Люблю когда все просто и недорого, так и франшизу выбирал - Отзывы о Франшиза японских парикмахерских Чио Чио

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 7 просмотров
Для меня в бизнесе главное С - стабильность. Не люблю я все эти раскачки, какие-то узкопрофильные сложные супер-пупер уникальные услуги. Не для меня это. По мне так чем проще, тем лучше. Поэтому Чио Чио это вообще идеальный вариант, где стрижка стоит недорого, где стригут просто, быстро, без заморочек. Пришёл и за 10-15 минут постригся и ушёл. И всё.
Что касается самой франшизы, то мне нравится, что здесь прямо заботятся о том, чтобы у тебя получилось, чтоб ты не сдался, чтобы ты дошёл до хорошей прибыли. Поэтому налажен процесс коммуникации, всяко разные обучения, даже созвоны бывают. Да и так в чатах общаемся, делимся опытом, узнаём что-то новое. Плюс головной офис, они там запускают разные акции, это тоже благотворно отражается, хоть и косвенно, но на всех точках, открытых по франшизе. Потому что узнаваемость растёт, в рекламу сильно вкладываться не нужно было даже изначально. Потому что за 300 руб, ну кого не привлечёт такая стрижка? Короче я выбором доволен, мне кажется франшиза удачная. Кто сомневается, советую присмотреться к Чио Чио.

Достоинства:
  1. помогают тебе расти и развиваться, небольшие затраты на рекламу, простая ниша в плане оказания услуг, волосы у всех на голове есть
Недостатки:
  1. пока существенных не вижу, все ок

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA