Отзывы о Галидор

Галидор
Отзыв написан 7 февраля, 2014 год 1593 просмотра
Назначили уролог в комплексе. Принимал по 1т 3 раза в день. Хотя, даже по 2 раза получалось... Примерно через 3 дня начал замечать приступы тревоги, которых уже давно не было (давным давно были ПА из-за ВСД). А тут просто так тревога и все. Начал наблюдать за этим. Заметил что появляется примерно через 4 часа после приема таблетки. А через неделю вообще паническая атака :)
Судороги, головкружение, тошнота. Чуть ли не обморок. А делать ничего и не делал... тоннер засыпал в картридж. Пришлось мучаться почти час. Думал скорую придется вызывать... пронесло слава Богу.
Хотя врачи и говорили, что это не может быт из-за него, но я все же именно с ним это связываю. Я тщательно слежу за таблетками и побочными...





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Спазмолитики: отзывы

Отзывы в разделе Спазмолитики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спазмолитики

Галидор
Галидор - спазмолитическое средство. Оказывает вазодилатирующее, слабое местноанестезирующее, седативное действие. Снижает тонус и двигательную активность гладкомышечных клеток внутренних органов.

Показания:
Цереброваскулярные заболевания атеросклеротического и ангиоспастического генеза (преходящее нарушение мозгового кровообращения, ишемический инсульт); сосудистые заболевания глаз (окклюзия центральной артерии сетчатки, диабетическая ангиопатия), облитерирующие заболевания артерий (послеоперационные и посттравматические нарушения периферического кровообращения, эндартериит, "перемежающаяся"... подробнее

Спазмолитики

Одестон
Одестон

Рейтинг: 5
26 отзывов
Валосердин
Валосердин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Drotaverine (Дротаверин)
Drotaverine (Дротаверин)

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Риабал
Риабал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Викалин
Викалин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Spasmalgon (Спазмалгон)
Spasmalgon (Спазмалгон)

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
НО-ШПА
НО-ШПА

Рейтинг: 4
5 отзывов
Иберогаст
Иберогаст

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Уропрофит
Уропрофит

Рейтинг: 4.9
48 отзывов
Мукоза Композитум
Мукоза Композитум

Рейтинг: 5
1 отзыв