Fruttis Коктейль 2.5% 265 г отзывы

Fruttis Коктейль 2.5% 265 г

Часто покупаю для сына подростка коктейль фрутис со вкусом фейхоа

Инга 28 октября, 2021 год
Ему нравиться, но я подозреваю что если бы он продавался в другой упаковке, нравился бы он ему меньше… коктейль продается в пластиковом стакане с трубочкой, на котором нарисовано пол лица бородатого чернокожего парня. Ну мультяшное такое, очень колоритное...Как раз в стиле молодежи.
Но не хочу умалить вкус коктейля, сама его пробовала ради интереса и в принципе он мне понравился. Я ела пару раз фейхоа, поэтому точно могу сказать что это тот самый вкус. Тот кто не пробовал может сказать что у коктейля клубничный привкус, или привкус киви например. Но дело в том что вкус фейхоа как будто сочетает в себе вкусы некоторых других фруктов, поэтому и такие выводы. В целом мне коктейль нравится, производитель потрудился и над дизайном и над вкусом.

Недавно заказал на озоне коктель фрутис

Артем 24 сентября, 2021 год
Ничего такой правда от питьевого йогурта как по мне не сильно чем отличается. Упаковка конечно коктельная, пластиковый стакан с трубочкой которая замурована в крышку. Достать ее оттуда впрочем не составляет труда там есть специальная линия отрыва убираешь ее и достаешь складную трубочку. Она кстати достаточно широкая поэтому пить из нее коктель нормально.
По вкусу прикольный мандарин нормально гармонирует с йогуртовым... Читать отзыв
По вкусу прикольный мандарин нормально гармонирует с йогуртовым вкусом. Не скажу что сильно сладкий все в меру с цитрусовой кислинкой… В целом мне зашел видел что еще есть с фейхоа такой коктель надо и его запробовать)))

Сын очень любит

Ярослава Изотова 23 сентября, 2021 год
Решила написать отзыв о коктейле фруттис со вкусом мандарина, так как его просто обожает мой ребенок) покупаю его уже пару лет, до сих пор не приелся)) коктейль действительно вкусный, я сама пробовала. Но мне главное что там действительно есть манадариновый сок, и закваска там тоже пристутсвует.
Ребенку очень нравится вкус) ну и упаковка тоже думаю играет роль, тк парочку стаканчиков он сохранил и использует под ручки и карандаши. Дизайн действительно интересный, молодежный такой. В общем сынуля любит, буду и дальше покупать ему это лакомство))

Не очень густой, удобный для питья, через трубочку коктейль

Елена 26 мая, 2021 год
Вкус какой-то персиково-мандаринный, с небольшой кислинкой в после вкусии. Да кому важно. без кусочков фруктов (по мне это прям отл, чтобы не приходилось высасывать из трубочки). Беру регулярно на обед, уже привыкла тк. как раз бегу с одной работы на другую и такой перекус можно вполне и в метро и в такси заточить, не обляпавшись. Трубочка есть))
По КБЖУ тоже вполне... Читать отзыв
По КБЖУ тоже вполне в рамках нормы в баночке чуть больше 200 Ккал, и почти 8 грамм белка, не скажу, что прямо супердиетическое, но вписать в калорийность можно спокойно. Упаковка сама прикольная, удобная в руке не выронишь на бегу.

Нравится продукция Фрутис

Валя 19 мая, 2021 год
Фрутис – одна из моих любимых марок, производящих йогуртные продукты. У них очень большой выбор вкусняшек на любой вкус. Достаточно часто беру их восьмипроцентные йогурты в баночках на перекус, потому что густые и сытные. А сейчас еще очень понравился йогуртный коктейль в стаканчике с соломинкой. В таком стакане содержится 265 г продукта. Тоже вполне хватает, чтобы утолить голод, можно пить... Читать отзыв Фрутис – одна из моих любимых марок, производящих йогуртные продукты. У них очень большой выбор вкусняшек на любой вкус. Достаточно часто беру их восьмипроцентные йогурты в баночках на перекус, потому что густые и сытные. А сейчас еще очень понравился йогуртный коктейль в стаканчике с соломинкой. В таком стакане содержится 265 г продукта. Тоже вполне хватает, чтобы утолить голод, можно пить даже на ходу. Трубочка не вылетит. Обычно беру со вкусом мандарина. От него остается приятное послевкусие во рту. Кстати, никакой тяжести в желудке не чувствуется, даже если выпить целый стаканчик, потому что этот коктейль легкий – 2,5% жирности.

Освежающий и интересный вкус

Крис 29 апреля, 2021 год
Зря мне раньше казалось, что сочетание йогуртов и цитрусовых – это какое-то извращение)) На самом деле получается приятненький освежающий вкус. Как в йогурном напитке 2,5% от Фруттис. Один из ингредиентов – натуральный мандариновый сок. Получилась вкусняшка. И тара оригинальная: не привычная бутылочка, а стакан с трубочкой, которая вложена в крышку.

Нравится вкус)

Миша 27 апреля, 2021 год
В состав коктейля фрутис, который продается в стаканчике с крышкой и трубочкой, есть концентрированный мандариновый сок. За счет этого чувствуется приятный привкус мандарина, когда его пьешь. Консистенция не жидкая. Это же все-таки йогуртный коктейль. Но трубочка достаточно широкая, так что пьется хорошо, не надо напрягаться, чтоб втянуть себя напиток))

Вкусный коктейль)

Яна 30 марта, 2021 год
Проходя через отдел молочных продуктов, нашла интересный коктейль со вкусом мандарина. Сама упаковка выглядит оригинальной, она стилизована под мандарин, так что внимание к себе определенно привлекает. За крышкой есть трубочка, которую можно сделать длиннее, она достает до дна баночки так что можно спокойно допить коктейль до конца. Но я лично, когда его остается мало, просто открываю крышку-мембрану и доедаю коктейль... Читать отзыв Проходя через отдел молочных продуктов, нашла интересный коктейль со вкусом мандарина. Сама упаковка выглядит оригинальной, она стилизована под мандарин, так что внимание к себе определенно привлекает. За крышкой есть трубочка, которую можно сделать длиннее, она достает до дна баночки так что можно спокойно допить коктейль до конца. Но я лично, когда его остается мало, просто открываю крышку-мембрану и доедаю коктейль ложкой, чтобы наверняка ничего не осталось) Что касается вкуса, то он оригинальный довольно таки, я такого раньше не пробовала. Особо кислинки не прослеживается, хотя вроде мандарин, но он и не приторный. Калорий мало, можно тем кто следит за фигурой. От напитка остается мандариновое послевкусие, волне приятное. Цвет естественный - молочно-оранжевый. В целом мне понравился, коктейль и в красивой упаковке, и вкусный.

Интересный продукт

Александра 17 марта, 2021 год
Увидела коктейль с фейхоа и стало интересно, что там от фейхоа. Еще и такой стаканчик прикольный:) В составе действительно оказался сок фейхоа. И интерес и оригинальная упаковка уговорили купить и попробовать. И не зря. Кстати пробовать можно сразу, коктейль продется с трубочкой в комплекте. Вкус оказался действительно необычный. Немного желейной консистенции, тягучий, приятный. Девочек порадует также калорийность всего 80 ккал... Читать отзыв Увидела коктейль с фейхоа и стало интересно, что там от фейхоа. Еще и такой стаканчик прикольный:) В составе действительно оказался сок фейхоа. И интерес и оригинальная упаковка уговорили купить и попробовать. И не зря. Кстати пробовать можно сразу, коктейль продется с трубочкой в комплекте. Вкус оказался действительно необычный. Немного желейной консистенции, тягучий, приятный. Девочек порадует также калорийность всего 80 ккал на 100. То есть весь стаканчик получится всего 212 ккал. Для перекуса на ходу очень неплохо.

Я очень люблю фейхоа

Марина 25 февраля, 2021 год
В сезон всегда покупаю, варю компоты или варенья. Поэтому когда увидила этот йогурт, сразу решил попробовать. Для знатоков вкус идентичный. Напоминает крыжовник с добавлением земляники, как и у свежего фейхоа. Только сам фрукт немного вяжет что-ли, в йогурте такого нет. Вкус приятный, сладкий, интересный. Структура йогурта жидкая, гладкая, через трубочку проходит свободно. Сама трубочка продумано спрятана в отсеке... Читать отзыв В сезон всегда покупаю, варю компоты или варенья. Поэтому когда увидила этот йогурт, сразу решил попробовать. Для знатоков вкус идентичный. Напоминает крыжовник с добавлением земляники, как и у свежего фейхоа. Только сам фрукт немного вяжет что-ли, в йогурте такого нет. Вкус приятный, сладкий, интересный. Структура йогурта жидкая, гладкая, через трубочку проходит свободно. Сама трубочка продумано спрятана в отсеке крышки. Крышка получается двойная. На самой банке обычная фольгированая со спайкой по краям, и сверху еще пластиковая с отсеком с трубочкой. Других йогуртов с фейхоа я не встречала.

Нравится данный йогурт

Полина 17 февраля, 2021 год
Не могу сказать что йогурт полностью питьевой, скорее что-то среднее между бутылочным и баночным. Удобно его брать с собой, есть трубочка через которую можно пить прямо на ходу. Но можно и есть ложкой из банки. Мандариновый вкус яркий, сладкий. Йогурт сам однородный, через трубочку тянется легко, да и сама трубочка широкая, до дна достает. Большой объем

Молочные продукты

Йогурт Чудо