Фотограф Наталья Порядина отзывы

Ожидания не оправдались

Гость 3 октября, 2023 год
Я не люблю писать плохие отзывы, но иногда приходится это делать, чтобы другие не повторяли моих ошибок. В нашей семье произошло очень радостное событие , у нас родился сын!) Было решено заказать фотосессию на выписку, что бы запечатлеть это событие. Жена рожала во 2 роддоме на Фурштатской. Администратор роддома сказал, что у них есть свой фотограф, зовут её Наталья... Читать отзыв Я не люблю писать плохие отзывы, но иногда приходится это делать, чтобы другие не повторяли моих ошибок. В нашей семье произошло очень радостное событие , у нас родился сын!) Было решено заказать фотосессию на выписку, что бы запечатлеть это событие. Жена рожала во 2 роддоме на Фурштатской. Администратор роддома сказал, что у них есть свой фотограф, зовут её Наталья Порядина, стоить фотосессия будет 6500 рублей. В эту стоимость входит фотосессия и подарочный альбом. Мы согласились. Наталья провела фотосессию, и предложила за дополнительную плату провести три фотосессии вместо одной. Стоить это будет 10500 рублей. Одна съёмка в день выписки, вторая на крещение и третья любительская съёмка в любой день. Но в этот пакет не будет входить подарочный альбом. Нам понравилось это предложение. Наталья попросила сделать предоплату 100% что бы не было обмана с нашей стороны. Мы заплатили 10500 рублей, надеясь на порядочность фотографа "мирового уровня", так она сама себя называет. Качество фотографий , которые были сделаны на первой фотосессии, заставили усомниться в таком высоком статусе фотографа. За 8 дней до крещения позвонили Наталье , и сказали что день назначен, и мы ждем ее. Она сказала, что не сможет провести съёмку, так как у нее куплены билеты , и она уезжает. Пообещала подумать над решением этого вопроса, и перестала отвечать на сообщения и звонки. С момента второй, несостоявшейся, фотосессии прошло уже 10 дней, набрали ей с другого номера, но узнав , по какому вопросу ей звонят, она сказала, что ей некогда и положила трубку. В итоге, за 10500 рублей мы имеем знакомство с фотографом " мирового уровня", несоответствующие её статусу фотографии с одной фотосессии вместо трех, несбывшиеся ожидания, испорченное настроение. Не понимаю людей, которые не отвечают за свои слова и обманывают других, пытаясь заработать на этом.

Чудесные фотографии!

Натали 11 февраля, 2020 год
Наталья, фотографии ЧУДЕСНЫЕ! Спасибо Вам огромнейшее! Все ярко, красиво, ценно! Мама наша до сих пор восхищается, что Вы и лежа, и стоя, и сидя, и во всех ракурсах работаете! Восторг!

Спасибо огромное!

Нана 11 февраля, 2020 год
Наталья! Боже, как же красиво! Обязательно к вам хотим ещё на съёмку! Спасибо большое! Обнимаю вас сильно!

Хороший семейный фотограф

Гость 28 августа, 2018 год
Очень понравилась семейная фотосессия у фотографа Наталии Порядиной. За полтора часа кропотливой работы со мной, моим мужем и двумя детьми, которые не любят сидеть на одном месте, фотограф смогла сделать около десятка действительно красивых снимков. Наталия умеет общаться с маленькими детьми - быстро нашла общий язык с нашими и они даже ее слушались, старались принимать правильные позы. Большое спасибо за... Читать отзыв Очень понравилась семейная фотосессия у фотографа Наталии Порядиной. За полтора часа кропотливой работы со мной, моим мужем и двумя детьми, которые не любят сидеть на одном месте, фотограф смогла сделать около десятка действительно красивых снимков. Наталия умеет общаться с маленькими детьми - быстро нашла общий язык с нашими и они даже ее слушались, старались принимать правильные позы. Большое спасибо за чудесные фотографии!

Приятно работать с таким фотографом

Гость 8 августа, 2018 год
Остались приятные впечатления и красивые фото с фотосессии на природе у фотографа Наташи Порядиновой. Мне не очень нравится фотографироваться, но ее коммуникабельность и тонких подход помогает раскрепоститься. Ей удалось в течении всей съемки помочь хорошо по позировать. И тоге - масса приятный эмоций + реально классные фото!

