Ожидания не оправдались - Отзывы о Фотограф Наталья Порядина

Отзыв написан 3 октября, 2023 год 20 просмотров
Я не люблю писать плохие отзывы, но иногда приходится это делать, чтобы другие не повторяли моих ошибок. В нашей семье произошло очень радостное событие , у нас родился сын!) Было решено заказать фотосессию на выписку, что бы запечатлеть это событие. Жена рожала во 2 роддоме на Фурштатской. Администратор роддома сказал, что у них есть свой фотограф, зовут её Наталья Порядина, стоить фотосессия будет 6500 рублей. В эту стоимость входит фотосессия и подарочный альбом. Мы согласились. Наталья провела фотосессию, и предложила за дополнительную плату провести три фотосессии вместо одной. Стоить это будет 10500 рублей. Одна съёмка в день выписки, вторая на крещение и третья любительская съёмка в любой день. Но в этот пакет не будет входить подарочный альбом. Нам понравилось это предложение. Наталья попросила сделать предоплату 100% что бы не было обмана с нашей стороны. Мы заплатили 10500 рублей, надеясь на порядочность фотографа "мирового уровня", так она сама себя называет. Качество фотографий , которые были сделаны на первой фотосессии, заставили усомниться в таком высоком статусе фотографа. За 8 дней до крещения позвонили Наталье , и сказали что день назначен, и мы ждем ее. Она сказала, что не сможет провести съёмку, так как у нее куплены билеты , и она уезжает. Пообещала подумать над решением этого вопроса, и перестала отвечать на сообщения и звонки. С момента второй, несостоявшейся, фотосессии прошло уже 10 дней, набрали ей с другого номера, но узнав , по какому вопросу ей звонят, она сказала, что ей некогда и положила трубку. В итоге, за 10500 рублей мы имеем знакомство с фотографом " мирового уровня", несоответствующие её статусу фотографии с одной фотосессии вместо трех, несбывшиеся ожидания, испорченное настроение. Не понимаю людей, которые не отвечают за свои слова и обманывают других, пытаясь заработать на этом.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги