Spasmalgon (Спазмалгон) отзывы

Spasmalgon (Спазмалгон)

Везде со мной

Анна 11 октября, 2021 год
Спазмалгон всегда лежит в сумке, домашней аптечке, дорожном чемодане. Головная боль - мой частый гость. Спазм от спины, со временем боль становится ноющей, невыносимой, сложно думать, двигаться и ориентироваться в пространстве. Одна таблетка через 15 минут дает облегчение, после чего боль постепенно проходит совсем. Один из немногих болеутоляющих препаратов, которое помогает при таком характере боли и при этом не вызывает... Читать отзыв Спазмалгон всегда лежит в сумке, домашней аптечке, дорожном чемодане. Головная боль - мой частый гость. Спазм от спины, со временем боль становится ноющей, невыносимой, сложно думать, двигаться и ориентироваться в пространстве. Одна таблетка через 15 минут дает облегчение, после чего боль постепенно проходит совсем. Один из немногих болеутоляющих препаратов, которое помогает при таком характере боли и при этом не вызывает побочных эффектов в организме.

Не беру больше

Ольга 6 октября, 2019 год
Раньше брала это средство, вроде и помогало, но только ждать результата приходилось около часа. Теперь диалрапид беру, с ним все намного быстрее происходит, буквально 5 минут и готово. А потому теперь беру именно его.

помог

Сергей 21 сентября, 2018 год
Болела голова, принимал спазмалгон помог. А еще если головные боли от давления, то советую валсартан-сз, хорошее средство.
Наталья 23 ноября, 2013 год
Может при головных болях и хорошо, но я бы все же вообще не рекомендовала его. А во время месячных лучше Юниспаз Н принимать. Боль здорово снимает. И побочек особо никаких.
Эльвира 18 ноября, 2013 год
От головной боли спасаюсь только спазмалгоном. 2 таблеточки выпила и через 20 минут все проходит. Лучше пока ничего не подобрала. При месячных не пробовала, принимаю другие препараты.
Сосулька 30 октября, 2013 год
А мне кажеться это аналог анальгина. У меня тетя врач и она посоветовала это препарат при головных болях и при болючих месячных. Я курю и иногда выкуриваю очень много сигарет, после чего у меня начинается дикая головная боль. Так вот именно тогда я и принимаю 1 таблетку, а если не проходит в течении 20 мин пью еще 1. Я... Читать отзыв А мне кажеться это аналог анальгина. У меня тетя врач и она посоветовала это препарат при головных болях и при болючих месячных. Я курю и иногда выкуриваю очень много сигарет, после чего у меня начинается дикая головная боль. Так вот именно тогда я и принимаю 1 таблетку, а если не проходит в течении 20 мин пью еще 1. Я вообще не люблю таблетки и мне легче терпеть, но, когда принимала боль проходила быстро. А вообще, кто сказал, что есть таблетки вредные и не очень. Все таблетки это не хорошо. Лучше максимально поддерживать здоровье своего организма и не принимать всякую ерунду.
Ирма 24 октября, 2013 год
я тоже теперь Юниспаз Н принимаю. Он боль хорошо снимает. Да и стоит не дорого. А вот от спазмолгона у меня желудок в последнее время побаливает.
Olga 26 сентября, 2013 год
Советую лучше Юниспаз Н использовать, это комбинированный препарат из дротаверина и парацетамола, очень действенный, безвредный. Действует надолго. Недорогой.
Сама не верила, но мне помогает лучше, чем Спазмолгон. А от последнего у меня скачет АД. В общем, плоховато переношу.
Татьяна 29 января, 2013 год
Пью Спазмалгон в первый день ПМС. Причем пью его уже больше пяти лет, один раз в месяц стабильно, чем дальше тем дольше наступает облегчение и очень часто приходится пить две таблетки, как я понимаю у меня уже привыкание к этим таблеткам. Сам препарат очень хороший, эффект наступает примерно минут через 10.
Spasmalgon (Спазмалгон)
Спазмалгон – комбинированный анальгетик с ярко выраженной спазмолитической активностью. В состав препарата Спазмалгон входит три активных компонента – метамизол натрия, питофенона гидрохлорид и фенпивериния бромид.
Механизм действия препарата и его фармакологические эффекты основаны на фармакологических свойствах активных компонентов, входящих в его состав.
Метамизол натрия – нестероидное противовоспалительное лекарственное средство, производное пиразолона. Метамизол... подробнее

Спазмолитики

Одестон