Большой, красивый фотоальбом - Отзывы о Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu)

Отзыв написан 12 марта, 2020 год 76 просмотров
smile Добрый день, всем читателям моего отзыва.
Отзыв на фотоальбом от фирмы Тезоро ( производство Италия, представительство в РФ).
Фотоальбомы покупаю у этой конторы уже третий год. Разные модели для разных случаев. Брала и шефу на подарок и себе для внуков.
Особенность альбомов это конечно сами страницы. Внутри альбома картонн и калька, как раньше были альбомы. Фото клеим на уголки, хоть в комплекте и идёт фотоскотч но он клеит на мертво, а иногда хочу фото достать покрутить, может и местами поменять. Оформленный альбом выглядит просто фантастично.
На сайте мало фотографий уже заполненных альбомов, рекомендую заполнить сайт дополнительными фотографиями.
Что касаетьс обложек тут конечно выбор очень большой и кожа и дерево и экокожа и бархат.
У меня два бархатных под интерьер комнаты. Выглядит очень гармонично.
В итоге Очень рекомендую https://www.tezoro.eu
Обязательно найдете свой фотоальбом.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19666 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров