В нашей многодетной семье очень любят йогурты фрутис) - Отзывы о Fruttis 8% 115 г

Fruttis 8% 115 г
Отзыв написан 30 июля, 2021 год 2 просмотра
Особенно 8%, нам нравятся те что погуще. Чаще всего покупаю четверки с манго-абрикосом и лесными ягодами, они у нас улетают быстрее всех)
Что нравиться в этих йогуртах так это большое количество фруктовых кусочков, нежная консистенция, сливочный вкус. На полдник скушать самое то, тем более что он достаточно сытный, за счет высокого процента жирности. Там на 100 г идет 140 ккал.
Заказываю обычно йогурты через интернет вместе с другими товарами. Доставка делает свое дело, все таки пакеты с покупками для многодетной семьи таскать каждый день - так себе удовольствие! Пусть лучше привозят домой)

Отзывы о молочных продуктах

Отзывы покупателей о молочных продуктах. Каталог отзывов: Молоко, Сметана, Кефир, Йогурты, Творог, Молочные десерты и многое другое

Сырки творожные СВИТЛОГОРЬЕ

4.6
Творожные палочки

Йогурт Чудо

Йогурты
1.8
13534 просмотра
Плесень в йогурте!! 1.04.2024 открыла йогурт ребенку , срок годности до 26.04.2024!! В йогурте плесень!
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
вторник, 2 апреля
Светлана, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации....

Творожный десерт Чудо Творожок 2 слоя

1.5
Котострофа Купила творожок, а там плесень
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
вторник, 2 апреля
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Мы строго контролируем все этапы производства и упаковки продукции. В процессе производства продукт фасуется в герметичные...

Правильное масло
Правильное масло