Фотоальбом для семейных фотографий - Отзывы о Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu)

Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 70 просмотров
На сайте www.tezoro.eu приобретала фотоальбом для семейных фотографий. Выбрала модель Торронто размера А4. Чуть больше чем лист для принтера. Поместилось по 3 фото на старницу, при условии 80 страниц. 240 фотографий. У меня ещё не полностью заполнен, так как оказалось это дело хлопотное ))) и требует некой сноровки и времени, но результат конечно того стоит. Альбом заполнен на половин а уже вся семья любуются фотографиями собранными в одной месте.
Обложка натуральная кожа, передам этот альбом внукам )))) а они своим ..... Будет настоящая семенная реликвия.
Что каксаетьс я самого магазина. На сайте фотоальбомы разные но одного итальянского бренда. Консультанты хорошо знают свою продукцию э, отвечают быстро и пт делу. Помогли выбрать и определиться с доставкой. Дом авка по Москве на следующий день. Очень было удобно, курьер за час отзвонился, оплатила картой, прямо у курсе ра был терминал.
Все быстро, удобно и комфортно.
Покупкой очень довольна.

Достоинства:
  1. Качество продукции
  2. Доставка и оплата
Недостатки:

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров