foxesmoney.com отзывы

Отзывы туристов, посетителей
32 отзыва / 141 просмотр

Рекомендую

Михаил суббота, 18 мая
я доволен результатом использования foxesmoney для обмена криптовалюты на рубли и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет надежный и удобный сервис для подобных операций.
Достоинства:
  1. Надежность
Недостатки:
  1. Стоимость обмена

Будьте внимательны

Жанна суббота, 18 мая
Работает по схеме первый раз отсылаем потом нет. Сделано все красиво но по факту Мошенники!!! У них бывают хорошие курсы на обмены это и завлекает некоторых.

Осторожно ВОРЫ

не пойму почему так мало отзывов ведь сайт существует довольно давно.Не выплачивают заявки. Поддержка пропадает в неизвестном направлении. На сайте otzyvru.com которые пишут про них какие они молодцы отзыв не оставить. шайка короче.Не ведитесь в общем это очередные обманщики

Останетесь без денег

Сергей суббота, 18 мая
Заманивают сладким курсом. Сайт даже с 22г. Завис перевод. Написал сказали все ок скоро будет. потом исчез ТГ и перестали отвечать.

Опасно Мошенники

Roman суббота, 18 мая
не пользуйтесь. возможно пройдет первый обмен и то не факт. у них даже адрес обменника есть но по факту там нечего. если не жалко свои средства вперед

Обменник стоящий

Артем пятница, 17 мая
Я рад, что воспользовался сайтом Foxesmoney для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: удобный интерфейс, быстрая обработка заявок, надежность и безопасность операций. Минусы: некоторые задержки в обработке заявок в периоды высокой активности на рынке криптовалют. В целом, сервис предоставляет удобный и надежный способ обмена криптовалюты. Рекомендую Foxesmoney всем, кто ищет качественный сервис для обмена криптовалюты на рубли.

можно доверять!

Farhid среда, 15 мая
Отличный обменник, адекватный интерфейс, не возникло проблем и задержек, жалко что не пользуется популярностью
Достоинства:
  1. всё на высоте!
Недостатки:
  1. искал и не нашёл!

Менять можно.

Павел вторник, 14 мая
Хороший обменник, с адекватными курсами и ходовыми направлениями. Менял тизеры на юмани, все прошло четко.
Достоинства:
  1. Скорость обмена.
Недостатки:
  1. Пока нет.

foxesmoney

cyberdf вторник, 14 мая
Плюсы:
1. Прекрасный дизайн сайта - очень стильный и удобный интерфейс.
2. Простая и интуитивно понятная навигация, легко ориентироваться на сайте.
3. Широкий выбор методов оплаты, что делает процесс покупки удобным для пользователей.
4. Отличный выбор товаров различной категории, всегда можно найти что-то интересное.

Минусы:
1. Некоторые товары могут быть дорогими, что может отпугнуть покупателей.
Плюсы:
1. Прекрасный дизайн сайта - очень стильный и удобный интерфейс.
2. Простая и интуитивно понятная навигация, легко ориентироваться на сайте.

Минусы:
1. Некоторые товары могут быть дорогими, что может отпугнуть покупателей.
2. Нет возможности оставить отзывы о товарах на сайте, что могло бы помочь другим пользователям сделать выбор.
3. Иногда возникают задержки с доставкой товаров, что может быть раздражающим для покупателей.

В целом, сайт Foxesmoney заслуживает внимания благодаря своему удобству и разнообразию товаров, однако существуют некоторые недостатки, над которыми стоит поработать.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс

Сергей понедельник, 13 мая
Отлично работает, курс нормальный. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта. Нареканий не имею.

Все отлично

Михаил понедельник, 13 мая
Процесс обмена был быстрым и понятным, без лишних сложностей. Комиссии приемлемые, а курс довольно выгодный. Да, возможно, сайт не самый красивый, но это не важно, если они делают обмен быстро и без проблем. В общем, рекомендую!

Нареканий нет

Сергей Слонов понедельник, 13 мая
Регулярно пользуюсь сайтом для обмена криптовалюты на рубли. За все время проблем еще не было. Рекомендую для использования.

"FoxesMoney

Андрей понедельник, 13 мая
"FoxesMoney - отличный сервис для обмена криптовалюты! Плюсы: удобный интерфейс сайта, быстрая обработка заявок, широкий выбор криптовалют для обмена, надежная система безопасности. Минусы: небольшая комиссия при обмене, некоторые операции могут занимать немного времени из-за проверки безопасности. В целом, рекомендую FoxesMoney для всех, кто ищет удобный и надежный способ обмена криптовалюты!"

Всем советую.

Сергей понедельник, 13 мая
Регулярно приходится менять USDT на рубли. Давно в поиске хорошего обменника.
Foxesmoney устроил по всем параметрам... советую!

Отлично. Рекомендую!

Vyacheslav воскресенье, 12 мая
Хороший обменник с оперативными переводами и отзывчивой службой поддержки. Возникшие вопросы если есть, быстро решаются, сам обмен проходит быстро.
Достоинства:
  1. хороший курс на момент обмена, скорость обмена

Обмен без каких-либо проблем

Ира воскресенье, 12 мая
Обменяла тут недавно крипту на рубли. Курс бы более выгодный, хотя, возможно, просто момент такой был. Ждать не могла, и не пришлось. Рада, что обмен прошел быстро, хоть и сумма была немаленькая. Резервов хватило.

Профессионализм персонала

Владимир суббота, 11 мая
Отлично работает, курс нормальный и оператор в чате постоянно. Каких либо минусов я не наблюдаю здесь.

Отличный сервис

DoomFix суббота, 11 мая
Я частенько пользуюсь сервисом Foxesmoney и доволен данным сайтом. Здесь всегда можно обменять криптовалюту на рубли. Я полностью удовлетворен работой этого сервиса, всегда все проходит гладко и без проблем

Все сделано четко

Sayed Sayed суббота, 11 мая
Я использовал Foxesmoney для обмена криптовалют на рубли, процесс был приятным и простым, и я смог завершить транзакцию быстро и без проблем. Спасибо им за хорошее обслуживание!

Впечатление хорошее

Владимир суббота, 11 мая
Мне сервис нравится, особенно курс обмена Трон на рубли. Да и похвалю за быструю обработку заявок. Нареканий нет.

Сейчас я постоянно

ramo1x суббота, 11 мая
Сейчас я постоянно пользуюсь сервисом Foxesmoney для обмена крипты на рубли. Постоянно нет нареканий на работу сервиса.

топовый сервис

Pasha суббота, 11 мая
Этот обменник явно заслуживает топовую оценку, комиссия минимальная, удобный интерфейс, однозначно лайк!

всё четко доволен

ivan19922 пятница, 10 мая
обменник оказался очень удобным и надежным. Процесс обмена прошел очень быстро и без каких-либо проблем. Буду пользоваться ещё

На 100% доволен этим сервисом

Валерий Белозеров пятница, 10 мая
На 100% доволен этим сервисом, в котором всегда обмениваю криптовалюту на рубли - быстро и выгодно. Спасибо.

Надежный сервис!

Юлия пятница, 10 мая
На постоянной основе сейчас пользуюсь сервисом Foxesmoney для обмена крипты на рубли. Работой сервиса довольна, всегда без нареканий.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заявки.
Недостатки:
  1. Ограничения по количеству монет.

Сервису зачет по всем позициям.

Мурат пятница, 10 мая
Стал менять только на этом сервисе, причем обмен выгодный и быстрый. Раньше где только не менял. Всем сервис рекомендую!

Нормальная обменка

Сергей пятница, 10 мая
Выбор монет я считаю здесь достаточный, по крайней мере, все основные есть. Да и список банков нормальный. По самому обмену пока проблем не было ни разу.
Достоинства:
  1. большой выбор монет
  2. быстрое исполнение заявок
Недостатки:
  1. пока критичных нет

То что надо

Зайчиков Даниил пятница, 10 мая
Используя сайт Foxesmoney для обмена криптовалюты, хочу отметить его плюсы. Оперативность работы и быстрая обработка заявок, что делает процесс обмена максимально эффективным. Отлично работает, курс нормальный. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта.

Рекомендую

Алексей четверг, 9 мая
Надежный и удобный сервис для обмена криптовалюты на рубли. Операция прошла без задержек, и я очень доволен результатом.

Хороший сервис

Eduard Dutca четверг, 9 мая
"Очень рад, что воспользовался сервисом Foxesmoney для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: быстрая обработка заявки, удобный интерфейс, прозрачные комиссии. Минусы: небольшой выбор криптовалют для обмена. В целом, доволен результатом и готов воспользоваться сервисом снова."

3D Кинотеатры

Tercoin.com