Мой опыт работы по франшизе парикмахерской - Отзывы о Франшиза японских парикмахерских Чио Чио

Отзыв написан 4 августа, 2023 год 15 просмотров
Открыл свой бизнес по франшизе парикмахерских Чио Чио. Решил именно эту нишу, так как всесезонный бизнес. Волосы у людей растут всегда, стричься ходят в любое время года и в любой день. И взрослые, и дети, и мужчины, и женщины. Так что без денег в таком бизнесе точно не останешься.
Чио Чио это вообще интересная тема, потому что у них нет стандартного администратора, а есть специальный аппарат с талончиками. Стригут быстро - минут 15, и стрижка недорогая. Соответственно сегмент рынка затрагивается средний и ниже среднего дохода. А таких в любом городе пруд пруди. Так что считаю, что это вообще выгодная тема, так оно и показывается на практике. Клиенты всегда есть. Всегда есть чем платить мастерам, за аренду оплачивать. Ну и плюс конечно прибыль в собственный карман идёт. Единственное, на первом этапе было достаточно сложно влиться во всю эту систему. Хоть я до этого и занимался небольшим бизнесом, но это сфера строительства, совершенно другое. А в услугах красоты не силён. Конечно есть поддержка, помогали и подсказывали. Но если вы вообще никогда не связывали с бизнесом, готовьтесь, что первые месяцы будет тяжело. Много надо изучать, много работать. Но зато потом это всё окупается с лихвой. Я плохого ничего сказать не могу, в принципе нормальный бизнес, нормальные условия.

Достоинства:
  1. всесезонный бизнес, выгодная ниша, прибыль есть
Недостатки:
  1. новичкам в начале может быть сложно со всем разобраться

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA