Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
Автомобили
›
Автозапчасти
›
G-part
доволен джи парт - Отзывы о G-part
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Антон
Отзыв написан
25 января, 2026 год
2
просмотра
Менял карданный вал на соболе, взял марку джи парт. Балансировка отличная, никаких биений не появилось. По трассе идёт ровно, на кочках не гремит. За свою цену очень достойный вариант
Ответить
Написать
отзыв
Поделиться
308
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
G-part
Все отзывы
5.0
5
308
отзывов
/ 4031 просмотр
Отлично
Ужасно
Все отзывы
G-part
g-part.tech
Перейти на сайт
Автозапчасти
Автозапчасти
asb-moto.ru
Рейтинг: 5
12 отзывов
PST service Russia
Рейтинг: 5
35 отзывов
Авторазборка "Fox"
Рейтинг: 4.9
94 отзыва
UFI Filters
Рейтинг: 5
28 отзывов
LynxAuto
Рейтинг: 4.5
107 отзывов
Tormotor
Рейтинг: 5
3 отзыва
Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars
Рейтинг: 4.9
213 отзывов
PARTBERRY
Рейтинг: 5
47 отзывов
Моторное масло TAKAYAMA PAOtec SAE 0W-20 ILSAC GF-6A API SP
Рейтинг: 5
1 отзыв
Ti GUAR (ТИГУАР)
Рейтинг: 5
11 отзывов
Еще автозапчасти
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
доволен джи парт - Отзывы о G-part
отзыв
Комментарии к отзыву