Fruttis 8% 115 г отзывы

Ужасное качество

Гость 24 июля, 2022 год
Купила 8%й егурт фрутис срок хороший а внутри он как 1% й одна жидкость не смогла дать ребёнку ложкой все вылевалось и это не первый раз.Больше не буду покупать
Достоинства:
Недостатки:
  1. 8%й егурт не должен быть таким жидким

Отличные йогурты, мои любимые)

Юлия 1 ноября, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о 8% фруттис, этот йогурт у меня самый любимый! Больше всего мне заходят четверки с манго-абрикосом и лесными ягодами. Вроде вкусы совсем не похожие, но оно-то тем и хорошо) лесные ягоды с небольшой кислинкой, в кусочках можно даже угадать какая ягода попалась, например малина с ее косточками или кусочек клубники. Я люблю всякие прикольные миксы, когда... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о 8% фруттис, этот йогурт у меня самый любимый! Больше всего мне заходят четверки с манго-абрикосом и лесными ягодами. Вроде вкусы совсем не похожие, но оно-то тем и хорошо) лесные ягоды с небольшой кислинкой, в кусочках можно даже угадать какая ягода попалась, например малина с ее косточками или кусочек клубники. Я люблю всякие прикольные миксы, когда производитель специально подбирает сочетания. Кстати, в состав йогурта входят вот какие ягоды:
- бузина
- ежевика
- малина
- черника
- клубника
Нравится, что это все вкусные и полезные ягодки, отлично сочетаются со сливочным йогуртом. Правда вот интересно, на сколько клубника лесная ягодка))
А по поводу фруттиса с манго и абрикосом все понятно, там манго и абрикос) тоже лежат кусочками и их много. На вкус йогурт в меру сладкий, по консистенции такой же как и с лесными ягодами, густой. Ну они все с жирностью 8% густые.
По цене эти йогурты мне кажутся оптимальными, около 32 руб. за стаканчик. Иногда даже на акции попадаю, тогда беру их больше чем обычно. Даже если буду долго есть, срок годности позволяет, испортиться не успеют)
Достоинства:
  1. Густой, вкусный, недорогой
Недостатки:

Люблю йогурты фрутис, покупаю те что пожирнее)

Жанна 28 октября, 2021 год
А то этими обезжиренными не наешься толком.. Беру 8%, сразу четверку, даже не деля. Вкусы там разные есть и их много, но у меня любимая четверка - с клубникой и яблоком грушей. Не люблю наворотов не в чем и в еде тоже… Поэтому простые вкусы для меня лучше замороченых.
Йогурты эти густые, можно сказать ложка стоит. И фруктов много и не надо напрягатся чтоб почувствовать их вкус, кусочки довольно крупные. И сам йогурт не химозный, не крахмальный. Плюс ценник не кусается… Поэтому беру их столько сколько хочу, ну пару раз в неделю точно.

У меня внуки любят йогурты со всякими не обычными вкусами

Валентина 28 сентября, 2021 год
В последнее время подсели на фрутис со вкусом пинаколады, там ананас с кокосом по сути. Он вообще в четверке с продается, 2 с пинаколадой, 2 с банана сплитом получается… Банана сплит тоже едят. Мне и самой было интересно попробовать что это за банана сплит, ну мне лично напоминает запеченый банан политый карамелью, я такой ела на курорте пару лет назад.... Читать отзыв В последнее время подсели на фрутис со вкусом пинаколады, там ананас с кокосом по сути. Он вообще в четверке с продается, 2 с пинаколадой, 2 с банана сплитом получается… Банана сплит тоже едят. Мне и самой было интересно попробовать что это за банана сплит, ну мне лично напоминает запеченый банан политый карамелью, я такой ела на курорте пару лет назад. Интересный вкус!
Покупаю я эти йогурты в Перекрестке, а невестка заказывает в интернете. По цене они везде примерно одинаковые около 29 р. Считаю что это недорого, да и если б они и дороже стоили, я бы все равно их внукам покупала…

В нашей многодетной семье очень любят йогурты фрутис)

Мария 30 июля, 2021 год
Особенно 8%, нам нравятся те что погуще. Чаще всего покупаю четверки с манго-абрикосом и лесными ягодами, они у нас улетают быстрее всех)
Что нравиться в этих йогуртах так это большое количество фруктовых кусочков, нежная консистенция, сливочный вкус. На полдник скушать самое то, тем более что он достаточно сытный, за счет высокого процента жирности. Там на 100 г идет 140 ккал.
Заказываю... Читать отзыв
Заказываю обычно йогурты через интернет вместе с другими товарами. Доставка делает свое дело, все таки пакеты с покупками для многодетной семьи таскать каждый день - так себе удовольствие! Пусть лучше привозят домой)

Йогурты fruttis часто покупаю для домашних

Юлия 29 июля, 2021 год
Как то они у нас прижились. по цене доступные, вкусные, что еще надо? Мы особенно любим пожирнее, которые супер-экстра. Консистенция у них хорошая, кушать удобно, с ложки не стекают. Вкусов там очень много разных, но нам нравятся больше всего с манго-абрикосом и лесными ягодами. Они вместе продаются, в четверках - 2 таких, 2 таких.
Упаковочки у фрутисов этих удобные, такие широкие... Читать отзыв
Упаковочки у фрутисов этих удобные, такие широкие и низкие стаканчики. Мне нравятся, места не занимают, ставлю их друг на друга в холодильник когда покупаю впрок. Они кстати при комнатной температуре хранятся, но мы в семье предпочитаем кушать охлажденные йогурты поэтому все равно ставим их в холодильник…

Вкусный рецепт с йогуртом

Настя 24 мая, 2021 год
Я недавно увидела в Инстаграм рецепт панкейков, в состав которых входит йогурт Фруттис 8%. На фотке выглядело аппетитно, захотелось попробовать. Там ничего сложного. Ингредиенты стандартные: яйца, молоко, мука и т.д. А также 230 г Фруттиса. Я взяла «Яблоко-груша». Все хорошенько перемешать и выпекать. Раньше не задумывалась о таком применении йогурта. А вышло очень вкусно. Семье понравилось. Теперь просят периодически такой... Читать отзыв Я недавно увидела в Инстаграм рецепт панкейков, в состав которых входит йогурт Фруттис 8%. На фотке выглядело аппетитно, захотелось попробовать. Там ничего сложного. Ингредиенты стандартные: яйца, молоко, мука и т.д. А также 230 г Фруттиса. Я взяла «Яблоко-груша». Все хорошенько перемешать и выпекать. Раньше не задумывалась о таком применении йогурта. А вышло очень вкусно. Семье понравилось. Теперь просят периодически такой завтрак)

Вкусный десерт

Валентина 14 мая, 2021 год
Я конечно не сильна в технологиях производства йогуртов. Но насколько я знаю, читала в отзывах, Фруттис использует какую-то специальную технологию, за счет которой йогурты у это марки получаются с такой плотной однородной консистенцией. Поэтому они многим нравятся) Я восьмипроцентные обычно покупаю. Например, со вкусом вишни, так как нравится характерная вишневая кислинка, в составе ведь есть ягодки. Или со вкусом маракуйи-персика... Читать отзыв Я конечно не сильна в технологиях производства йогуртов. Но насколько я знаю, читала в отзывах, Фруттис использует какую-то специальную технологию, за счет которой йогурты у это марки получаются с такой плотной однородной консистенцией. Поэтому они многим нравятся) Я восьмипроцентные обычно покупаю. Например, со вкусом вишни, так как нравится характерная вишневая кислинка, в составе ведь есть ягодки. Или со вкусом маракуйи-персика тоже хороший йогурт с кусочками фруктов. Для меня эти густые йогурты как полноценный десерт, с кофе вкусно получается.

Хороший продукт

Мира 29 апреля, 2021 год
хорошо когда есть выбор. у фруттиса есть и ложковые йогурты, и питьевые, и десерты разные необычные, коктейли также. производятся из отборного молока. я много что пробовала. дети у меня тоже любят. сама чаще ем ложковые йогурты 8%. вкусы разнообразные. Но мне привычнее традиционные)) типа клубники. там хорошие, не очень мелкие, кусочки ягод – насыщенный вкус клубники получается. И очень нежная... Читать отзыв хорошо когда есть выбор. у фруттиса есть и ложковые йогурты, и питьевые, и десерты разные необычные, коктейли также. производятся из отборного молока. я много что пробовала. дети у меня тоже любят. сама чаще ем ложковые йогурты 8%. вкусы разнообразные. Но мне привычнее традиционные)) типа клубники. там хорошие, не очень мелкие, кусочки ягод – насыщенный вкус клубники получается. И очень нежная консистенция. Лучше есть холодным.

Приятный вкус

Катя 19 апреля, 2021 год
Вишневый пломбир 8% у Fruttis –вкуснятинка по доступной цене. Зимой настоящее мороженое не очень хочется, а этот йогурт в самый раз, тем более по вкусу похож на мороженку. Содержимое баночки выглядит привлекательно и очень аппетитно. Йогурт достаточно густой, не размазывается по баночке. В составе натуральные кусочки ягод даже присутствуют – это плюс конечно же.

Частенько покупаю йогурты в качестве перекуса

Карина 30 марта, 2021 год
Особенно когда завал на работе и нет времени съесть полноценный обед. Бренд Фруттис один из моих любимых. Обычно беру 8-ми процентные йогурты в баночках по 115 граммов вроде там. они густые и сытные. На один раз мне хватает такой баночки, особенно если есть вприкуску с печенькой или хрустящим хлебцем) Любимые вкусы: лесные ягоды и манго-абрикос.

Хороший йогурт с приятным вкусом)

Анна 11 марта, 2021 год
Один из самый моих любимых йогуртов - это фруттис 8% со вкусом груша и ваниль. Очень яркий сливочный вкус с ароматом ванили. Однородная консистенция, сам йогурт без вкрапления и комочков, зато много фруктовых кусочков. Груша чувствуется очень четко. Густой, однородный, нежный, можно сказать белый и пушистый)) Во рту не распадается, лежит одной массой. Жирность 8% кого-то пугает, меня же совсем... Читать отзыв Один из самый моих любимых йогуртов - это фруттис 8% со вкусом груша и ваниль. Очень яркий сливочный вкус с ароматом ванили. Однородная консистенция, сам йогурт без вкрапления и комочков, зато много фруктовых кусочков. Груша чувствуется очень четко. Густой, однородный, нежный, можно сказать белый и пушистый)) Во рту не распадается, лежит одной массой. Жирность 8% кого-то пугает, меня же совсем нет. Это не та жирность, из-за которой может пострадать фигура.

Молочные продукты

Молоко Село зеленое