимо что вечером какие... Читать отзыв Если не по жести средство для сна выбирать, то лучше на эваларской формуле залипнуть. Сразу скажу, что таблетки лайтовые и голову не грузят как снотворные на синтетике, однако тоже помогают весомо, но не сразу же. Курс я пропила целиком, сон пока что в норму пришёл, нет этих ночных подскакиваний и утром я в строю, вообще не ощутимо что вечером какие то таблетки для сна пила. Это в принципе и ожидаемо было , так как по составу формула не тяжёлая, в ней витамины с магнием и травы, по сути это даже полезно. Симптомов отмены, кстати тоже нет у меня и эффект пока что сохраняется, так что мне понравилось.

Средство эффективное

Лена 8 октября, 2020 год
Уже второй раз беру эваларовскую формулу сна, пока все устраивает. Действует она не быстро я бы сказала, но зато без всяких последствий нежелательных. Препарат не галимая синтетика, поэтому привыкания не вызывает, ну и побочки минимальные на него. Я, например у себя вообще не заметила их. Переживала за то, что буду сонливая от него ходить, оказалось наоборот энергии побольше стало, походу... Читать отзыв Уже второй раз беру эваларовскую формулу сна, пока все устраивает. Действует она не быстро я бы сказала, но зато без всяких последствий нежелательных. Препарат не галимая синтетика, поэтому привыкания не вызывает, ну и побочки минимальные на него. Я, например у себя вообще не заметила их. Переживала за то, что буду сонливая от него ходить, оказалось наоборот энергии побольше стало, походу из - за того, что спать по - человечески начала, за ночь высыпаюсь и мне как-то этого времени достаточно. Эти "сонные" таблетки можно в любой аптеке найти, даже без рецепта врача купить. Для меня это это удобно. Короче говоря, меня всё устраивает, думаю потом буду еще брать их. Формула сна Эвалар - Средство эффективное

Биологические добавки

Прегнотон