Форвард Лизинг отзывы

Отзывы клиентов

Где справедливость?

Сергей 7 февраля, 2024 год
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом. Перед заключением договора, обязательно прочитайте. Первый раз в жизни решил что-то приобрести по подобной схеме, посчитал, вроде бы переплата незначительная. Подписал электронный договор, все произошло очень быстро. По договору я взял себе Самсунг гэлэкчи фолд 2. На момент подписания договора цена у Форвард лизинг и на сайте Самсунга была одинаковой - 177000 рублей.... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим опытом. Перед заключением договора, обязательно прочитайте. Первый раз в жизни решил что-то приобрести по подобной схеме, посчитал, вроде бы переплата незначительная. Подписал электронный договор, все произошло очень быстро. По договору я взял себе Самсунг гэлэкчи фолд 2. На момент подписания договора цена у Форвард лизинг и на сайте Самсунга была одинаковой - 177000 рублей. Через день после подписания цеена на сайте Самсунга снизилась до 144000 рублей. Связался с Форвардом, предложил им либо изменить цену до 144000, либо я отказываюсь от сделки. Мне ответили, что цену поменять невозможно, товар уже у курьеров. На мой вопрос, что мне делать последовал ответ - просто откажитесь от приемки товара у курьера. НО... К этому времени я уже оплатил данный смартфон в М-видео и ждал доставку курьером (как позже оказалось, курьерская служба была одна и та же и у Форварда, и у М-видео). К сожалению, первый смартфон пришёл от Форварда. Я принял эту доставку как от М-видео ( не посмотрел в документы), в этом моя ошибка. Снял верхний целлофан, проверил комплектацию. Смартфон не включался, не активировался, все в том состоянии, в котором приехал. Написал письмо в Форвард с вопросом, каким образом мне отправить Фолд 2 обратно, на что получил письменный ответ, что я обязан платить и никаких других вариантов нет. О возврате в течении 14 суток, судя по письму, даже речи идти не может.
Не найдя понимания Форварда, обратился к адвокату. Адвокат убедил меня, что лучшей линией защиты будет оспорить саму сделку как лизинг. Суд я, естественно, проиграл. Как и апелляцию. Я переехал в другой город, адвокат просто не берет трубку...
Резюме
Более двух лет у меня лежит абсолютно новый, не активированный смартфон Самсунг гэлэкси Фолд 2, мне насчитали огромные штрафы и накопился огромный долг.
Для меня это ситуация, будто бы я подписал договор на лизинг Мерседеса, он ко мне приехал, я посмотрел на салон и он мне не понравился. А за мной два года бегает лизингодатель и требует за Мерседес оплату.
Вот где справедливость?!?

Попадалово...

Гость 27 сентября, 2023 год
Фирма облапошивания клиентов... Брал телефон, мог взять налом за 10К, продавец удостоверил, что лучше взять типа в рассрочку. Переплатил.
Да не тут то было. Гасил вовремя без просрочек. На 12 месяц погасил-забыл, а оказывается должен был его ещё и выкупить... В итоге мог бы купить 2 таких телефона, но увы!
Короче не рекомендую связываться!

Лохотрон и развод

Николай 31 августа, 2023 год
Если вы лизинг компания, почему ваша стоимость дороже рассрочки, почему не соблюдаете свои правила и отменяете обмен, прикалываетесь к мелочам, самые невыгодные условия на рынки, смотрят на западную модель, но по факту обычная шарашкина контора

Оформил договор по лизингу

Виктор 29 мая, 2023 год
Оформил договор по лизингу. Посмотрю, понравится или нет, пока что все ок. Купил ноут и айфон, с таким расчетом, что можно будет обменять новые. Постараюсь пользоваться аккуратно.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 30 мая, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов. С уважением, команда Forward. Показать 1 ответ

Сервис на высоте

Юлия 20 мая, 2023 год
Пока что я еще не поняла, выгодно мне или нет) ну подруга настоятельно рекомендовала. Пока что все ок. Я подписала договор в электронном виде, мне привез телефон привез курьер на дом. В общем сервис на высоте. Оплачивать буду в течение года, а потом или выкуп, или можно будет поменять на новый. Сегодня точно не знаю, что буду делать потом, сейчас... Читать отзыв Пока что я еще не поняла, выгодно мне или нет) ну подруга настоятельно рекомендовала. Пока что все ок. Я подписала договор в электронном виде, мне привез телефон привез курьер на дом. В общем сервис на высоте. Оплачивать буду в течение года, а потом или выкуп, или можно будет поменять на новый. Сегодня точно не знаю, что буду делать потом, сейчас довольна.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 22 мая, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Приятно, что вы оценили работу нашего сервиса. Желаем приятного пользования устройством. С уважением, команда Forward.

Неплохая система

Телихин М. 13 мая, 2023 год
Неплохо так построена у них вся система. Самое классное, что по яблокам все модели и на разный объем памяти в наличие. Мне курьер подвез к вечеру следующего дня после оформления на сайте. И я сначала не понял, когда изучал условия покупки, бу или новые телефоны они продают. Оказалось все новые. Мне привезли в заводской упаковке со стикером-пломбой.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 15 мая, 2023 год
Добрый день! Очень рады, что у вас остались положительные впечатления от использования нашего сервиса. Обращайтесь к нам, когда нужно будет обновить телефон или приобрести что-нибудь интересное из нашего ассортимента 😊
С уважением, Forward Leasing

Все прошло отлично

Женя 8 мая, 2023 год
Отдельный плюс сервису за быстрое одобрение. Одновременно жена подавала заявку на кредит, мне быстрее дали разрешение на оформление. Все прошло отлично, новая техника с такими условиями - просто идеально.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 10 мая, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Рады, что вы по достоинству оценили удобство нашего сервиса. Пользуйтесь покупкой с удовольствием.

Лучше чем рассрочка

Ростислав 30 апреля, 2023 год
Жалко, очень жалко, только на этой неделе узнал про этот сервис. Лучше, чем рассрочка, лучше, чем простая покупка (в особенности если есть сомнения в новой модели) и по ряду моделей выгоднее. Я решился взять samsung galaxy A53. Ежемесячный платеж составляет всего 2465 р. Это 30к всего полной стоимости через 12 мес. и можно будет принимать решение о замене или выкупе.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы воспользовались нашей программой. Пользуйтесь устройством с удовольствием и обращайтесь к нам еще. С уважением, команда Forward.

Телефон взять в лизинг просто

Алена 14 апреля, 2023 год
Давно хочела улучшить качество своего блога. Но для этого нужен был телефон с хорошей камерой. Денег купить сейчас нет, поэтому решила попробовать взять в лизинг. Все оказалось довольно просто. Выбрала айфон на сайте, подписала договор онлайн. Заказала доставку телефона домой. Так что мне даже из дома не пришлось выходить) Телефон привезли в отличном состоянии, работает!
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 17 апреля, 2023 год

Получается дешевле рассрочки

Тёма 11 апреля, 2023 год
Если бы не подписка в Форвард лизинг, наверное, не взял бы себе Galaxy Z Fold 4. Модель очень спорная в плане удобства использования. Часто ругают ее, но мне было интересно попробовать. По ежемесячным платежам получилось чуть дешевле рассрочки, зато проще было оформить сделку и забрал его в салоне МТС в своем районе. Оплату подписки провожу в самом приложении, через которое... Читать отзыв Если бы не подписка в Форвард лизинг, наверное, не взял бы себе Galaxy Z Fold 4. Модель очень спорная в плане удобства использования. Часто ругают ее, но мне было интересно попробовать. По ежемесячным платежам получилось чуть дешевле рассрочки, зато проще было оформить сделку и забрал его в салоне МТС в своем районе. Оплату подписки провожу в самом приложении, через которое и оформлял.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 12 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что воспользовались нашим сервисом.

Мне все нравится

Ира 24 марта, 2023 год
Я давно была одержима идеей купить айфон последней модели…но оформлять в кредит особо не хотелось, не знаю даже, подумала, что пока выплачу, он уже устареет. Решила попробовать приобрести в форфард лизинг. Система у них значительно отличается от кредита и выплатив всего 50 процентов стоимости, через год можно будет обменять на новый. В стоимость включена одна замена экрана, вдруг разобьется. Короче,... Читать отзыв Я давно была одержима идеей купить айфон последней модели…но оформлять в кредит особо не хотелось, не знаю даже, подумала, что пока выплачу, он уже устареет. Решила попробовать приобрести в форфард лизинг. Система у них значительно отличается от кредита и выплатив всего 50 процентов стоимости, через год можно будет обменять на новый. В стоимость включена одна замена экрана, вдруг разобьется. Короче, пока мне все нравится.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 27 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что воспользовались нашим сервисом. Мы стараемся делать все возможное, чтобы у наших клиентов была возможность получить желаемые устройства. Надеемся, что и наше с вами сотрудничество будет продолжаться еще долго. С уважением, команда Forward!

Система лизинга выгодная

Паша 16 марта, 2023 год
Через 5 месяцев после покупки смартфона, коцнул экран. Поменяли по гарантии, все ок. система лизинга выгодная.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 17 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что выбрали Forward. Мы благодарны вам за отзыв и очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом.
Пользуйтесь устройством с удовольствием.

Экономнее кредита

Нинель 13 марта, 2023 год
Как же долго я мечтала о 13 айфоне! Нашла сервис форвард лизинг, и поняла, что это даже экономнее, чем брать телефон в кредит. С документами разобралась без проблем) оформила заявку и документы на сайте, а вот забрать решила из магазина ближайшего к дому. Мне хотелось вживую пощупать и проверить все ли работает. Зря волновалась, телефон оказался в прекрасном состоянии!
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 14 марта, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к нашему сервису.
Желаем вам приятного и беспроблемного пользования гаджетом.
Приходите за апгрейдом :)
С уважением, команда Forward.

На прошлой неделе сделал обновление модели

Нарим 1 марта, 2023 год
На прошлой неделе сделал обновление модели. Не смогли ни к чему придраться по состоянию корпуса. Он у меня все 12 месяцев был в полной броне, экран я не менял, не ронял его. Так что просто сдал свою модель и сходил в другой салон за новой. По-моему, это очень круто. Мало того, что за предыдущий не доплатил полную стоимость, так еще... Читать отзыв На прошлой неделе сделал обновление модели. Не смогли ни к чему придраться по состоянию корпуса. Он у меня все 12 месяцев был в полной броне, экран я не менял, не ронял его. Так что просто сдал свою модель и сходил в другой салон за новой. По-моему, это очень круто. Мало того, что за предыдущий не доплатил полную стоимость, так еще и свежий взял себе.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 2 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом взаимодействия с нашим сервисом.
Оставайтесь с нами, а мы будем и дальше предлагать вам новейшие гаджеты на выгодных условиях.
С уважением, команда Forward.

Взял себе через этот сервис 14 Pro Max.

Игорь 27 февраля, 2023 год
Взял себе через этот сервис 14 Pro Max. Ежемесячный платеж получился комфортным, в размере 9к. + за доставку посчитали разово 600р. У меня вся кредитная история хорошая, текущих обязательств нет, а в магазине все равно отказали. Думаю, хорошо, что так получилось. У Форвард выгоднее взять, и проблема с обновлением через 1,5 года решается.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 28 февраля, 2023 год

Простая покупка

Михаил 23 февраля, 2023 год
Самая простая покупка телефона на моей памяти. Даже не покупка. Скорее это можно назвать как взял на подумать. Ранее постоянно была проблема найти нужный цвет корпуса и объем памяти. Приходилось по часу гуглить, просматривать адреса салонов, приезжать в них и узнавать, что нужная мне модель только на витрине осталась. Здесь зашел на сайт, все в наличие, зарегистрировался и на следующей... Читать отзыв Самая простая покупка телефона на моей памяти. Даже не покупка. Скорее это можно назвать как взял на подумать. Ранее постоянно была проблема найти нужный цвет корпуса и объем памяти. Приходилось по часу гуглить, просматривать адреса салонов, приезжать в них и узнавать, что нужная мне модель только на витрине осталась. Здесь зашел на сайт, все в наличие, зарегистрировался и на следующей день уже забрал из партнерского салона в запечатанной коробке.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 24 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв!
Мы рады, что вы нашли устройство, которое подходит именно вам. Приходите за апгрейдом.
С уважением, Forward!

Недавно узнала об этой услуге

Вика 17 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугой Форвард второй месяц. Мне сразу понравилась идея с такой подпиской, потому что получается почти как рассрочка, но через выбранный срок можно сдать телефон и получить вместо него новый. Здесь плюсом, что не надо думать, куда деть старый. В данный момент я так взяла последний iphone. Думаю в дальнейшем просто снова возьму новый.
Достоинства:
  1. Можно постоянно менять на новый телефон
Недостатки:
  1. Какие то деньги все равно теряются
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 20 февраля, 2023 год
Добрый день, Вика! Благодарим за обратную связь. Приятно, что вы оценили работу нашего сервиса. Желаем приятного пользования устройством. С уважением, команда Forward.

Кредиты

Кредит