Семейная фотосессия

Гость 8 августа, 2018 год
Делали с мужем фотосессию у Натальи Порядиной на годовщину свадьбы. За почти 1,5 часа съемок получили десять очень красивых фотографий. Фотограф старается подход к своим клиентам, мягко и понятно подсказывала хорошие позы и ракурсы. Было очень приятно работать с ней!

Сьемка на природес

Татьяна Шмелёва 8 июля, 2018 год
Мои друзья сделали мне подарок,заказали фотосессию у Натальи.Она предложила вариант-посниматься на фоне природы у Финского залива в парке Дубки.
Этот праздник красивой природы и душевных фотографий теперь радует меня,когда я пересматриваю фотокнигу.Потрясающая работа! Наталья каждую фотографию сделала шедевром!Представляю с каким восторгом я буду смотреть на себя лет так 10-15!Спасибо!

Спасибо от нашей семьи

люда 5 июля, 2018 год
Снимаемся у Натальи Порядиной много лет, ещё со времён, когда у нас родилась младшая дочка. Хочу сказать лично этому
человеку за теплоту, внимание к нашей семье, с Наталией всегда легко и приятно, все проблемы снимаются сами собой. Планируем заказать съёмку на даче в саду и в домашнем интерьера всей бабушками с детьми и с и дедушками. Спасибо за наши чудесные семейные фотографии ещё раз!

Первая съёмка!

Ольга 4 июля, 2018 год
очень большое спасибо! приглашали Наталью на съёмку доченьки в один месяц. Наталья понравилась своей комфортностью в общении, доброжелательностью, я сразу расслабилась, и малышка вела себя очень спокойно, хотя я переживала, что она ещё маленькая и будет плакать. съёмка прошла чудесно! понравилось то, что малышка на фотографиях выглядела не как спящая, как обычно снимают новорожденных, а с живыми глазками! понравился... Читать отзыв очень большое спасибо! приглашали Наталью на съёмку доченьки в один месяц. Наталья понравилась своей комфортностью в общении, доброжелательностью, я сразу расслабилась, и малышка вела себя очень спокойно, хотя я переживала, что она ещё маленькая и будет плакать. съёмка прошла чудесно! понравилось то, что малышка на фотографиях выглядела не как спящая, как обычно снимают новорожденных, а с живыми глазками! понравился подход к съемке, очень интересные были композиции и нестандартные аксессуары, чувствовался авторский подход. ну а фотографии превзошли все ожидания, так приятно, что у нас уже есть самый первый альбом! будем расти и сниматься теперь у Натальи каждый месяц, уже заказали Крещение!

Продлись, чудное мгновение!...

Инга 23 июня, 2018 год
С Наташей мы провели уже несколько фотосессии. В различных студиях, и зимой, и весной; встречая Новый год, и готовясь к Пасхе. Прекрасная, дружеская атмосфера на съёмке рождает отличные кадры, которые останутся навсегда в нашем семейном архиве и, конечно, в нашей памяти. Всегда с удовольствием ждём встреч с Наташей!

Любовна 20 июня, 2018 год
Снимались у фотографа Натальи Порядиной в мае 2018 года.
Снимались у фотографа Натальи Порядиной в мае 2018 года.
Наталья, хочу сказать спасибо Вам за невообразимо прекрасные моменты красоты и нежности, которые помогает запечатлеть Ваше искусство. Никогда бы не подумала, что наша семейная фотосессия станет таким мощным стимулом к осознанию того, как сильно мы любим друг, как надо дорожить каждым днем, какая у нас прекрасная семья, какие потрясающие у нас дети. Наталья, Вашу искусство творит чудеса и позволяет снова и снова возвращаться к этим чудесным моментам, перелистывая наш альбом. Спасибо за работу, спасибо за радость, эмоции, счастье! Обязательно будем сниматься у Вас теперь каждый год, думаю, что это станет нашей настоящей семейной традицией.

Бытовые услуги

Газресурс