Уропрофит отзывы

Уропрофит

Клюква и толокнянка для помощи

Ольга 26 ноября, 2019 год
Вот не зря, многие хвалят именно состав уропрофита. Ведь клюква и толокнянка, на основе которых сделан уропрофит - это считай природные антибиотики и антиоксиданты, который способствуют облечению симптомов при обострении. Плюс ко всему от них лично у меня нет побочки, чего не огу сказать про антибиотики.

Цистит в хронической форме

Надя 14 ноября, 2019 год
Цистит в хронической форме у меня уже не первый год. Раньше терпела, или когда совсем прижмет антибиотики пила, но от них, сами понимаете, последствия так себе - ЖКТ подводил часто. А с уропрофитом ничего подобного, средство ведь на основе клюквы и толокнянки.

Уропрофит при цистите

Яна 12 октября, 2019 год
Хочу и своим мнением поделиться. Уропрофит при цистите для меня уже незаменимое средство. Он ведь на растительной основе, содержит экстракт плодов клюквы, а потому с ним нет проблем типа побочки ЖКТ при приеме, для меня это очень важно, как и то, что средство облегчает состояние.

У меня хронический цистит

Инна 9 сентября, 2019 год
У меня хронический цистит, и эта неприятность дает о себе знать в период межсезонья всегда. А потому я уже "опытная" в плане избавления от симптоматики. Хорошо, что сейчас есть средства на натуральной основе, уропрофит как раз такое - сделан на основе экстракта плодов клюквы и состояние облегчает, а живот не портит))

На основе натуральных ингридентов

Ольга 28 августа, 2019 год
Я выбираю уропрофит именно потому что он сделан на основе натуральных ингредиентов, а именно плодов клюквы. Мне еще в детстве бабушка рассказывала, что они в деревне, еси вдруг цистит, пили чай с клюквенным варенье, а теперь народные рецепты адаптировали под современные формы, работает как и тогда - отлично)))

Чтобы не навредить

Анна 13 июля, 2019 год
Чтобы не навредить самой же себе при обострениях цистита, я раньше не принимала вообще ничего, т.к. от антибиотиков у меня жуткая побочка. А недавно узнала про уропрофит, он на основе растительного экстракта - клюквы - и от него никаких подобных проблем не возникает, что не может не радовать.

При обострениях цистита

Марина 13 июня, 2019 год
У мня цистит в хронической форме, поэтому при обострениях беда-беда. Хорошо нашла спасение - уропрофит, он сделан на основе плодов клюквы и с ним намного. даже так НАМНОГО легче пережить обострение.

Мне нравится

Катерина 31 мая, 2019 год
Несколько лет уже принимаю Уропрофит, когда обостряется мой хронический цистит. Состав комплекса оптимален: клюква и толокнянка прекрасны в качестве мочегонных и противовоспалительных, а хвощ - достойный вариант спазмолитика. Плюс витамин С для иммунитета.

Отлично и с растительными компонентами в составе

Вера 11 мая, 2019 год
Я всегда больше доверяю средствам, которые содержать растительные компоненты в составе. И уропрофит одно из таких средств, в нем содержится экстракт клюквы, известный своими целебными свойствами. С этим средством и правда обострение цистита пережить намного проще.

Уропрофит - хорошее средство

Катя 9 апреля, 2019 год
Мне при цистите уропрофит нравится. Радует, что в составе есть экстракт клюквы, ведь это при такой болячке самое то. Меня даже, помню, в подростковом возрасте бабушка клюквой кормила как раз для профилактики и не было проблем. А вот сейчас начались, но выход найден, слава богу)

При цистите

Ольга 26 марта, 2019 год
Уропрофит при цистите - самая тема. Это средство реально помогает с меньшим дискомфортом пережить обострения цистита, который у меня уже в хронической форме, с некоторыми обострениями(( Плюс состав хороший - экстракты трав, витамин С, все на пользу, одним словом.

Полегчало

Ereminka 17 августа, 2018 год
Весной по совету подруги попробовала уропрофит, состав очень понравился, что растительные компоненты в нем (хвощ, толокнянка и клюква) которые с признаками цистита, как оказалось, борются довольно успешно. На удивление быстро стала лучше себя чувствовать, полегчало как-то существенно…

Все понравилось

Полина 21 июля, 2018 год
Цистит у меня несколько лет уже. Периодически обострения случаются. Не всегда могу к врачу попасть, чтоб назначил антибиотик, но вот Уропрофит в любом случае как нельзя кстати оказывается. Очень уж хорошие для таких случаев там компоненты подобраны. От воспаления - клюква. В качестве мочегонного - толокнянка. Хвощ от болей. Мочеиспускание налаживается без проблем в итоге.

Хорошее средство при цистите

Ксения 21 июня, 2018 год
Цистит у меня давно - несколько лет как. Но про Уропрофит узнала только недавно. Теперь думаю, почему ж раньше мимо проходила. Состав оказался, на удивление, хорош - растительные компоненты (травки) да витамин С, которые, как оказалось, и в качестве противовоспалительных выступают, и спазмолитических, и мочегонных. Осталась довольна, буду и дальше этот комплекс покупать.

то что нужно для профилактики.

Ксения Гельбурх 21 мая, 2018 год
Хорошо, что врач именно уропрофит назначил в качестве профилактики. Я почитала состав и осталась им довольна. Клюква, толокнянка - воспаление снижают, хвощ - боль уменьшает, витамин С повышает устойчивость организма к инфекциям. То что нужно не только при обострении цистита, но и в качестве профилактики, да и курс всего месяц.

цистит коварен

Нюта Александрова 27 апреля, 2018 год
У меня раньше стабильно два раза в год случалось обострение цистита. Хорошо врач при последнем обострении именно этот растительный комплекс, в комплексной терапии сказал принимать. Не пришлось мне делать эти противные клюквенные морсы, так как в составе капсул уже есть клюква, которая воспаление не плохо снижает. Да и хвощ подействовал на мой организм только положительно, боли уменьшились. Я осталась довольна... Читать отзыв У меня раньше стабильно два раза в год случалось обострение цистита. Хорошо врач при последнем обострении именно этот растительный комплекс, в комплексной терапии сказал принимать. Не пришлось мне делать эти противные клюквенные морсы, так как в составе капсул уже есть клюква, которая воспаление не плохо снижает. Да и хвощ подействовал на мой организм только положительно, боли уменьшились. Я осталась довольна капсулами Уропрофит, и теперь их принимаю в качестве профилактики.

Цистит

Елена 22 марта, 2018 год
У меня хронический цистит уже около двух лет, борюсь с ним при обострениях. Использую сразу комплекс средств привычных, одно из которых как раз капсулы Уропрофит. Состав растительный и на мой взгляд удачный - клюква от воспаления, хвощ как спазмолитик, толокнянка еще. Симптомы снижаются, а самочувствие улучшается.

При обострении цистита и для профилактики

Анастасия Ступина 29 ноября, 2017 год
Я уже довольно долгое время страдаю хроническим циститом. Как только начинается обострение – иду ко врачу за очередным назначением. Последний раз врач назначил антибиотик широкого действия и еще комплекс Уропрофит принимать параллельно. Я с этим средством была не знакома, но почитала состав – понравился. Там такие растительные компоненты как клюква (мочегонит), толокнянка (против воспаления), хвощ (спазмолитик), а так же другие,... Читать отзыв Я уже довольно долгое время страдаю хроническим циститом. Как только начинается обострение – иду ко врачу за очередным назначением. Последний раз врач назначил антибиотик широкого действия и еще комплекс Уропрофит принимать параллельно. Я с этим средством была не знакома, но почитала состав – понравился. Там такие растительные компоненты как клюква (мочегонит), толокнянка (против воспаления), хвощ (спазмолитик), а так же другие, плюс витамины, способствующие повышению иммунитета, взять хотя бы витамин С. Он еще и общую сопротивляемость организма разным болячкам повышает. Обострение цистита сняла, теперь продолжаю Уропрофит пить для профилактики.

