Ужасно, не советую - Отзывы о CoverBook.ru фотоальбомы своими руками

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 85 просмотров
Очень удивлена, что в группе только положительные отзывы. Осталась неприятна удивлена отношением компании к клиентам. Сделав заказ 28.03.2019, получила его только 17.04.2019.
3 недели я получала разную информацию о статусе заказа: 07.04. сообщили, что фотокнига уже на почте; 10.04., что книгу переделывали и меня забыли предупредить, и якобы 11 она будет точно отправлена; с 10.04.2019 компания coverbook перестала отвечать на звонки, поступавшие с моего номера телефона.
12.04.2019 мне удалось дозвониться до них с ДРУГОГО номера и ,о чудо, мне сразу ответили.
По состоянию на 12.04.2019 заказ так и не был отправлен. Специалист, ответивший на звонок сказал, что проблема с менеджером, который каждый раз давал разную информацию и в качестве компенсации за столь длительное ожидание они дарят промокод на вторую фото-книгу.
Окей, заказав вторую фотокнигу и оплатив доставку, я продолжила ожидать.
Действительно, 12.04.2019 отправили мой первый заказ, но какая неприятность, они прислали два письма, что обе книги отправлены 1 письмом, хотя вторая еще даже не могла быть готова.
На сегодняшний день 25.04.2019 вторая фото-книга еще даже не ушла в работу. Оказалось, менеджеры не заметили второй заказ.
Однозначно, обращаться в эту компанию или советовать ее своим знакомым и друзьям я не буду.
Наверняка, мой негативный отзыв будет отсюда удален.
Просто совершенно непонятно, отношение сотрудников к своим клиентам. Вместо того, чтобы позвонить и извиниться и реабилитироваться, они отмалчиваются и по 12 часов отвечают на сообщения.
CoverBook.ru фотоальбомы своими руками - Ужасно, не советую CoverBook.ru фотоальбомы своими руками - Ужасно, не советую CoverBook.ru фотоальбомы своими руками - Ужасно, не советую

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

NetPrint