CoverBook.ru фотоальбомы своими руками отзывы

7 отзывов / 1331 просмотр

Ужасно, не советую

Гость 25 апреля, 2019 год
Очень удивлена, что в группе только положительные отзывы. Осталась неприятна удивлена отношением компании к клиентам. Сделав заказ 28.03.2019, получила его только 17.04.2019.
3 недели я получала разную информацию о статусе заказа: 07.04. сообщили, что фотокнига уже на почте; 10.04., что книгу переделывали и меня забыли предупредить, и якобы 11 она будет точно отправлена; с 10.04.2019 компания coverbook перестала отвечать на звонки, поступавшие с моего номера телефона.
12.04.2019 мне удалось дозвониться до них с ДРУГОГО номера и ,о чудо, мне сразу ответили.
По состоянию на 12.04.2019 заказ так и не был отправлен. Специалист, ответивший на звонок сказал, что проблема с менеджером, который каждый раз давал разную информацию и в качестве компенсации за столь длительное ожидание они дарят промокод на вторую фото-книгу.
Окей, заказав вторую фотокнигу и оплатив доставку, я продолжила ожидать.
Действительно, 12.04.2019 отправили мой первый заказ, но какая неприятность, они прислали два письма, что обе книги отправлены 1 письмом, хотя вторая еще даже не могла быть готова.
На сегодняшний день 25.04.2019 вторая фото-книга еще даже не ушла в работу. Оказалось, менеджеры не заметили второй заказ.
Однозначно, обращаться в эту компанию или советовать ее своим знакомым и друзьям я не буду.
Наверняка, мой негативный отзыв будет отсюда удален.
Просто совершенно непонятно, отношение сотрудников к своим клиентам. Вместо того, чтобы позвонить и извиниться и реабилитироваться, они отмалчиваются и по 12 часов отвечают на сообщения.
CoverBook.ru фотоальбомы своими руками - Ужасно, не советую CoverBook.ru фотоальбомы своими руками - Ужасно, не советую CoverBook.ru фотоальбомы своими руками - Ужасно, не советую

Фотоальбом на подарок

Гость 15 августа, 2018 год
Живу за границей и родных вижу редко, поэтому они всегда просят прислать свои фото. Распечатанные фотографии все равно лучше, чем электронные, тем более для людей старшего поколения. Поэтому лично для меня сервис создания и заказа фотоальбома CoverBook.ru стал настоящей находкой. Раз в три месяца захожу на него - делаю альбом, при этом можно там же редактировать фото, и оформляю доставку... Читать отзыв Живу за границей и родных вижу редко, поэтому они всегда просят прислать свои фото. Распечатанные фотографии все равно лучше, чем электронные, тем более для людей старшего поколения. Поэтому лично для меня сервис создания и заказа фотоальбома CoverBook.ru стал настоящей находкой. Раз в три месяца захожу на него - делаю альбом, при этом можно там же редактировать фото, и оформляю доставку родителям. Обычно подгадываю к кому-то празднику, чтобы порадовать еще одним подарком. Спасибо CoverBook за такую возможность!

Долго, дешево, качество - как повезет

Гость 7 мая, 2018 год
Все описано в плюсах и минусах. Заказывать больше не буду и вам не советую.
Достоинства:
  1. Яркие готовые обложки напечатаны действительно на совесть.
Недостатки:
  1. Доставка долговатая для расстояние Питер-Тверь: трек номер пришел спустя 9 дней (17-26 апреля), а посылка пришла в сумме за 15 дней (получила извещение 2 мая).
  2. С печатью тоже "не повезло" - один альбом, заказанный в подарок, можно выкинуть - по правой стороне всех страниц будто пыль\перхоть на картинке. Во втором альбоме претензии только к двум фото - похоже на попавшие под печать волосы.
  3. В целом негативный отзыв, заказывать больше не буду. Есть сервисы чуть дороже, но на которые можно положиться.

Мне нравится

Игорь 17 декабря, 2017 год
Заказываю уже раз десятый. Коплю их прикольные обложки. В общем, семья моя фанатеет))

Спасибочки!!

Арина Бронзова 5 декабря, 2017 год
Заказала для подруги и ее маленькой дочурки прекрасный детский альбом!! И он действительно шикарен! Очень стильный, оформлен со вкусом, все очень мило. Что лично мне еще нравится на сайте: там есть заранее оформленные обложки, которые можно выбирать) Альбом просто восхитителен, сделан очень аккуратно и при этом с душой, это чувствуется ❤

Советую!

Артур 30 ноября, 2017 год
Оформлял заказ на альбом Coverbook, честно ни разу не видел такого сервиса, где самому можно выбрать фото, обложку и т.д, причем цена альбома с фото очень низкая, в городе даже пустой альбом столько не стоит. Доставили мне в Ульяновск за 7 дней, альбом очень красочный, рекомендую всем.

Отлично!

Кирилл Фелпин 25 ноября, 2017 год
Здравствуйте! На сайте создал и заказал фотоальбом в подарок для знакомых. В целом, качество получилось вполне себе хорошим за такие деньги. Доставка долго не заставила себя ждать, в Питере за 3 дня пришло!! Сервис в порядке, спасибо!

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center