Личный опыт мнения Forsage - Отзывы о Forsage io

Forsage io
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 1 просмотр
Forsage, я могу сказать факты основываясь на своем личном опыте.
С данным проектом я познакомился, через своих знакомых которые в этом проекте были с самого начала, сам я уже 6 месяцев с этим проектом, завлекло меня конкретно то, что мои знакомые вышли довольно на приличный пассивный доход, на ETN затем перешел на TRX и сейчас у меня 2 платформы на этом проекте.
Я начал изучать, общаться, создали свою команду и в итоге я сам зарабатываю благодаря Forsage.
Ну не могу сказать, что проект идеальный и у него нет, подводных камней конечно же они есть и довольно думаю они большие.
непросто приглашать новых партнеров, с ними нужно работать, обучать, держать в курсе;
работа только через криптовалюту - но это больше плюч, чем минус;
нелегко разобраться тем, кто вообще не имел дело с криптовалютой. Но для этого есть вышестоящий партнер (пригласитель), Академия FORSAGE и Центр Поддержки участников сообщества FORSAGE, где всегдв можно научиться и задать вопрос;
нужно быть очень внимательным при работе с криптовалютой (безопасность), легко потерять доступ к своему крипто-кошельку из-за неосторожности (забыть/потерять) приватный ключ и ваш аккаунт в FORSAGE будет утерян. В принципе вот все минусы которые я заметил, но также хочу сказать, что проект достойный и я думаю у него будет будущее и все исправится не смотря на эти минусы.

Достоинства:
  1. Выплата сразу на кошелек, множество информации, также людей которые работаю и можно задать вопрос
Недостатки:
  1. нелегко разобраться тем, кто вообще не имел дело с криптовалютой
  2. легко потерять доступ к своему крипто-кошельку из-за неосторожности
  3. и тд

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