Фрутта Тенереза Клубника отзывы

Сочная клубника

Настя 30 ноября, 2017 год
Винный напиток Фруктовая Нежность . Имеет аромат спелой сочной клубники и освежающий вкус лета. Напиток нежно розового цвета, бутылка оформлена ярко и привлекательно. Цена приемлемая. Лёгкий, не приторный, пьётся как сок. Замечательно подойдёт к фруктам и лёгким закускам. Те кто любят клубнику оценят этот нежный вкус. Советую обязательно попробовать )

Вкус лета )

Анастасия 30 августа, 2017 год
Как же я люблю вина ! Ну зачем рядом с домом открыли магазин Красное и Белое? ))) Теперь каждый вечер захожу за очередной бутылочкой фруктового вина))) Пробовала клубничное после персика - понравилось еще больше) Производитель тот же, Комбинат Шампанских Вин г. Волхов...Очень легкий напиток, слабоалкогольный, чувствуется запах клубники - по вкусу тоже, не отдает синтетикой. Цена у него демократичная,... Читать отзыв Как же я люблю вина ! Ну зачем рядом с домом открыли магазин Красное и Белое? ))) Теперь каждый вечер захожу за очередной бутылочкой фруктового вина))) Пробовала клубничное после персика - понравилось еще больше) Производитель тот же, Комбинат Шампанских Вин г. Волхов...Очень легкий напиток, слабоалкогольный, чувствуется запах клубники - по вкусу тоже, не отдает синтетикой. Цена у него демократичная, градус не высокий, всего 7,5%. Ну, а красивая бутылочка и соблазнительный рисунок клубники окончательно определили выбор. На вкус оно сладкое, не приторное, очень приятное, пьется легко. Всем советую!
Достоинства:
  1. Натуральный вкус и состав
Недостатки:
  1. Их нет

Вкуснятина!!!!!

Алина 22 июня, 2017 год
Внимание!Инфо для тех, кто хочет попробовать неземную вкуснятину,вам сюда!Это напиток газированный Фрутта Тенереза (Фруктовая нежность)Клубника,легкий, игривый ,очень ароматный напиток для лета и любого времени года,когда хотите ощутить взрыв клубничного вкуса!
Достоинства:
  1. Пахнет реально клубникой,не приторный!
Недостатки:
  1. Много не выпьешь, сладкий!

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc