Фотнес клуб Жима Net отзывы

Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14, с.1
Отзывы от любителей спорта

фитнес клуб

Алексей 10 апреля, 2018 год
Была в фитнес-клубе ЖИМА NET. Хотя фитнес-клубом его назвать сложно. Всего несколько залов для тренировок, какие то детские занятия, отдохнуть даже толком диванчиков нет.
Девушка с нарисованной улыбкой на лице обещала большие результаты с EMS, сказала, что «без изнурительных нагрузок» В итоге, я скакала на тренировке так, что и без костюма емс бы похудела...есть от него толк или нет и вовсе непонятно. Цены для индивидуальных тренировок тоже высокие, у нас в Жулебино можно за 500 руб взять занятие с инструктором - а тут в 2 раза выше ,подумаю еще идти или нет

ужасно

Гость 7 апреля, 2018 год
Девушка с нарисованной улыбкой на лице обещала большие результаты с EMS, сказала, что «без изнурительных нагрузок» В итоге, я сeekкакала на тренировке так, что и без костюма емс бы похудела...есть от него толк или нет и вовсе непонятно. Цены для индивидуальных тренировок тоже высокие, у нас в Жулебино можно за 500 руб взять занятие с инструктором - а тут в 2 раза выше .Подумаю еще идти туда или нет
Адрес: Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14, с.1

Фитнес-клубы