FrenСo - аренда авто в Крыму отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спасибо за сервис!

Никита 26 февраля, 2022 год
Нас родственники приглашали в Крым отмечать НГ, ездили зимой. Пока каникулы были, решили немного покататься по Крыму с женой вдвоем, и для этого арендовали машину во FrenCo, нашли данный прокат в интернете. Очень довольны остались машиной, новое авто, чистое, полный бак бензина - приятно, когда такое отношение. Владельцу Алексею - огромное спасибо!

Хороший автопрокат

Руслан 25 января, 2022 год
Когда оставил заявку на сайте frencompany (надо было лететь в Симферополь, а там нужна была машина) - перезвонили быстро, забронировал себе Kia Rio на акпп. По прилету взял машину у них, все отлично. Машина оказалась та, какая и нужна, а то было у меня один раз с другим прокатом, бронировал солярис, а дали ладу гранту, и солярисов у них вообще... Читать отзыв Когда оставил заявку на сайте frencompany (надо было лететь в Симферополь, а там нужна была машина) - перезвонили быстро, забронировал себе Kia Rio на акпп. По прилету взял машину у них, все отлично. Машина оказалась та, какая и нужна, а то было у меня один раз с другим прокатом, бронировал солярис, а дали ладу гранту, и солярисов у них вообще не было оказывается, тут с этим все честно. Ездил и по делам и на экскурсии по городу - красота!

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль