4 интересных вкуса fruttis xl. Меня заинтриговали, и я попробовала их все) - Отзывы о Fruttis XL

Отзыв написан 1 ноября, 2021 год 23 просмотра
Сегодняшний мой отзыв о fruttis xl будет посвещен сразу всем вкусам этой линейки, потому что они мне очень понравились) такое редко бывает, обычно я выбираю себе любимчика, но не в этот раз.
У этих йогуртов всего 4 вкуса, они очень необычные. Производитель явно постарался, вот посмотрите сами:
- апельсин и ната де коко
- пломбир и манго
- яблочный зефир
- кокос и банан
Апельсин и ната де коко по русски - это апельсин и кокосовое желе. Кусочки желе кстати не особо чувствуются в йогурте, они просто сливаются с ним. Но вкус кокоса реально есть, и запах тоже. Апельсина там не очень много, он лежит в йогурте прямо кусочками. Мне такая комбинация понравилась.
Пломбир и манго я вообще попробовала первым, потому что обожаю мороженое) и йогурт правда как будто со вкусом мороженого, а манго тоже лежит кусочками. Их там не очень много, но они довольно крупные.
Яблочный зефир правильнее было бы назвать “яблоко и яблочный зефир”, т.к. там еще присутствуют кусочки яблока. Йогурт на вкус и правда напоминает яблочный зефир, и по цвету кстати тоже. Мне понравился, но это скорее потому, что я действительно люблю зефир)
Во фруттисе с кокосом и бананом лежит кокосовая стружка, кусочки банана не очень то ощущаются, а как будто объединяются с йогуртом, как в случае с кокосовым желе. Лично я в этом йогурте больше чувствую кокос, чем банан.
В общем йогурты мне понравились, вкусы необычные и хоть раз стоит попробовать. Но я еще их точно куплю)
Спасибо за внимание!

Достоинства:
  1. Необычные вкусы, мне понравились
Недостатки:

Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Йогурты
1.8
13534 просмотра
Плесень в йогурте!! 1.04.2024 открыла йогурт ребенку , срок годности до 26.04.2024!! В йогурте плесень!
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
вторник, 2 апреля
Светлана, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации....

Йогурты

Растишка