Фотоальбом из эко-кожи Солерно Верде - Отзывы о Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu)

Отзыв написан 18 апреля, 2020 год 59 просмотров
Фотоальбом модели Солерно мы заказали для семейного архива. Всегда приятно полистать семейные фото в кругу друзей и близких. Но обычные альбомы с кармашками или с плёнкой (так называемые магнитные альбомы) не просто не презентабельные но и со временем превращаться в рухлядь. Однажды на одном из семейных мероприятий родилась идея посмотреть детские фото и пришлось достать рванный изрядно изношенный фотоальбом с слипшимися страницами redfaceredface

И в этот день мы решили найти настоящий фотоальбом который было приятно достать и полистать. В котором наши драгоценные фотографии обрели бы достойный дом. smile

Такой альбом мы нашли на сайте в компании Тезоро https://www.tezoro.eu и очень благодарны всем сотрудникам магазина за помощь и терпение. good

Достаточно сложно разобраться во всех вариантах, размерах, материалах обложек и так далее... Ассортимент на сайте огромный от маленьких альбомов до огромных. Обложки из натуральной кожи, эко-кожи, бархат, замша и даже текстиль.
Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Фотоальбом из эко-кожи Солерно Верде

Мы выбрали средний фотоальбом с размером страниц 30см на 30 см.
на 100 страниц. Фотографии у нас разных размеров вместилось более 400 фото.
Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Фотоальбом из эко-кожи Солерно Верде
Все фото приклеили на двойной скотч. Думали про уголки но решили альбом оформить в итальянском стиле ))) так посоветовали консультанты.
Фотоальбом Тезоро (tezoro.eu) - Фотоальбом из эко-кожи Солерно Верде

Что я бы хотела отменить:

1.Качество обложки и блока на высшем уровне
2.Вместительность размера
3.Сервис по доставке
4.Удобств сайта и круглосуточные консультации

P.S.
Не хватило липкой ленты на все альбом helpz( так как фото больше чем стандартно входит). Обратились менеджеру который оформлял заказ. Прислали на следующий день с курьером совершенно бесплатно good Вот это сервис!!! Поэтому с большой благодарностью времени на отзыв не жалею ))))

Итог: Покупкой довольны и обязательно будем еще обращаться!

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров