Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) отзывы

Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu)

Идеальный фотоальбом для семейного архива.

Светлана 29 августа, 2022 год
Купила фотоальбом в 2021 году и только сейчас решила написать отзыв, потому что фотоальбом достоин самых высоких оценок и похвал! Идеальный размер и медальное качество! Всем очередь рекомендую smile

Альбом из натуральной кожи с надписью

Елена 20 августа, 2022 год
Я в восторге от внешнего вида альбома! И цвет альбома , и шрифт, и размер шрифта, и расположение текста - все просто безупречно!!!

С уважением и огромной благодарностью,

Фотоальбом под уголки ТезороАльбом

Сергей Гуляев 29 июля, 2022 год
Доброго времени суток господа!hi графий на сайте tezoro.ru
Это было крутое решение!!! Выбор огромный!
Фотоальбоме страницы мз плотного картона цвета гущенное молоко, каждый листик проклеен пергаментом ( не путайте с канцелярской калькой).
Переплет всего блоковой плотный, крепкий. Обложка твёрдая не гнётся ))))

И конечно натуральная кожа! Это огонь!bomba
Достоинства:
  1. качество
  2. количество страниц
  3. обложка супер
Недостатки:
  1. цена

Фотоальбом из кожи натуральной кожи

Анна Сердюкова 26 мая, 2022 год
Альбом просто супер!!! Очень благодарная менеджерам за помощь в выборе и супер срочную доставку!! Подтверждаю другие отзывы на 100%. Очень качественные фотоальбомы из натуральной кожи!
Достоинства:
  1. качество
  2. дизайн
  3. упаковка
  4. доставка

Альбом под уголки TEZORO

Гость 30 апреля, 2022 год

Доброго времени суток всем читателям его отзыва.
В январе 2022 года заказала изготовление фотоальбома для своего сына. Была только идея с моих слов был согласован со мной макет будущего альбома. Альбом изготовки из натуральной замши а надпись из металлических букв на заказ по выбранному мною шрифту и размеру.
Альбом получил восхитительный !!!

Этим отзывом хочу высказать... Читать отзыв
Фотоальбом Тезоро (tezoro.ru) - Альбом под уголки TEZORO Фотоальбом Тезоро (tezoro.ru) - Альбом под уголки TEZORO

Доброго времени суток всем читателям его отзыва.
Альбом получил восхитительный !!!

Этим отзывом хочу высказать безмерную благодарность команде TEZORO.
Достоинства:
  1. Качество!
  2. Скорость!
Недостатки:

Отзыв на фотоальбом Тезоро (TEZORO)

Семен Александров 19 октября, 2020 год
hi Всем доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлением от фотоальбомов Тезоро. Нашел сайт официального представительства итальянской фабрики TEZORO в РФ. Полной ассортимент представленный на сайте уже на складе в России ( не надо ждать из Италии посылку).
Сайт достаточно удобно, но сейчас это скорее норма чем бонус ))) Заказ оформил в один клик ( не люблю заполнять полотно форм). Менеджер перезвонил в течении 20 минут. И уже на следующий день альбом доставили в офис. Очень хорошая схема доставки - оплаты.!!! smile
Мне дали возможность посмотреть товар лицом, потрогать, рассмотреть и УЖЕ ПОСЛЕ этого оплатить картой прямо карьеру на терминал!!
В итоге остался очень доволен и фотоальбом и сервисом.
Прикладывая фото альбома!
Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Отзыв на фотоальбом Тезоро (TEZORO) Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Отзыв на фотоальбом Тезоро (TEZORO) Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Отзыв на фотоальбом Тезоро (TEZORO)
Достоинства:
  1. качество товара, уровень сервиса!
Недостатки:

Отзыв на фотоальбом Тезоро (TEZORO)

Анюшка 11 сентября, 2020 год
Альбом выбрали из единого куска кожи. Очень понравилась кожа. Фактура и плотность супер.

Фотоальбом на заказ

Елена 22 июля, 2020 год
Фотоальбом из натуральной кожи крокодила в кейсе . Изготовлено из цельного куска кожи. Очень понравилась текстура кожи, плотная и приятная на ощуп.
Страницы из плотного картона из слоновой кости. Все страницы аролодены пергаментом. Всего в альбоме 60 страниц.
Достоинства:
  1. Качество на 100%

Фотоальбом Тезоро

Анна С. 2 мая, 2020 год
Супер покупка на сайте www.tezoro.eu
Очень довольны альбомом. Цена дорогая, но качество супер!!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цена

