Гадалка на ТВ3 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Советую Майю Юрьевну

Sasha Mykhailiuk 27 ноября, 2022 год
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке Майе Юрьевней +7 964 532-08-59 (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Майя... Читать отзыв Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке Майе Юрьевней +7 964 532-08-59 (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Майя Юрьевна провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Рекомендую!!!

Обожаю этот сериал, хоть это и не правда

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Не знаю почему, но сюжет каждой серии увлекателен и иногда заставляет комментировать в открытую действия, ритуалы героев. В сериях конечно одно и тоже измены, враньё, отмщение и конечно удачи с неудачами.
Но не смотря на это, мне нравится и буду смотреть всегда.
Достоинства:
  1. Увлекательно, интригующе, заставляет не пропускать каждую серию.
Недостатки:
  1. Увы все эти ритуалы одна брехня, и на реальных событиях физически и морально основано быть не может

Полный бред.

Давид 10 сентября, 2017 год
Все это полный бред. Люди любят верить во всяких гадалок, что те решат их проблемы. Потому что сами не хотят их решать.

Вообще , если уж на то пошло, то верить в гадалок, обращаться к ним, играть в карты и прочее - это грех. И то, что если люди в это верят, то какие они тогда христиане?)

Сериал

След