Фортуна Крым отзывы

Фортуна Крым

Как Форель превращется в Минтай! Чудо России!!!

Гость 2 мая, 2023 год
Купили банку открыли и офигели!
Достоинства:
  1. Минтай есть можно.
Недостатки:
  1. Но хотелось Форель

Ужасное качество продукции

Гость 13 марта, 2023 год
Почитала все отзывы, очень жалко, что только после того, как были преобретены консервы под названием " Бычки в томатном соусе" Это просто кошмар, ужас!!! Плавают в грязной водичке кусочки хвостов непонятно какой рыбы, вместе с кишками, да и этого " удовольствия" крайне мало 20% содержимого банки, остальное противная, вонючая жидкость!!! Почему никто не проверяет качество продукции данного предприятия? Зачем сети... Читать отзыв Почитала все отзывы, очень жалко, что только после того, как были преобретены консервы под названием " Бычки в томатном соусе" Это просто кошмар, ужас!!! Плавают в грязной водичке кусочки хвостов непонятно какой рыбы, вместе с кишками, да и этого " удовольствия" крайне мало 20% содержимого банки, остальное противная, вонючая жидкость!!! Почему никто не проверяет качество продукции данного предприятия? Зачем сети "Магнита" берут на реализацию данную продукцию? Как работают там сотрудники в костюмах химзащиты, неужели руководителям совсем не стыдно за то, что выпускает их так называемое предприятие? Закройте надзорные органы его, не позорьтесь!!!

Килька в томате = отрава.

Владимир 4 марта, 2023 год
Приобрел "Кильку в томатном соусе" ООО «Фортуна Крым»... Потому, что люблю с картошечкой. Получил отравление! Увы, не сразу понял, что рыба - СЫРАЯ!!! Термической обработки практически не было... Как такое возможно?? Это нельзя даже объяснить. Даже при производстве "в гараже"!!! Почитав здесь отзывы, жалею, что выкинул, а не отнес в Потребнадзор для иска. Однозначно надо судить за такое!!

Ужасные фрикадельки якобы рыбные

Светлана 13 февраля, 2023 год
Горечь на вкус,ощущение, что сделано не из рыбы, а из рыбьих кишок,банка не полная,овощи не присутствуют-не рекомендую к употреблению
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Форель от Фортуна Крым

Гость 13 февраля, 2023 год
Купила вчера банку Форели от Фортуна Крым . Оказался Минтай в солёной воде . Я в шоке в моей жизни такое первый раз )) телефон что на банке указан не рабочий и никому не принадлежит . На сайте Фортуны телефон стационарный не верный а телефоны кучи менеджеров молчат. Никто ни по одному номеру трубку не взял. Уbludки, больше слов нет...... Читать отзыв Купила вчера банку Форели от Фортуна Крым . Оказался Минтай в солёной воде . Я в шоке в моей жизни такое первый раз )) телефон что на банке указан не рабочий и никому не принадлежит . На сайте Фортуны телефон стационарный не верный а телефоны кучи менеджеров молчат. Никто ни по одному номеру трубку не взял. Уbludки, больше слов нет... Хотя есть слова но тут их писать нельзя) Когда их найдут и посадят? Фортуна Крым - Форель от Фортуна Крым Фортуна Крым - Форель от Фортуна Крым Фортуна Крым - Форель от Фортуна Крым

Ужасные консервы

Оксана 20 января, 2023 год
Купила две банки лосось натуральный , там один бульон, кости плавают, плавники, вид у рыбы желтый, запах невкусный приторный. Салат делать испугалась, считал, что такой товар производить просто позор.

Рыбу в банку не кладут!

Елена 20 ноября, 2022 год
Ужасные консервы. Взяла горбушу для ребёнка, а в банке кожа от хвоста и дробленные кости. Как только производитель в глаза людям смотрит, цены ставят, как за хорошую продукцию. Зачем берут их продукцию на реализацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная продукция.

Ужасное производство

Гость 8 августа, 2022 год
Недостатки:
  1. Купили консерву "Семга" натуральная кусочками ООО "Фортуна Крым", семга если это так можно назвать - кусочки рыбы с ржавчиной и остатками плавника, вкус кислый, жидкость в банке цвета ржавчины. Почитала отзывы о другой продукции этой фирмы, и не удивляюсь теперь своей покупке. Закройте производство, ешьте свою продукцию сами, а не...

шпроты нераздельные в масле

гость 7 августа, 2022 год
шпроты в масле из ставритки черноморской производительностей ООО фортуна крым. качество продукции вводит в заблуждение потребителя. в шпротах отстутствует масло подсолнечное, одна вода. ставритки не копченые белого цвета. вкус отвратительный, «есть опасно». не покупайте продукцию этого производителя ООО ФОРТУНА КРЫМ
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. ужасные шпроты

Ещё чуть и это был бы фарш

Гость 22 мая, 2022 год
Наварила картошечки,открыла баночку с килькой в томатном соусе и перехотела даже картошку!!!Такого ,извините,го...на,я в пинципе не видела .Каша из консервы.

Отвратительное качество

Гость 5 мая, 2022 год
Купила консервы Горбуша натуральная. Качество отвратительное. Рыбы нет одни обрезки с косточками.И даже объем обрезков меньше 50%
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все

Деньги на ветер

Наталья 22 апреля, 2022 год
Сайра горькая, переработали вместе с кишками, невозможно есть, люди что свиньи?? Собака осталась довольна
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Шпроты рыбные

Александр 27 марта, 2022 год
На столько ужасные, что даже кот отказался это есть( не берите продукцию ООО "Фортуна Крым". Это ужасно, словами не передать!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. На вкус горькая хрень, с облезшими рыбками.