Фотоальбом из эко-кожи Солерно Верде

Мария Сергеевна 18 апреля, 2020 год
Фотоальбом модели Солерно мы заказали для семейного архива. Всегда приятно полистать семейные фото в кругу друзей и близких. Но обычные альбомы с кармашками или с плёнкой (так называемые магнитные альбомы) не просто не презентабельные но и со временем превращаться в рухлядь. Однажды на одном из семейных мероприятий родилась идея посмотреть детские фото и пришлось достать рванный изрядно изношенный фотоальбом с... Читать отзыв Фотоальбом модели Солерно мы заказали для семейного архива. Всегда приятно полистать семейные фото в кругу друзей и близких. Но обычные альбомы с кармашками или с плёнкой (так называемые магнитные альбомы) не просто не презентабельные но и со временем превращаться в рухлядь. Однажды на одном из семейных мероприятий родилась идея посмотреть детские фото и пришлось достать рванный изрядно изношенный фотоальбом с слипшимися страницами redfaceredface

И в этот день мы решили найти настоящий фотоальбом который было приятно достать и полистать. В котором наши драгоценные фотографии обрели бы достойный дом. smile

Такой альбом мы нашли на сайте в компании Тезоро https://www.tezoro.eu и очень благодарны всем сотрудникам магазина за помощь и терпение. good

Достаточно сложно разобраться во всех вариантах, размерах, материалах обложек и так далее... Ассортимент на сайте огромный от маленьких альбомов до огромных. Обложки из натуральной кожи, эко-кожи, бархат, замша и даже текстиль.
Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Фотоальбом из эко-кожи Солерно Верде

Мы выбрали средний фотоальбом с размером страниц 30см на 30 см.
на 100 страниц. Фотографии у нас разных размеров вместилось более 400 фото.
Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Фотоальбом из эко-кожи Солерно Верде
Все фото приклеили на двойной скотч. Думали про уголки но решили альбом оформить в итальянском стиле ))) так посоветовали консультанты.
Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Фотоальбом из эко-кожи Солерно Верде

Что я бы хотела отменить:

1.Качество обложки и блока на высшем уровне
2.Вместительность размера
3.Сервис по доставке
4.Удобств сайта и круглосуточные консультации

P.S.
Не хватило липкой ленты на все альбом helpz( так как фото больше чем стандартно входит). Обратились менеджеру который оформлял заказ. Прислали на следующий день с курьером совершенно бесплатно good Вот это сервис!!! Поэтому с большой благодарностью времени на отзыв не жалею ))))

Итог: Покупкой довольны и обязательно будем еще обращаться!

Классические фотоальбомы для ценителей прекрасного.

Светлана Кириллова 9 апреля, 2020 год
Хочу оставить отзыв о фотоальбоме Тезоро. Альбом приобретали на официальном сайте компании https://www.tezoro.eu
Модель выбрали "Щит" размер 23*32

Цвет альбома темно-коричневый, кожа на ощупь очень приятная, плотная и гладкая. Щит выступает ( объемная фигура) По периметру нанесен золочение. Внешне очень понравился.

Но самое интересное в этих альбомах это их великолепные блоки. Такой аккуратной работы я давно не видела.... Читать отзыв
Модель выбрали "Щит" размер 23*32
Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Классические фотоальбомы для ценителей прекрасного.

Картон текстурный, цвет слоновой кости или светлый беж.
Все листы скреплены книжным переплетом и каждый лист проложен и скреплён пергаментом.

На страницах можно делать надписи, рисунки и конечно размещать фотографии на скотч но и на уголки.

Ссылка на фотоальбом

Альбом под уголки Тезоро

Анна Романовна 20 марта, 2020 год
smile
Добрый день читателя моего отзыва. Покупали фотоальбом на сайте https://www.tezoro.eu. Дошёл очень быстро упаковка не была нарушена что очень порадовало.
В самом фотоальбоме очень понравилось качество кожи и качество страниц навысоте. Книжный переплет действительно очень крепкий нет никаких сомнений что альбом будет нас радовать долгие годы.
Достоинства:
  1. Качество кожи
  2. Дизайн обложки
  3. Бумага
  4. Калька

Фотоальбом под уголки

Смирнова Светлана 17 марта, 2020 год
Долго искали альбом с картонными страницами и ура!! нашли. Оказалось есть целая фирма специализирующиеся на таких фотоальбомах. До этого использовали альбомы с магнитными страницами это просто ужас ( все страницы пожелтели а фотографии просто выпадают)

Фотоальбом выбрали с кожаной обложкой. Обложка из натуральной кожи и выглядит достойно и практично. Альбом планируем сделать семейным и сохранить на века.

Оформляли... Читать отзыв

Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Фотоальбом под уголки из интернет магазина https://www.tezoro.eu/
Оформляли хоть и долго, но получилось очень красиво. Долго изучала в интернете как лучше всего хранить фотографии чтобы и безопасно для драгоценных снимков и красиво.
Таким способом хранить фотографии самый лучший способ по мнению многих экспертов в интернете как простых пользователей и профессиональных фотографов.

Бархатный фотоальбом Тезоро

Юлия Михаиловна 13 марта, 2020 год
Купили шикарный фотоальбом из бархата. Отличный альбом для семейных фотографий. Обложка очень приятная наощупь. Внутри страницы приятного цвета беж. Каждая страница проложена калькой, калька тоже красивая рефленная. Ярко насыщенный цвет. Спасибо консультантам за организацию быстрой доставки. Htpps://www tezoro.eu

Бархатный фотоальбом Тезоро

Юлия Михаиловна 13 марта, 2020 год

Большой, красивый фотоальбом

Ирина Сергеевна 12 марта, 2020 год
smile Добрый день, всем читателям моего отзыва.
Отзыв на фотоальбом от фирмы Тезоро ( производство Италия, представительство в РФ).
Фотоальбомы покупаю у этой конторы уже третий год. Разные модели для разных случаев. Брала и шефу на подарок и себе для внуков.
smile Добрый день, всем читателям моего отзыва.
Особенность альбомов это конечно сами страницы. Внутри альбома картонн и калька, как раньше были альбомы. Фото клеим на уголки, хоть в комплекте и идёт фотоскотч но он клеит на мертво, а иногда хочу фото достать покрутить, может и местами поменять. Оформленный альбом выглядит просто фантастично.
На сайте мало фотографий уже заполненных альбомов, рекомендую заполнить сайт дополнительными фотографиями.
Что касаетьс обложек тут конечно выбор очень большой и кожа и дерево и экокожа и бархат.
У меня два бархатных под интерьер комнаты. Выглядит очень гармонично.
В итоге Очень рекомендую https://www.tezoro.eu
Обязательно найдете свой фотоальбом.

Альбом на свадьбу

Маргарита 6 марта, 2020 год
Купили друзьям на свадьбу фотоальбом. Заказ оформили на официальном сайте www.tezoro.eu
Альбом большой размером 34см*36см на 120 страниц.
В комплекте привезли бокс из дерева.
Альбом из натуральной кожи, качественная, добротная вещь, такую дарить очень приятно.

Очень понравился сервис. Доставка на следующий день.
Оплатили только после того как все посмотрели.

Альбом большой размером 34см*36см на 120 страниц.
В комплекте привезли бокс из дерева.

Очень понравился сервис. Доставка на следующий день.
Оплатили только после того как все посмотрели.

Альбом дорогой и важно проверить все очень внимательно. Никто не торопил, осмотрели и после это оплатили! И опять удобство, оплатили картой, что в наше время конечно очень удобно.

Фотокнига для семьи от компании Тезоро www.tezoro.eu

Светлана 4 марта, 2020 год
Заказали фотокнигу из семейных фотографий. Результат превзошел все ожидания!!! Книга просто восторг. Дизайн разворотов продуманный, полностью по нашим пожеланиям. Все фотографии обработаны, очень старые отретушированны.

Обложка это отдельная песня ))) дарили родителям на рубиновую свадьбу. Мастер подобрал идеально по цвету кожу. Объемные буквы "СЕМЬЯ" украсили и добавили ещё больше смысловой нагрузки всей фотокниге.
... Читать отзыв

И конечно кейс из натурального дерева.

В итоге очень очень довольны.
Пишу отзыв по свежим впечатлениям, поэтому получилось так эмоционально ))))

Https://www.tezoro.eu
ссылка на сайт Тезоро Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Фотокнига для семьи от компании Тезоро www.tezoro.eu .

Детский фотоальбом под уголки Тезоро

Мария Степановна Батурина 1 марта, 2020 год
Приобретала фотоальбом 4 год назад когда у нас родился наш первенец. В альбоме размещаю фотографии и делаю надписи, что очень удобно.
Обложка альбома ярка, красочна, ребеноку очень нравитьс рассматривать ее и конечно свои фото внутри.
Месяц назад заказала для дочки такой же альбом, другую модель но тот же размер.
Очень довольна качеством.
Месяц назад заказала для дочки такой же альбом, другую модель но тот же размер.
Очень довольна качеством.
Сервис сайта www.tezoro.eu удобный. Доставка стала бесплатной, не знаю для всех или для постоянных клиентов.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Страницы можно делать надписи
  3. Объем - вместимость альбомы
Недостатки:
  1. Нет, даже высокая цена объяснима.

Фотоальбом для семейных фотографий

Елена Ивановна 27 февраля, 2020 год
На сайте www.tezoro.eu приобретала фотоальбом для семейных фотографий. Выбрала модель Торронто размера А4. Чуть больше чем лист для принтера. Поместилось по 3 фото на старницу, при условии 80 страниц. 240 фотографий. У меня ещё не полностью заполнен, так как оказалось это дело хлопотное ))) и требует некой сноровки и времени, но результат конечно того стоит. Альбом заполнен на половин а... Читать отзыв На сайте www.tezoro.eu приобретала фотоальбом для семейных фотографий. Выбрала модель Торронто размера А4. Чуть больше чем лист для принтера. Поместилось по 3 фото на старницу, при условии 80 страниц. 240 фотографий. У меня ещё не полностью заполнен, так как оказалось это дело хлопотное ))) и требует некой сноровки и времени, но результат конечно того стоит. Альбом заполнен на половин а уже вся семья любуются фотографиями собранными в одной месте.
Обложка натуральная кожа, передам этот альбом внукам )))) а они своим ..... Будет настоящая семенная реликвия.
Что каксаетьс я самого магазина. На сайте фотоальбомы разные но одного итальянского бренда. Консультанты хорошо знают свою продукцию э, отвечают быстро и пт делу. Помогли выбрать и определиться с доставкой. Дом авка по Москве на следующий день. Очень было удобно, курьер за час отзвонился, оплатила картой, прямо у курсе ра был терминал.
Все быстро, удобно и комфортно.
Покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество продукции
  2. Доставка и оплата
Недостатки:

Фотоальбом из натуральной кожи отличное решение!!!

Сергей 17 февраля, 2020 год
Покупали фотоальбом своим друзьям на юбилей свадьбы.
Альбом из очень плотной и качественной кожи, в руках приятно держать такую вещь.
Подарок пришелся по вкусу!! Спасибо от своего имени и счастливых вадельцев.
Достоинства:
  1. качество
  2. натуральная кожа
  3. скорость доставки
Недостатки:
  1. высокая цена

кожаные фотоальбомы

Татьяна 3 марта, 2019 год

отличные фотоальбом от компании Тезоро. Купила для себя любимой, очень довольна. Поместилось 400 фотографий.
Обложка высококачественная, натуральная кожа, а блок книжный переплет!
Достоинства:
  1. качество
  2. производство Италия
Недостатки:
  1. нет, кроме цены, но он стоит того

Фотоальбом Венеция от фирмы Тезоро

Сергей Степанович Анущенко 31 января, 2019 год
Приобрел фотоальбом с картонными листами и кожаннйо облодкой для своего семейнного архива. С женой много путешествуем по Италии поэтому выбрали данную модель обложки - ВЕНЕЦИЯ. Наш любимы город. Спасибо за быструю доставку. Будем еще заказывать.
Достоинства:
  1. качество, страница под уголки, жёсткая обложка, большой ассортимент обложек.
Недостатки:

Шикарный альбом с обложкой из натуральной кожи в кейсе

Ирина Колмыкова 5 января, 2019 год
Обложка из натуральной кожи полностью, тиснение... Читать отзыв
фотоальбом Тезорофотоальбом Тезоро Пишу отзыв на фотоальбом модель "Модерно" от студии Тезоро. Покупаю уже не первый альбом good этой фирмы, но первый такой большой и в кейсе. Как и у всех альбомах внутри блок из картонных страниц и пергамента. Фото приклеивать на двойной скотч или уголки. Уголки к слову приходиться покупать отдельно (на заметку продавцам)hi.
Обложка из натуральной кожи полностью, тиснение уголки золотом. Альбом в кейсе выглядит просто шикарно! Доставка в офис на следующий день. В очередной раз очень довольна! smile
Достоинства:
  1. качество
  2. кожа отличная
  3. можно надписать фото
  4. скотч в комплекте
Недостатки:
  1. высокая цена
  2. нет уголков в комплекте

Фотоальбом Тезоро

Анна Сидорович 2 января, 2019 год

Купила отличный фотоальбом для всех моих семейных фотографий. Натуральная кожа. Обложка крепкая ( в магазине сказали что основа дерево) Блок внутри альбома страницы из плотного картона все проложены пергаментом. Вмешается 240 фото если он 10*15 , но можно и другие форматы.
Покупкой довольна очень!
Достоинства:
  1. красота
  2. качество
Недостатки:
  1. стоимость

Отличный подарок

Гость 30 мая, 2018 год
Отличный подарок человеку который ценит качество и изящество. Подарок практичный, так сказать на века.

Разное

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)