ГАБА чай отзывы

Отличный вкусный чай

Настя 5 октября, 2021 год
купила чай на Озоне по совету знакомой. я ей жаловалась на чуткий сон и нервозность связанную с работой. она посоветовала иван-чай с ГАБА эффектом который "точно поможет от моих недугов". заказ пришёл быстро и я сразу начала его пить. вкус мне понравился - с цитрусом и мятой, а ещё характерный вкус иван чая который ни с чем не спутать. через... Читать отзыв купила чай на Озоне по совету знакомой. я ей жаловалась на чуткий сон и нервозность связанную с работой. она посоветовала иван-чай с ГАБА эффектом который "точно поможет от моих недугов". заказ пришёл быстро и я сразу начала его пить. вкус мне понравился - с цитрусом и мятой, а ещё характерный вкус иван чая который ни с чем не спутать. через неделю словила себя на том что сон действительно улучшился, стала лучшн сосредотачиваться и меньше волноваться по пустикам. теперь буду пробовать другие вкусы из их линейки и советовать друзьям

Рекомендую

Маша 26 августа, 2021 год
У мужа новый начальник. Работы стало больше, требований тоже. Отсюда стресс. Домой приходит злой и раздражительный. Предложила попить успокоительное — разорался еще больше. Решила пойти другим путем. Я раньше пила ГАБА чай. Потом как-то забросила. Тут снова вспомнила. Теперь дома у нас только ГАБА чай. Накупила разных вкусов. Но этот понравился больше всего. Вкус терпкий, насыщенный. От раздражительности у мужа... Читать отзыв У мужа новый начальник. Работы стало больше, требований тоже. Отсюда стресс. Домой приходит злой и раздражительный. Предложила попить успокоительное — разорался еще больше. Решила пойти другим путем. Я раньше пила ГАБА чай. Потом как-то забросила. Тут снова вспомнила. Теперь дома у нас только ГАБА чай. Накупила разных вкусов. Но этот понравился больше всего. Вкус терпкий, насыщенный. От раздражительности у мужа и следа не осталось. На работе дела в гору пошли. Говорит, раньше в голове был рой мыслей, а сейчас все как по полочкам. Работать стало проще. Мысли по полочкам — как с языка снял. У меня у самой память улучшилась. На самом деле. Без преувеличений. Раньше - если не записала, то через пять минут забыла. А сейчас все держу в голове. Плюс засыпаю легко и быстро. Недавно в гости свекровь приезжала. Напоила и ее чаем. Тоже спать лучше стала,. А еще давление в норму пришло. Теперь тоже чай на постоянной основе пьет.

Чай очень понравился

Анна Соловьева 19 августа, 2021 год
Заказывал одну пачку этого чая для дегустации. И нужно признать, что вкус мне очень понравился. Да и по стоимости не так уж и дорого. В общем теперь себе только этот чай и буду заказывать.

Отличный травяной напиток!

Виктория Медведева 19 августа, 2021 год
Отличный травяной напиток! Вкус приятный, ненавязчивый. Эффект — потрясающий! Пью примерно две недели. Нормализовался сон, улучшилась память, прошли головные боли. Чай помогает мне собраться с мыслями, сконцентрироваться. После его употребления мне легче усваивать новую информацию. Реально — активирует работу мозга! Кстати, прочитала в описании, чай имеет также седативные свойства, борется со стрессом и раздражительностью. Так что кому актуально – welcome!

Рекомендую

Алина Пашкова 17 августа, 2021 год
Хороший, вкусный, очень ароматный чай. Удобная упаковка. Замок закрывается плотно, сохраняя аромат чая и не позволяя ему рассыпаться. Завариваю чуть-чуть. Чтобы каждый раз свежий был. На чашку 200 мл — 2 чайные ложки. Чай для меня стал открытием этого года. После того, как начала его пить, у меня прошли головные боли, улучшился сон, ушла раздражительность, стала лучше память. В общем... Читать отзыв Хороший, вкусный, очень ароматный чай. Удобная упаковка. Замок закрывается плотно, сохраняя аромат чая и не позволяя ему рассыпаться. Завариваю чуть-чуть. Чтобы каждый раз свежий был. На чашку 200 мл — 2 чайные ложки. Чай для меня стал открытием этого года. После того, как начала его пить, у меня прошли головные боли, улучшился сон, ушла раздражительность, стала лучше память. В общем — замечательный напиток. Очень рекомендую.

Габа иван чай с лемонграссом - источник энергии

Нина 18 июня, 2021 год
У меня скоро диплом. Очень переживаю по этому поводу, плюс постоянно что-то дорабатываю. В общем — бессонные ночи. Раньше пила энергетики с кофеином, единственный плюс — бодрость. А так — разрозненные мысли, сложно сфокусироваться на чем-то конкретном. Мама посоветовала попробовать ГАБА чай. Нашла на ozon Габа иван чай с лемонграссом, цедрой и витамином В6. Цена нормальная, плюс акция была... Читать отзыв У меня скоро диплом. Очень переживаю по этому поводу, плюс постоянно что-то дорабатываю. В общем — бессонные ночи. Раньше пила энергетики с кофеином, единственный плюс — бодрость. А так — разрозненные мысли, сложно сфокусироваться на чем-то конкретном. Мама посоветовала попробовать ГАБА чай. Нашла на ozon Габа иван чай с лемонграссом, цедрой и витамином В6. Цена нормальная, плюс акция была — купила. Сказать, что понравился — это ничего не сказать. Эффект точно есть. Сразу получилось мысли в кучу собрать, появились новые идеи для диплома. Сон стал глубокий и спокойный. Хоть сплю и мало, но высыпаюсь. Резюмирую - классный чай, и при этом улучшает сон. Мама плохого не посоветует.
Достоинства:
  1. повышает работу мозга, натуральный источник энергии
Недостатки:

Чай