Fromom отзывы

Fromom
1 отзыв / 37 просмотров

Gentle lotion for baby

Алиса 15 декабря, 2023 год
Мне подруга подарила на выписку из роддома огромный пакет с разными средствами для ребенка. Недавно вот дошли руки до этого лосьона. Fromom бренд родом из Кореи. Состав мне понравился: первое молоко коровы, и натуральные масла. Лосьонами мы с крохой уже успели попользоваться, поэтому мне было с чем сравнить. Поэтому, gentle lotion for baby - один из лучших. Легко наносится на... Читать отзыв Мне подруга подарила на выписку из роддома огромный пакет с разными средствами для ребенка. Недавно вот дошли руки до этого лосьона. Fromom бренд родом из Кореи. Состав мне понравился: первое молоко коровы, и натуральные масла. Лосьонами мы с крохой уже успели попользоваться, поэтому мне было с чем сравнить. Поэтому, gentle lotion for baby - один из лучших. Легко наносится на кожу, равномерно распределяется легкими движениями(просто некоторые приходилось тщательно втирать), и мгновенно высыхает. Кожу не сушит, а наоборот хорошо увлажняет. Аромат у средства практически отсутствует, что для меня большой плюс.