фсин-посылка.рф отзывы
с оценкой «Ужасно»

фсин-посылка.рф

И посылку не доставили и деньги не вовращают

Александр 11 апреля, 2021 год
Просто развод, людям и так трудно, кто находится в местах лишения свободы, тем кто на воле, тоже не легко, отправили на 5тр посылку в итоге и не доставили и отписку дают, ожидайте проверки, писали 2 месяца, в итоге прошло 6 м-в, написали деньги отправлены и в итоге нет денег. Номер заказа 1007879.
Достоинства:
  1. Нет плюсов сплошной развод
Недостатки:
  1. Ни посылки ни денег возврата

это обман людей

Елена 13 февраля, 2021 год
Мы послали посылку на 4000 рублей из интернет- магазина Калужского ФСИН,заказали и колбасное и сладкое и сигареты,а дошло только вода,сок и семечки.Не пользуйтесь интернет -магазином ,я не знаю это халатность работников или развод клиентов,но в любом случае мой сын остался без всего.

Возврат денег

Гость 16 января, 2021 год
На сайте себя рекламируют как компания без ораничений и больших возможностей.
Но по факту это не так. Посылки дорогие и есть ограничения по отправке!
Если что то не так, то возврата денежных средств не дождаться!!
Будут кормить обещаниями.
На сайте себя рекламируют как компания без ораничений и больших возможностей.
Но по факту это не так. Посылки дорогие и есть ограничения по отправке!
Если что то не так, то возврата денежных средств не дождаться!!
Будут кормить обещаниями.
Я по своей посылке сделал возврат на следующей день, т.к. мол стояло ограничение отправителю и прошло три месяца, а я все ещё жду возврата денег, на момент написания, вновь обещали вернуть до 22.01.2021 года. Но я очень сомневаюсь.
При обращении, через телефон или на почту, только обещают. Просишь выйти на старшего, говорят помочь не могут.
Не рекомендую или будете готовы потерять деньги.
Недостатки:
  1. Всем продукты дорогие
  2. Выбор маловат
  3. С проблемами или возвращениями не работают вообще.

МОШЕННИКИ!

Михаил 20 ноября, 2020 год
13 мая на сайте фсин-посылка.рф я оформил заказ на сумму 6000 руб., полтора месяца до 30 июня я ждал выполнения заказа, заказ так и не был выполнен, тогда я запросил возврат средств поскольку заказ не выполняется, мне ответили что средства будут возвращены в течение 3-14 дней, сегодня уже 20 ноября, прошло 6 месяцев, деньги мне до сих пор не вернули,... Читать отзыв 13 мая на сайте фсин-посылка.рф я оформил заказ на сумму 6000 руб., полтора месяца до 30 июня я ждал выполнения заказа, заказ так и не был выполнен, тогда я запросил возврат средств поскольку заказ не выполняется, мне ответили что средства будут возвращены в течение 3-14 дней, сегодня уже 20 ноября, прошло 6 месяцев, деньги мне до сих пор не вернули, при этом они никак не шифруются, у них есть и номер телефона по которому они отвечают и онлайн консультант, но толку от этого ноль, они каждую неделю обещают сделать возврат, как вообще такое продолжительное время под одним адресом можно заниматься мошенничеством, не понятно.

Интернет-магазины

RnB-world.com