Фредерико.ру отзывы

Все супер)))

Алина 14 октября, 2019 год
Заказывали здесь стеклянный перегородки. В целом, все хорошо. Немного дольше заявленного срока делали, но результат огонь!

Отличные перегородки для ванной

Елена 24 сентября, 2019 год
Заказали здесь стеклянные перегородки для ванной. Качество перегородок хорошее, смотрятся они отлично, обслуживание в компании понравилось. В общем, всем рекомендуем Фредерико1

Отличное качество обслуживания

Рита 19 августа, 2019 год
Хорошая и порядочная компания и квалицированный персонал. Заказывали здесь стеклянную перегородку для душа. Изготовили быстро, ценник адекватный, качество устроило. Мы всем довольны!

Довольна Фредерико

Эльвира 31 июля, 2019 год
Я, как обладательница, крошечной ванной комнаты, решила установить стеклянную душевую вместо обычной ванной. За воплощением по совету знакомой обратилась в фирму Фредерико и не пожалела! Сделали все быстро и качественно. Душевая выглядит ккрасиво и надежно.

Рекомендую эту фирму

Евгения 18 июня, 2019 год
От обращения в фирму Фредерико остались только положительные эмоции и впечатления. Их работой и установленной стеклянной душвой мы очень довольны, никаких замечаний нет.

Рекомендую!

Ринат 17 апреля, 2019 год
Отличное качество и приемлемая цена – вот что хочется сказать о компании Фредерико. Душевая кабинка нам очень понравилась. Сделали все быстро, никаких претензий у нас нет. Рекомендую

Обращаемся уже второй раз

Светлана 14 марта, 2019 год
Полгода назад заказывали здесь стеклянную душевую кабинку и полностью остались довольны качеством и обслуживанием. В прошлом месяце снова обратились сюда за душевой в квартиру родителей, в этот раз тоже не подвели, нас все устроило!

Все понравилось

Ирина 3 марта, 2019 год
Давно хотела сменить обычные занавески на стеклянные перегородки, но боялась, что это сильно ударить по карману, пока случайно не наткнулась на компанию «Фредерико». Оказалось, что цена вполне приемлемая, плюс изготавливают около недели. Решила исполнить свою маленькую мечту и заказать перегородки. Сказать, что я довольна – не сказать ничего, я в полном восторге! Смотрятся такие перегородки очень круто, и думаю что... Читать отзыв Давно хотела сменить обычные занавески на стеклянные перегородки, но боялась, что это сильно ударить по карману, пока случайно не наткнулась на компанию «Фредерико». Оказалось, что цена вполне приемлемая, плюс изготавливают около недели. Решила исполнить свою маленькую мечту и заказать перегородки. Сказать, что я довольна – не сказать ничего, я в полном восторге! Смотрятся такие перегородки очень круто, и думаю что по прочности не подведут.

Хорошая компания

Лера 13 ноября, 2018 год
Мы здесь заказывали пятиугольную душевую, нам очень понравилось, хоть и по деньгам вышло не мало. Качество и сервис порадоввали. На сайте у них видела фотокартины, тоже понравились, теперь думаю заказать нам на кухню. Если есть у кого-то, напишите, стоит ли.

Отличная фирма

Света 3 октября, 2018 год
После капитального ремонта в ванной, встал вопрос о приобретении душевой кабины. Дверь и панель заказывали у Фредерико. Нам всё понравилось - и отношение сотрудников к нам, и сроки изготовления, и качество. Дали гарантию, рассказали, как ухаживать за стеклом. Мы более, чем довольны.

лучшая покупка!

Ксения 18 сентября, 2018 год
Моя самая лучшая покупка за этот год - это перегородка в ванную от Фредерико. Стекло матовое, открывается, закрывается. Мыть одно удовольствие!) решили заказать именно перегородку, потому что до этого висела занавеска и только вид портила. В общем, очень понравилось. Привезли через неделю после замера.

Спасибо за красивый фартук

Светлана 14 августа, 2018 год
Я хочу оставить положительный отзыв о работе frederiko.ru. Заказывала фартук на кухню, мне здесь предложили несколько вариантов дизайна, изготовили за неделю (60 см в ширину, 2 в длину), установка не много времени заняла. Качество печати очень крутое.

Теперь и у меня появились скинали которые каждый день радуют глаз)))

Заказала цветочный принт на белом фоне, получилось очень нежненько. Работа Фредерико меня порадовала, потому что дают гарантию на стекло и качество неплохое. Из минусов хочу отметить цену, не самое дешевое предложение в Москве

Я ваш постоянный клиент:)

Ирина Боброва 22 апреля, 2018 год
заказываю не в первый раз в этой компании стеклянный фартук и качеством всегда радуют. быстро изготавливают и дают гарантию на работу, а мне большего не надо

Качественно

Ксения 4 октября, 2017 год
Заказывала себе скинали в кухню в Frederiko. Мне понравилось, что цена известна изначально, тебе ее прямо по телефону говорят. Ты знаешь, сколько потратишь и какие есть варианты. По качеству - печать яркая, стекло довольно прочное (случайно попала по нему половником, ничего не случилось). Довольна очень качеством))

Спасибо!)

Иришка 28 сентября, 2017 год
я долго не решалась на стеклянный фартук и наконец решилась))) спасибо компании фредерико за грамотный и профессиональный подход. мне весь процесс создания и сборки рассказали, так еще и как ухаживать тоже. довольна, фартук красивый. спасибо)))

Отличная работа!

Ольга Крылова 25 августа, 2017 год
Я хотела кухню в скандинавском стиле. Единственное, мне не нравилась идея выкладывать фартук небольшой плиткой или панелями под дерево. Подруга подсказала идею с закаленным стеклом. Вот оно мне и подошло! Выбрала яркий рисунок-абстракцию. Кухня заиграла! Спасибо компании Фредерико за такую красоту!
Нина 23 августа, 2017 год
Недавно делали ремонт в кухне. Обсуждали с прорабом, какой фартук сделать. Ему-то конечно плитку выгоднее продать, но нам хороший человек попался - посоветовал закаленное стекло попробовать установить. Мы его послушали, хоть и вышло дороже. Уже 2 месяца пользуемся и поняли, насколько он был прав! Во-первых, выглядит красиво. Во-вторых, мыть очень легко. В-третьих, прочное - откатилась как-то кастрюля с супом, стукнулась... Читать отзыв Недавно делали ремонт в кухне. Обсуждали с прорабом, какой фартук сделать. Ему-то конечно плитку выгоднее продать, но нам хороший человек попался - посоветовал закаленное стекло попробовать установить. Мы его послушали, хоть и вышло дороже. Уже 2 месяца пользуемся и поняли, насколько он был прав! Во-первых, выглядит красиво. Во-вторых, мыть очень легко. В-третьих, прочное - откатилась как-то кастрюля с супом, стукнулась - хоть бы хны. Короче, довольны. А брали в компании Фредерико, они молодцы - быстро сделали и установили.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон