Форвард Лизинг отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Сервис на высоте

Юлия 20 мая, 2023 год
Пока что я еще не поняла, выгодно мне или нет) ну подруга настоятельно рекомендовала. Пока что все ок. Я подписала договор в электронном виде, мне привез телефон привез курьер на дом. В общем сервис на высоте. Оплачивать буду в течение года, а потом или выкуп, или можно будет поменять на новый. Сегодня точно не знаю, что буду делать потом, сейчас... Читать отзыв Пока что я еще не поняла, выгодно мне или нет) ну подруга настоятельно рекомендовала. Пока что все ок. Я подписала договор в электронном виде, мне привез телефон привез курьер на дом. В общем сервис на высоте. Оплачивать буду в течение года, а потом или выкуп, или можно будет поменять на новый. Сегодня точно не знаю, что буду делать потом, сейчас довольна.
Форвард Лизинг Ответ представителя Форвард Лизинг 22 мая, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Приятно, что вы оценили работу нашего сервиса. Желаем приятного пользования устройством. С уважением, команда Forward.

Лучше чем рассрочка

Ростислав 30 апреля, 2023 год
Жалко, очень жалко, только на этой неделе узнал про этот сервис. Лучше, чем рассрочка, лучше, чем простая покупка (в особенности если есть сомнения в новой модели) и по ряду моделей выгоднее. Я решился взять samsung galaxy A53. Ежемесячный платеж составляет всего 2465 р. Это 30к всего полной стоимости через 12 мес. и можно будет принимать решение о замене или выкупе.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы воспользовались нашей программой. Пользуйтесь устройством с удовольствием и обращайтесь к нам еще. С уважением, команда Forward.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA