Немного о проекте - Отзывы о Forsage io

Forsage io
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 2 просмотра
Проект форсаж совсем неоднозначный проект, кто-то говорит он хороший, а кто-то утверждает совсем иначе.
В любом случае, как не крути я здесь на этом проекте, уже имею некоторый доход на ETN, а также вот на TRX, ещё планирую на BNB по мере возможности.
Мне по началу очень не нравился форсаж, потому что с самого начала он был очень странным и каким-то загадочным проектом.
Но спустя время он доказал что он вполне достойный проект, правда и не без своих подводных камней.
Заработок основан на Смарт-контрактах, также деньги вам поступаю сразу на кошелёк и не остаются где-то, как зачастую бывает на других проектах.

Также, мне лично не понравилось сначала во все это вникать, но по итогу я все же собрался силами и прочитал множество материала о криптовалюте и в целом о проекте Forsage - благо есть множество информации в официальном телеграмм канале, также много людей котором можно задать вопросы, которые уже непосредственно работаю на данном проекте или не только на этом проекте.

Минусами будет наверное то, что приходится вкладываться, ну вам придётся сделать это один раз и зависит от курса, это вложение, но в наше время без этого никуда и вкладываться приходится, чтобы добиться успеха в чем-то, но большинство людей это отталкивает и их можно понять, потому что множество есть фейков и тому подобное, а на фоне популярности форсажа появилось множество клонов.

Также, было бы больше возможности заработать, но увы криптаволюты мало на данный момент, возможно будет больше, но пока так все.

В принципе я рассказал вам основные моменты данного проекта, если вас что-то будет интересовать, несомненно кому надо все найду и сделают, как хотят
А также что-то да заработают

Достоинства:
  1. Не является пирамидой
Недостатки:
  1. Начальный депозит (не совсем минус) мало сферы заработка

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT