furla-outlet.ru интернет-магазин отзывы

Подделка!!!

Гость 13 октября, 2021 год
Сумки подделка , фурнитура стала облезлой через 3 месяца. Сайт уже называется по другому)))). Вывод один сумки надо покупать в фирменных магазинах!

Furla metropolis

Марина 21 мая, 2021 год
Заказала сумку furla metropolis в этом магазине, в двух словах она по весу меньше чем моя метрополис мини, по этому у меня встал вопрос об оригинальности +внутри все очень странно. Понятно почему такая цена. А люди которые заказывают, возможно не знают как выглядят оригинал.
По этому перед заказом, я бы сходила в оригинальный магазин.

Уже 3-я сумка

Василиса 8 апреля, 2021 год
Обожаю этот магазин! Рада что нашла этот сайт. Покупаю 3-ю сумку за год и ношу с удовольствием все! По качеству нареканий нет, кожа не стирается, фурнитура работает как в первый день.

ПОДДЕЛКА!!!

Ольга 24 марта, 2021 год
1. На официальной фотке на сайте видно, что замша изнутри сумки бежевая, в сумке которую мне доставили крашенная в розовый цвет.
2. Фото замочка, сбоку видна шероховатость покрытия, такой брак furla не пропустила бы.
3. Присверлен этот замочек... Читать отзыв
furla-outlet.ru интернет-магазин - ПОДДЕЛКА!!! furla-outlet.ru интернет-магазин - ПОДДЕЛКА!!! furla-outlet.ru интернет-магазин - ПОДДЕЛКА!!! furla-outlet.ru интернет-магазин - ПОДДЕЛКА!!! На сайте и по телефону убеждают что оригинал, привозят подделку. В качестве доказательства своих слов прикладываю фото:
3. Присверлен этот замочек изнутри тоже не аккуратно.
4. В оригинальной сумке цвет не такой однородный, заметна зернистость кожи, в подделке, которую мне привезли цвет абсолютно однородный.

Пара слов о хорошем магазине

Жанна 13 мая, 2020 год
Всем привет! В этом аутлете я закупаюсь давно, и даже имею постоянную скидку, как постоянник) Мне здесь нравиться всё: цены, консультация по продукту, огромный ассортимент, простой и понятный сайт, качество и самый большой плюс - это не подделки!
Давно пора было вам отзыв написать! Спасибо Вам!

Спасибо за сумку!

Светлана 2 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Заказала сумку на данном сайте впервые, менеджер связался сразу же, подробно проконсультировал по всем вопросам. Доставка своевременная. Спасибо:)

Рекомендую магазин!

Вероника 18 сентября, 2019 год
Магазин радует своим ассортиментом и хорошими скидками! Заказывала со своей подругой, курьер привёз 4-и сумки на выбор. Каждая купила по сумке и обе остались довольны! Рекомендую.

крутые сумки по доступной цене

Жанночка 26 июля, 2019 год
Раньше даже не смотрела на сумки этого бренда потому что ценник кусался. А потом подружка заказала себе здесь и порекомендовала мне. Вот так и я обзавелась своей первой сумкой фурла. Впечатления положительные, сумка качественная к магазину вопросов нет.

Теперь и я с сумкой Furla))

Тося 24 июля, 2019 год
Порадовал магазин!) Порадовала быстрая доставка) Порадовал менеджер, который популярно мне всё объяснил и помог найти нужный вариант. Сумка шикарного качества! Подделка такой классной быть не может =) В общем, спасибо большое, еще вернусь)goodgoodyes

Купила сумку Furla dolomia

Витуля Азарова 22 июля, 2019 год
Купила в этом магазине сумочку Фурла доломия, цена просто супер. Об этом магазине случайно узнала от колеги в офисе, когда она хвасталась своей новой сумочкой Furla.. Сумка оригинал, цена супер, за это и люблю аутлеты, возьму этот магазин на заметку.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстро отправили, оригинал
Недостатки:
  1. НЕТ

Интернет-магазины

Gomarkt