Консервы рыбные "Сайра"

Олег 26 марта, 2022 год
Купил две банки. Захотелось сайру. Лучше бы прошел мимо. Как хватает совести такое выпускать? Масло прогорклое. От рыбы противный запах. Такое даже собаки есть не будут.
Достоинства:
  1. Нет и не может быть.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. В квадрате.

Ужас закрыть!

Гость 11 марта, 2022 год
Брала кильку в томате .Ощущение такое что там работают не люди ,а животные которые готовят для себя.Шпроты ,страшный сон .
Недостатки:
  1. Ужас

Вместо печени , видимо ,то ,чем вы все сходили коллективом

Крымчанка 3 марта, 2022 год
Закройте ,,производство,, , не травите людей и не позорьтесь. Неужели ни капли совести нет у вашего руководства и , ,специалистов,, , так ненавидеть людей , чтобы такое пускать в продажу. Отдайте всё бродячим собакам и уходите из этой отрасли. Всем будет лучше.
Достоинства:
  1. Этикетка
Недостатки:
  1. Содержимое - один большой минус.

Печень трески по- мурмански

Гость 3 марта, 2022 год
Купила первый раз и последний. Ужасная дрянь. Как же вам не стыдно такое производить?! Позорище , даже бродячие коты отказались есть. Всех вас заставить бы это есть каждый день , может что-то изменится.
Недостатки:
  1. Вкус отвратительный.

Не покупайте эту лохотронскую продукцию.

Гость 21 февраля, 2022 год
В консервную банку кладут очень мало рыбы. Даже половины банки не выходит. А ведь мы же платим как за полную банку.

Страшно. Продукция Фортуна Крым. Сайра.

Анатоль 24 ноября, 2021 год
очень безобразный продукт. Не рыба , а её остатки.....
Ни в коем случае не за какие деньги не берите это г. Соотношение масла и рыбы 80-к 20.

Не позорьте Крым...

Коломойцева Зинаида Федоровна 21 октября, 2021 год
Купила в Fix Price консерву " Горбуша натуральная" в итоге нашли там не кусочки названной рыбы а непонятные обрезки от рыбы, молоки и муху в придачу. Пришлось все смыть в унитаз, даже побоялась дать это попробовать коту.Хотя он у меня консерву кушает с удовольствием.Написала в Роспотребнадзор Симферополя, но сославшись, что я не прошла идентификацию на госуслугах ( сайт Госуслуги... Читать отзыв Купила в Fix Price консерву " Горбуша натуральная" в итоге нашли там не кусочки названной рыбы а непонятные обрезки от рыбы, молоки и муху в придачу. Пришлось все смыть в унитаз, даже побоялась дать это попробовать коту.Хотя он у меня консерву кушает с удовольствием.Написала в Роспотребнадзор Симферополя, но сославшись, что я не прошла идентификацию на госуслугах ( сайт Госуслуги постоянно зависает) они вроди как не верят что это правда, хотя выслала им фото этого продукта.Поняла что это предприятие видать принадлежит кому то из чиновников Крыма. А покупательница из Омска даже мышь в консерве обнаружила . Поэтому не покупайте вообще все что связано с продукцией и словами сделано в Крыму. Вино также сплошь из винматериала. Вообщем уже ничего хорошего там не производят.

Оборзели Крым ане.

Гость 24 сентября, 2021 год
Купила Баночку консервы скумбрия атлантическая натуральная с добавлением масла. Оказался Минтай низкого качества

Гадость редкостная

Неизвестный 29 августа, 2021 год
Жаль, что фото не сделала, покупали горбуша как бы натуральная. Кроме плавников и кожи в ней ничего не было. На вкус не знаю, но кот есть отказался и начал закапывать. Почему предприятие до сих пор производит это? Не понятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море минусов

Ужасные консервы

Гость 9 августа, 2021 год
Такое ощущение что эти консервы производят не для людей, а для скота. Купила консервы семга. Семга оказалась не чищеной с чешуей,так же положили кусочек целлофана, плавники,ужасные консервы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не покупайте эту продукцию!!!

Гость 2 августа, 2021 год
Приобрела консервы кильку в томате, и там был таракан, у меня после этого полное отвращение к такой продукции!!!
Это полная травля людей!

Какая гадасть эта ваша заливная рыба

Александр 31 марта, 2020 год
вот такое я приобрел в магазине,за это я бы руки отрубил и технологу и тому кто это упаковывал, вас самих бы заставить это сьесть
Недостатки:
  1. Просто ужасные консервы, я ни когда не думал что такое может выпускать наша пищевая промышленность мне кажется что вы нам мстите за воссаединение

Алекс 25 ноября, 2019 год
Сам там работал, отвратительная продукция. Рыбу подменяют более дешевой, вместо заявленного подсолнечного масла льют свиное сало, из павших свиней. Мертвечину то есть. Бррр.
Антон 7 сентября, 2017 год
Купил консервы рыбные "бычки обжаренные в томатном соусе" и "бычки в томатном соусе" производитель ООО "Фортуна Крым" г. Симферополь ул. Субхи 1б, ,(адрес производства на банке, Симферополь, С. Фонтаны, ул. Озенбашская, 4А). Продается в магазинах "Магнит" (Тандер), "Пятерочка", «Ашан», а также в других торговых сетях.

В консервы вместо бычка кладут путассу (хек). (Видно на фото). "Бычки обжаренные в томатном соусе" на самом деле не обжаренные. Обман потребителей в чистом виде.

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат