Fruttis XL отзывы

Fruttis XL

4 интересных вкуса fruttis xl. Меня заинтриговали, и я попробовала их все)

Galina Menulova 1 ноября, 2021 год
Сегодняшний мой отзыв о fruttis xl будет посвещен сразу всем вкусам этой линейки, потому что они мне очень понравились) такое редко бывает, обычно я выбираю себе любимчика, но не в этот раз.
У этих йогуртов всего 4 вкуса, они очень необычные. Производитель явно постарался, вот посмотрите сами:
- апельсин и ната де коко
- апельсин и ната де коко
- пломбир и манго
- яблочный зефир
- кокос и банан
Апельсин и ната де коко по русски - это апельсин и кокосовое желе. Кусочки желе кстати не особо чувствуются в йогурте, они просто сливаются с ним. Но вкус кокоса реально есть, и запах тоже. Апельсина там не очень много, он лежит в йогурте прямо кусочками. Мне такая комбинация понравилась.
Пломбир и манго я вообще попробовала первым, потому что обожаю мороженое) и йогурт правда как будто со вкусом мороженого, а манго тоже лежит кусочками. Их там не очень много, но они довольно крупные.
Яблочный зефир правильнее было бы назвать “яблоко и яблочный зефир”, т.к. там еще присутствуют кусочки яблока. Йогурт на вкус и правда напоминает яблочный зефир, и по цвету кстати тоже. Мне понравился, но это скорее потому, что я действительно люблю зефир)
Во фруттисе с кокосом и бананом лежит кокосовая стружка, кусочки банана не очень то ощущаются, а как будто объединяются с йогуртом, как в случае с кокосовым желе. Лично я в этом йогурте больше чувствую кокос, чем банан.
В общем йогурты мне понравились, вкусы необычные и хоть раз стоит попробовать. Но я еще их точно куплю)
Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Необычные вкусы, мне понравились

Вкусный йогурт, я заценила

Рита 27 октября, 2021 год
На днях купила йогурт фрутис xl, ну так, запробовать. Принесла значит его домой, пока руки мыла - мой парень решил его схомячить! Но я вовремя его отвоевала, половину все таки удалось съесть и теперь я могу поделится с вами своими впечатлениями.
Йогурт сей был со вкусом яблочного зефира. Собственно говоря из за вкуса я его и купила, просто потому что не пробовала такого еще. А то уже надоело с одними фруктами есть, хочется чего то нового! Но кстати тут тоже без фруктов не обошлось, в йогурте я обнаружила кусочки яблок. Даже на состав глянула - ну да, есть яблоки. А по вкусу реально как яблочный зефир.
Банка реально xl, может и хорошо что парень отполовинил йогурт)) Не уверена что я бы его осилила целиком, с учетом того что я есть особо не хотела. Ну в принципе на голодный желудок думаю самое то, как раз утолит голод.
Короче норм йогурт. Вкусный. Только вот баночка какая то странная, дно выпуклое и по краям йогурт туда убегает.. Но я все равно его оттуда достала и съела))
Теперь хочу попробовать с апельсином и ната де коко, интересно что это такое. Только надо сразу 2 банки брать, а то вдруг парень опять будет дома…
Достоинства:
  1. Вкусный, по вкусу напоминает зефирку, в составе есть натуральное яблоко
Недостатки:
  1. Желобок в донышке банки

Яблочный зефир отличный вкус

Ксения 24 августа, 2021 год
Попробовала новый вкус fruttis xl, отзывы помогли выбрать отчасти, не обращала раньше внимание на вкус Яблочный зефир..Писали просто что очень нежный и насыщенный, решила взять попробовать. Взяла 2 шт (180 г йогурта в одной) на завтрак себе и мужу. Сразу скажу, не пожалела. Вкус по-моему как раз такой какой и должен быть у любого йогурта: нежный, сливочный. Так как мы... Читать отзыв Попробовала новый вкус fruttis xl, отзывы помогли выбрать отчасти, не обращала раньше внимание на вкус Яблочный зефир..Писали просто что очень нежный и насыщенный, решила взять попробовать. Взяла 2 шт (180 г йогурта в одной) на завтрак себе и мужу. Сразу скажу, не пожалела. Вкус по-моему как раз такой какой и должен быть у любого йогурта: нежный, сливочный. Так как мы любители яблок, вкус понравился)) со свежим ароматом яблока, но при этом нет кислинки выраженной и сладости чрезмерной тут как то очень правильный баланс держится. Самое интересное с такими йогуртами это смотреть на банке состав, особенно когда уже съел и было вкусно. Но в составе вообще ничего криминального, категорично химозного. Судя по кол-ву углей сахара достаточно, но не переборщили с ним точно, калорийность в пределах 200 ккал на баночку, это не особо много для сладкого и насыщенно белкового густого йогурта!

Йогурт понравился

Ася 23 августа, 2021 год
Открыла для себя frutiss xl, очень понравился вкус апельсин и Ната де коко. Йогуртов прост на полках очень много, а по факту в одной ценовой категории все друг на друга похожи. Этот что то выделяющееся я бы сказала! Вкус насыщенный сливочный, консистенция густая. Написано что может быть сыворотка, но в моей банке, а точнее уже в трех съеденных банках сыворотки... Читать отзыв Открыла для себя frutiss xl, очень понравился вкус апельсин и Ната де коко. Йогуртов прост на полках очень много, а по факту в одной ценовой категории все друг на друга похожи. Этот что то выделяющееся я бы сказала! Вкус насыщенный сливочный, консистенция густая. Написано что может быть сыворотка, но в моей банке, а точнее уже в трех съеденных банках сыворотки не было. Как и химии к слову. Это вообще отдельная тема. Я к ней как бы нейтральна, но лучше б естественно ее не было. Ну ее и нет, все в рамках разумного и натурального. Йогурт понравился.

У меня дочь подросток любит очень йогурты я часто ей их покупаю

Наташа 26 июня, 2021 год
На прошлой неделе увидела в Перекрестке Фруттис в ярком таком стаканчике раньше не замечала его, может и не завозили. И вкус такой интересный, апельсин и ната де коко. Купила сразу 2 дочке и себе, самой тоже стало интересно что это за вкус такой) нам он понравился поэтому хочу тут рассказать о впечатлениях.
Еще в магазине я почитала состав и выяснила что... Читать отзыв
Еще в магазине я почитала состав и выяснила что йогурт содержит кусочки кокосового желе, пропитанного сиропом. Сочетание кокоса и апельсина на мой взгляд удачное, сладость и немножко кислинки. Дочке тоже йогурт понравился, сказала покупать ей такой почаще)
Упаковочка в целом удобная, но есть в ней небольшой недостаток. Это желобок по краю донышка, в который забиваются остатки йогурта. Но не суть, там все спокойно вытаскивается ложкой…все равно будем покупать еще)

Качественный йогурт

Марина 24 июня, 2021 год
Этот йогурт действительно классный, в отличие от тех, которые на один зубок. Здесь большая упаковка, я могу нормально перекусывать, к тому же можно не переживать за фигуру, у него всего 113 калорий на 100 гр. Цена приемлемая, особенно с учетом отсутствия разных вредных и химикатных добавок. Мне этот йогурт зашел, советую попробовать, может вам тоже понравится, будете брать вам тоже... Читать отзыв Этот йогурт действительно классный, в отличие от тех, которые на один зубок. Здесь большая упаковка, я могу нормально перекусывать, к тому же можно не переживать за фигуру, у него всего 113 калорий на 100 гр. Цена приемлемая, особенно с учетом отсутствия разных вредных и химикатных добавок. Мне этот йогурт зашел, советую попробовать, может вам тоже понравится, будете брать вам тоже советую попробовать, возможно, станет самым любимым! В магазине мимо него вы точно не пройдете, упаковка яркая, симпатичная.
Достоинства:
  1. Объем упаковки
Недостатки:

Беру йогурт этой серии себе и детям

Света 30 мая, 2021 год
Цена приемлемая, баночка большая - 180 гр. Для меня это полноценный перекус. Попробовала все вкусы, больше всего понравился fruttis со вкусом яблочного зефира. Детям очень нравится манго с пломбиром. В составе нет ничего лишнего и вредного, поэтому разрешаю младшему сыну (8 лет) иногда съедать сразу по 2 баночки в день (утром и вечером).

Классные йогурты

Карина 21 мая, 2021 год
Йогурты Fruttis XL зацепили оригинальными вкусами. Есть с желе кокосовым даже, такого я раньше еще не пробовала. Необычно. И йогурт совсем не жидкий, густой, как сметана или даже творожный крем. Понравились.
Достоинства:
  1. Вкусы интересные
Недостатки:
  1. В нашем магазине бывают не всегда

Советую попробовать

Nika Slobodyan 18 мая, 2021 год
Попробовала новый для себя йогурт fruttis xl, вкус апельсин и кокосовое желе. Цена приемлемая - 45 рублей за почти 200 грамм, жирность умеренная - 4,3%, срок годности около месяца, а значит и сам он натуральный – мне это важно. Первым в составе указано молоко. Во вкусе действительно чувствуются указанные ингредиенты, а в йогурте попадаются кусочки апельсина. Fruttis xl отлично подходит... Читать отзыв Попробовала новый для себя йогурт fruttis xl, вкус апельсин и кокосовое желе. Цена приемлемая - 45 рублей за почти 200 грамм, жирность умеренная - 4,3%, срок годности около месяца, а значит и сам он натуральный – мне это важно. Первым в составе указано молоко. Во вкусе действительно чувствуются указанные ингредиенты, а в йогурте попадаются кусочки апельсина. Fruttis xl отлично подходит для перекуса, он сытный, а калорий на баночку мало. Попробуйте!

Вкусный йогурт

Лёля 24 апреля, 2021 год
Йогурт Fruttis XL хорошо может заменить любой десерт. Я отзывы даже читала, много хороших пишут. Йогурт не приторный, состав хороший. Деткам нравится вкус яблочный зефир. Объем 180 гр - никто не жаловался)
Достоинства:
  1. Вкус, состав

Йогурт для всей семьи

Ксения 19 апреля, 2021 год
Покупаю йогурты Fruttis XL для всей семьи. Нравится, что не приходится долго искать по полкам эту молочку - издалека видно, где находится этот йогурт. Детям нравится баночка и то, что можно кусочки желе икать в йогурте, а я рада повышенному содержанию белка и небольшой калорийности.
Достоинства:
  1. Цена-качество, на полке сразу видно

Вкусные йогурты

Рита 31 марта, 2021 год
Молочные продукты я люблю, если покупаю их, то в последнее время только этот йогурт Фрутттис. Поэтому одна или две баночки всегда лежат у меня про запас. Консистенция густая и нежная, приятно есть его, йогурт в прямом смысле тает во рту. Вкус яблочный зефир люблю, кажется это самый необычный вкус из всех, что пробовала на моей памяти. Купить его можно почти... Читать отзыв Молочные продукты я люблю, если покупаю их, то в последнее время только этот йогурт Фрутттис. Поэтому одна или две баночки всегда лежат у меня про запас. Консистенция густая и нежная, приятно есть его, йогурт в прямом смысле тает во рту. Вкус яблочный зефир люблю, кажется это самый необычный вкус из всех, что пробовала на моей памяти. Купить его можно почти в любом гипермаркете. С учетом неплохого состава ставлю йогурту твердую пятерку.
Достоинства:
  1. Вкус, консистенция
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественные йогурты

Андрей 18 марта, 2021 год
Покупаю Fruttis XL почти каждый день. У этих йогуртов 4 разных вкуса. Консистенция густая. На вкус он приятный, я про яблочный зефир, его больше остальных люблю) Порция большая, для полноценного перекуса подходящая) Я им наедаюсь. Нравится, что в нем много белка и мало калорий. То, что мне нужно!
Достоинства:
  1. Нежный вкус, большая порция
Недостатки:
  1. Их нет для меня)

Вкусные, советую)

Ася 10 марта, 2021 год
Новенькие йогурты fruttis xl мое отношение к этому производителю не изменили) Мой любимый вкус - манго и пломбир, беру его всегда, пока не надоел. Состав меня устраивает, объем и цена тоже. Буду брать. Советую попробовать ))

Люблю кушать на завтрак

Рина 25 февраля, 2021 год
Уже на протяжении нескольких месяцев в моем холодильнике всегда есть йогурты Фруттис. Первым делом я про них отзывы почитала, а потом уже пошла покупать. После того, как я первый раз их попробовала, теперь только их и беру. Нравится необычное сочетание вкусов и густая консистенция. Не люблю водянистые йогурты. В составе нет ГМО и консервантов, что тоже большой плюс. Мне этот... Читать отзыв Уже на протяжении нескольких месяцев в моем холодильнике всегда есть йогурты Фруттис. Первым делом я про них отзывы почитала, а потом уже пошла покупать. После того, как я первый раз их попробовала, теперь только их и беру. Нравится необычное сочетание вкусов и густая консистенция. Не люблю водянистые йогурты. В составе нет ГМО и консервантов, что тоже большой плюс. Мне этот йогурт идеально подошел в качестве завтрака. После него и не хочется до обеда есть. Могу этот йогурт и на десерт на работу могу взять, тоже хорошо. Коллеги на меня глядя тоже стали его покупать)

Хороший йогурт

Мария 16 февраля, 2021 год
Первый раз этот йогурт взяла примерно за 60 рублей. Мне он понравился, после этого и стала брать его постоянно. Цена считаю довольно выгодная, так как объем банки 180 гр - не самый маленький. В йогурте действительно не очень уж мало сладкой части, как у некоторых производителей. У вкуса манго и пломбир приятный сливочный вкус. Другие йогурты этой линейки не менее... Читать отзыв Первый раз этот йогурт взяла примерно за 60 рублей. Мне он понравился, после этого и стала брать его постоянно. Цена считаю довольно выгодная, так как объем банки 180 гр - не самый маленький. В йогурте действительно не очень уж мало сладкой части, как у некоторых производителей. У вкуса манго и пломбир приятный сливочный вкус. Другие йогурты этой линейки не менее вкусные. В нашем магазине их разбирают очень быстро.
Достоинства:
  1. 4 вкуса, низкая цена, отсутствие искусственных красителей
Недостатки:
  1. Не выявлено

Его спокойно можно брать, потому что химии в нем нет

Светлана 4 февраля, 2021 год
На глаза в одном из магазинов попалась новинка от fruttis xl (я еще до покупки отзывы смотрела, решила брать)) - йогурт со вкусом кокоса и банана - сочетание мое любимое) Он очень густой, мало отстоявшейся жидкости как у других йогуртов, все однородно. Кокос в йогурте реально ощущается. У него белка 5 гр, это хорошо, есть после такого перекуса не... Читать отзыв На глаза в одном из магазинов попалась новинка от fruttis xl (я еще до покупки отзывы смотрела, решила брать)) - йогурт со вкусом кокоса и банана - сочетание мое любимое) Он очень густой, мало отстоявшейся жидкости как у других йогуртов, все однородно. Кокос в йогурте реально ощущается. У него белка 5 гр, это хорошо, есть после такого перекуса не особо хочу. Да и вообще его спокойно можно брать, потому что химии в нем нет, сделан на натуральном молоке и закваске.

Йогурты

Йогурт Чудо