Frau Klinik Москва отзывы

4.9
434 отзыва / 56 713 просмотров

RSL, девочки-тема!

Анна среда, 8 мая
Прошла курс аппаратного массажа RSL в Фрау.Могу сказать только одно,это просто самый лучший способ привести свое тело в порядок.Я попросила специально сделать фото до/после,чтобы посмотреть и уже после 1 раза увидела,как ягодица после промятия стала подтянутая,чем та,которую еще не трогали.А после курса массажа я смотрю на себя и довольна,как слон.Это точно стоит того,ну и + релакс))

Спасибо огромное

Гость вторник, 7 мая
Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике

Большие молодцы

Гость четверг, 2 мая
Я мечтала о красивой фигуре, и благодаря комплексной липоскульптуре мои мечты сбылись. Живот, бока и бедра теперь свободны от лишнего жира, а мои ягодицы стали упругими и рельефными благодаря липофилингу. Я теперь выгляжу просто сногсшибательно!

Прекрасная клиника

Гость вторник, 30 апреля
После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

специалисты своего дела

Гость вторник, 30 апреля
На животе в районе пупка у меня остался шрам. Ну это сейчас легко удаляется. На худой конец могу татушку сделать. Почему нет?)) Зато жировой слой удалили

Осталась в восторге

Дарья вторник, 30 апреля
Пластика и коррекция занимает около 80% всех клиентов. А я лично даже отбеливание в этой клинике делала. Эмаль мне не повредили. Зубки симпатичные теперь и без налета

Нашла своего гинеколога в этой клинике

Аврора Рудина воскресенье, 28 апреля
Сколько бы я не перебирала в Мосвке клиник чтобы помогли мне решить проблемы по гинекологии - так как Подольская Т.В. мне никто не помог. Оперативно и эффективно. За 4 мес вылечила мой эндометриоз и препараты назначала от которых не было никаких побочек, сейчас у нее планирую беременность. Очень доверяю ей.Персонал в клинике хороший.

Отличный врач

Алёна Горбунова четверг, 25 апреля
Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике

Помогли в решении проблемы

industry-design вторник, 23 апреля
Мои губки стали пухлее и чувственней. Я осталась довольна! Я рада что обратилась именно во Фрау Клиник

Помогли в решении проблемы

Инна вторник, 23 апреля
Мои губки стали пухлее и чувственней. Я осталась очень довольна! Я рада что обратилась именно во Фрау Клиник

Доктор профи

Печенежская Оксана 28 февраля, 2024 год
Делала губы у Ярославы Владимировны.Губы шикарные,пухлые и натуральные.Очень боялась эффекта утиных.И очень рада что пришла по совету подруги и не разочаровалась.

Отличная клиника

Москаленко Екатерина 24 февраля, 2024 год
В клинике мне посчастливилось побывать дважды.Год назад делала риносептопластику у Тумакова Глеба.И вот уже полтора месяца как сделала грудь у Соколова Артема.Благодарю весь персонал,врачей,администраторов.Хорошо слаженный и компетентный коллектив.Процветания клинике и здоровья врачам.

Довольна как слон

Мизгулина Анна 21 января, 2024 год
Советую от души Фрау клиник.Сама оперировалась у Найденова Н.П.Я делала через подмышку,швов не видно,грудь смотрится естественно!!!

Отзыв об Альтаххане из Фрауклиник

Мишель 19 января, 2024 год
Хочу написать отзыв о молодом но очень хорошем хирурге, который сделал мне омоложение глаз Альтаххане Я, убрал мешки под глазами и дал возможность выглядеть моложе. И вообще я сделала вывод что во фрау клиник работают лучшие специалисты, потому что после операции мне сделали еще и лазерную шлифовку. То есть и отделение косметологии и хирургия оказывают услуги на высоком уровне, довольна.

Липоксация подбородка

Людмила 12 января, 2024 год
После родов видимо произошел гормональный сбой. Что то пошло не так с подбородком. И худела и заново чуть набирала в весе. Подбородок на месте. Не порядок , надоел. Сразу понимала что кроме липоксации мне ничего не поможет.
Обратилась в Frau Klinik, познакомили с замечательным хирургом Маратом Гаджиевым. Все объяснил , показал , рассказал , успокоил и сделал свое дело! Я красивая , доктору целую руки !

Спасибо Самборской за волосы!

Азангулова 11 января, 2024 год
Большое спасибо трихологу Самборской,что помогла восстановить мне волосы.Были ломкие,выпадали и обламывались.Благодаря ее лечению и рекомендованному уходу я теперь отращиваю здоровые волосы,появилась длина и +вижу много растущих волосков.

прием очень понравился

Арутюнян Мария 28 декабря, 2023 год
Посчастливилось попасть на прием к Лекомцевой Юлии Николаевне.Много подруг и знакомых уже у нее побывали.Юлия Николаевна из тоненьких полосочек сделала красивые и чувственные губы.Сама процедура немного болезненна.Но ради такого результата стоит и потерпеть.

Благодарность доктору Лисину П.Э.

Вероника 28 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Лисину П.Э., у него золотые руки.Доктор полностью ориентирован на пациента, очень ответственный и внимательный. Неделю назад я оперировалась у этого замечательного человека. Результат уже прекрасный, Я рада пришла и поверила в профессионализм

Отличная клиника и специалисты

Ушанова Катя 16 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность руководству клинике за врачей,за весь персонал.Очень уютно и чисто,положительная атмосфера,доброжелательные администраторы.Посещаю клинику уже третий год.Очень все нравится.Не променяю Вашу клинику ни на какую другую.Процветания и успехов Вам!!!

Отличный специалист

Галина 3 декабря, 2023 год
Алексей Михайлович помог мне в проблеме выпадения волос. После болезни сильно полезли волосы, прям клочками. Что только не пила не ела все безтолку. На приеме мне понравилось, очень комфортно прошла наша консультация. После назначенных анализов и обследования и соответственно лечения, я ощущаю положительный сдвиг в моей проблеме. Благодарна очень Вам за помощь, все по делу, ничего лишнего, без навязывания ненужных... Читать отзыв Алексей Михайлович помог мне в проблеме выпадения волос. После болезни сильно полезли волосы, прям клочками. Что только не пила не ела все безтолку. На приеме мне понравилось, очень комфортно прошла наша консультация. После назначенных анализов и обследования и соответственно лечения, я ощущаю положительный сдвиг в моей проблеме. Благодарна очень Вам за помощь, все по делу, ничего лишнего, без навязывания ненужных процедур.

Frau Klinik

В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет...

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович