фсин-посылка.рф отзывы

фсин-посылка.рф

И посылку не доставили и деньги не вовращают

Александр 11 апреля, 2021 год
Просто развод, людям и так трудно, кто находится в местах лишения свободы, тем кто на воле, тоже не легко, отправили на 5тр посылку в итоге и не доставили и отписку дают, ожидайте проверки, писали 2 месяца, в итоге прошло 6 м-в, написали деньги отправлены и в итоге нет денег. Номер заказа 1007879.
Достоинства:
  1. Нет плюсов сплошной развод
Недостатки:
  1. Ни посылки ни денег возврата

это обман людей

Елена 13 февраля, 2021 год
Мы послали посылку на 4000 рублей из интернет- магазина Калужского ФСИН,заказали и колбасное и сладкое и сигареты,а дошло только вода,сок и семечки.Не пользуйтесь интернет -магазином ,я не знаю это халатность работников или развод клиентов,но в любом случае мой сын остался без всего.

Возврат денег

Гость 16 января, 2021 год
На сайте себя рекламируют как компания без ораничений и больших возможностей.
Но по факту это не так. Посылки дорогие и есть ограничения по отправке!
Если что то не так, то возврата денежных средств не дождаться!!
Будут кормить обещаниями.
На сайте себя рекламируют как компания без ораничений и больших возможностей.
Но по факту это не так. Посылки дорогие и есть ограничения по отправке!
Если что то не так, то возврата денежных средств не дождаться!!
Будут кормить обещаниями.
Я по своей посылке сделал возврат на следующей день, т.к. мол стояло ограничение отправителю и прошло три месяца, а я все ещё жду возврата денег, на момент написания, вновь обещали вернуть до 22.01.2021 года. Но я очень сомневаюсь.
При обращении, через телефон или на почту, только обещают. Просишь выйти на старшего, говорят помочь не могут.
Не рекомендую или будете готовы потерять деньги.
Недостатки:
  1. Всем продукты дорогие
  2. Выбор маловат
  3. С проблемами или возвращениями не работают вообще.

МОШЕННИКИ!

Михаил 20 ноября, 2020 год
13 мая на сайте фсин-посылка.рф я оформил заказ на сумму 6000 руб., полтора месяца до 30 июня я ждал выполнения заказа, заказ так и не был выполнен, тогда я запросил возврат средств поскольку заказ не выполняется, мне ответили что средства будут возвращены в течение 3-14 дней, сегодня уже 20 ноября, прошло 6 месяцев, деньги мне до сих пор не вернули,... Читать отзыв 13 мая на сайте фсин-посылка.рф я оформил заказ на сумму 6000 руб., полтора месяца до 30 июня я ждал выполнения заказа, заказ так и не был выполнен, тогда я запросил возврат средств поскольку заказ не выполняется, мне ответили что средства будут возвращены в течение 3-14 дней, сегодня уже 20 ноября, прошло 6 месяцев, деньги мне до сих пор не вернули, при этом они никак не шифруются, у них есть и номер телефона по которому они отвечают и онлайн консультант, но толку от этого ноль, они каждую неделю обещают сделать возврат, как вообще такое продолжительное время под одним адресом можно заниматься мошенничеством, не понятно.

долго доставляют

Элис 15 марта, 2021 год
Делаю заказы на этом сайте уже год с апреля 2020 до текущего момента - марта 2021г. Сначала все доставляли быстро, с ноября-декабря стали сильно задерживать заказы. На сайте обещают доставлять за 24 часа, по факту отчет о доставке приходит через неделю. Дозвониться по телефону, указанному на сайте, очень сложно. Заказы доставляют не полностью и приходится контролировать каждую позицию в переписке... Читать отзыв Делаю заказы на этом сайте уже год с апреля 2020 до текущего момента - марта 2021г. Сначала все доставляли быстро, с ноября-декабря стали сильно задерживать заказы. На сайте обещают доставлять за 24 часа, по факту отчет о доставке приходит через неделю. Дозвониться по телефону, указанному на сайте, очень сложно. Заказы доставляют не полностью и приходится контролировать каждую позицию в переписке с адресатом. Если бы была альтернатива давно бы уже перестала делать здесь заказы.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Долгий, непредсказуемый срок доставки.
  2. плохая обратная связь.
  3. доставляют заказы не полностью и не сообщают об этом.
  4. цены завышены сильно (некоторые позиции в 2 раза дороже, чем в магазине)

ФСИН Пресса или Фсин посылка РФ?

Елизавета среда, 24 апреля
Я делала заказ своему сыну в СИЗО-2 Лефортово через сайт ФСИН Пресса пришло за 8 дней, еще через несколько дней сотрудники учреждения получили посылку и передали сыну. еще у них не было на сайте нужной мне книги по сварке, сын хотел изучить пока время позволяет - я написала им в поддержку и они добавили книгу в каталог.

Фсин посылка РФ... Читать отзыв

Фсин посылка РФ - это совершенно другой сайт - на нем не пробовала заказывать потому что негативные отзывы нашла в интернете.

пользуйтесь

Гость 1 августа, 2022 год
отправляла смужу посылку , всё дошло за 4 дня , в каталоге нашла всё что искахала , все остались довольный , магазин всегда остаётся на свчзи , буду дальше пользоваться и советовать
Достоинства:
  1. быстро , надежно

Контора аферистов.

Ирина Беляева. 29 апреля, 2022 год
Это просто ужас они наживаются на арестантах это ведь большой грех.Как Вас земля носит.Отправила мужу заказ 18.04,они все пишут что заказ доставляется.Мужа 27.04 уже увезли из СИЗО,позвонила им они говорят что 25.04.заказ доставлен.Ч объясняю что его уже там нет верните деньги,а они свое пропихивают что на данном этапе отменить заказ нельзя.Ятак понемаю что заказ будет ездить за мужем,так можно и... Читать отзыв Это просто ужас они наживаются на арестантах это ведь большой грех.Как Вас земля носит.Отправила мужу заказ 18.04,они все пишут что заказ доставляется.Мужа 27.04 уже увезли из СИЗО,позвонила им они говорят что 25.04.заказ доставлен.Ч объясняю что его уже там нет верните деньги,а они свое пропихивают что на данном этапе отменить заказ нельзя.Ятак понемаю что заказ будет ездить за мужем,так можно и освободиться и чаю не попить.Люди не боятся не чего.Не советую даже здесь что-то братьЯ отправила жалобу в Край.
Недостатки:
  1. _ _ _
  2. _ _ _

Посылка фсин отзыв

Марина 31 марта, 2022 год
Всë вовремя доставили, заказ был сделан 26.03.2022,доставили 31.03.2022,спасибо😀😀😀Буду заказывать снова,каталог продуктов со средней ценой

Нужный сервис.

Ирина 27 августа, 2021 год
Я уже довольно долго пользуюсь услугами этого интернет-магазина, так как в СИЗО находится мой старший брат. Мне очень нравится, что есть такая возможность послать своему родному и близкому человеку, который сейчас в достаточно непростой ситуации, качественные продукты питания. Это та небольшая радость и помощь, которую я могу ему оказать, как хорошая сестра. Сейчас стало все намного проще с посылками и... Читать отзыв Я уже довольно долго пользуюсь услугами этого интернет-магазина, так как в СИЗО находится мой старший брат. Мне очень нравится, что есть такая возможность послать своему родному и близкому человеку, который сейчас в достаточно непростой ситуации, качественные продукты питания. Это та небольшая радость и помощь, которую я могу ему оказать, как хорошая сестра. Сейчас стало все намного проще с посылками и спасибо за это сервису онлайн заказа передач фсин-магазин.рф. Здесь достаточно большой ассортимент товара, есть все необходимые продукты и на сайте можно выбрать именно то, что нужно вашим родственникам. Пользоваться сервисом просто, заказывать через сайт легко. Относительно сервиса я могу сказать, что здесь все отлично. Заказы обабатываются быстро и в течении короткого времени все доставляется в СИЗО, за что огромное спасибо. По стоимости у меня тоже вопросов не, все вполне доступно. Буду пользоваться услугами этого интернет-магазина и в дальнейшем. Спасибо за удобство.

Реально выручают

Геннадий В 16 ноября, 2020 год
Я делал заказ в магазине "фсин-посылка.рф" 12 октября, в ИК-No5 "Металлострой", Металлострой, Северный пр.1. Большой выбор товаров и по ценам нормально. После оформления заказа мне перезвонили сотрудники магазина и проинформировали о сроке доставки. 16 октября посылка в исправительную колонию уже пришла, я заказывал 23 наименования, всё было на месте. Хорошо, что придумали такую услугу, реально выручает. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров

Спасибо, что вы есть!

Ксения Первушина 15 ноября, 2020 год
Просто отличная работа! Ребята держали под контролем ситуацию, когда по ошибке сотрудников сизо нам не разрешали делать передачи, находящемуся там родственнику. Благодаря ребятам "Фсин-посылка" о разрешении проблемы я узнала в тот же день и сделала долгожданный заказ. Ребята, вы молодцы! Да, и продукты свежие и с учетом пожеланий) Спасибо, что вы есть)
Достоинства:
  1. Учтены все пожелания
Недостатки:
  1. Их нет

Интернет-магазины

Сбермаркет