хронический цистит

Анна 25 октября, 2017 год
На личном примере могу сказать, что лечение цистита (да и в прочем как и другого заболевания), должно проходит под наблюдением врача. Я увы запустила заболевание, теперь у меня хроническая стадия. Так чтобы симптомы не проявлялись, по совету своего лечащего врача стала принимать уропрофит, два раза в год, курсами, как раз в период обострения. Сейчас объясню почему. Потому что у... Читать отзыв На личном примере могу сказать, что лечение цистита (да и в прочем как и другого заболевания), должно проходит под наблюдением врача. Я увы запустила заболевание, теперь у меня хроническая стадия. Так чтобы симптомы не проявлялись, по совету своего лечащего врача стала принимать уропрофит, два раза в год, курсами, как раз в период обострения. Сейчас объясню почему. Потому что у него в составе кроме толокнянки и хвоща есть клюква, которая оказывает противомикробное, противовоспалительное действие. Плюс есть витамин С, благодаря которому организм становится более устойчивым к инфекции.

Цистит

Аленка 11 октября, 2017 год
Не так давно я подстыла видимо и это вылилось в цистит. Обратилась к урологу, назначили лечение – антибиотик и комплекс Уропрофит. Данный комплекс содержит в составе растительные компоненты, которые способствуют уменьшению проявлений цистита. Клюква мочегонит хорошо и воспаление помогает снимать, толокнянка так же с воспалением борется, хвощ спазмолитик неплохой, а еще в составе так же витамины, которые благоприятно влияют как... Читать отзыв Не так давно я подстыла видимо и это вылилось в цистит. Обратилась к урологу, назначили лечение – антибиотик и комплекс Уропрофит. Данный комплекс содержит в составе растительные компоненты, которые способствуют уменьшению проявлений цистита. Клюква мочегонит хорошо и воспаление помогает снимать, толокнянка так же с воспалением борется, хвощ спазмолитик неплохой, а еще в составе так же витамины, которые благоприятно влияют как на общее состояние организма. Мне кажется такая форма гораздо удобнее, чем отдельно покупать травы заваривать и витамины принимать. Мне назначали по 2 капсулы в день на протяжении месяца.

В составе комплексного лечения цистита!

Инга 25 сентября, 2017 год
Мне назначали Уропрофит совместно с антибиотиком при сильнейшем обострении цистита. В составе ничего лишнего: травы которые помогают справляться с воспалением - толокнянка, клюква, а так же хвощ - спазмолитик. Помимо этого так же витамины и другие компоненты, которые смягчают симптомы и проявления хронического цистита. Сейчас меня ничего не беспокоит, применением довольна. Удобная форма в виде капсул и легкость в применении... Читать отзыв Мне назначали Уропрофит совместно с антибиотиком при сильнейшем обострении цистита. В составе ничего лишнего: травы которые помогают справляться с воспалением - толокнянка, клюква, а так же хвощ - спазмолитик. Помимо этого так же витамины и другие компоненты, которые смягчают симптомы и проявления хронического цистита. Сейчас меня ничего не беспокоит, применением довольна. Удобная форма в виде капсул и легкость в применении - неоспоримые плюсы.
Достоинства:
  1. Легко принимать, содержит травы и витамины в составе
Недостатки:

Хороший, растительный состав

Татьяна Ларина 30 июня, 2017 год
Клюкву и правда в "обычном" виде много не съешь, и так же не выпьешь много морса клюквенного из-за специфического вкуса. А вот в капсуле Уропрофита - сам бог велел. Тем более, все полезные свойства сохраняются - я заметила на себе и ее (клюквы) противовоспалительное свойство, и мочегонное. Все компоненты Уропрофита, кстати, в комплексе своем даже способны уменьшать риск повторных обострений... Читать отзыв Клюкву и правда в "обычном" виде много не съешь, и так же не выпьешь много морса клюквенного из-за специфического вкуса. А вот в капсуле Уропрофита - сам бог велел. Тем более, все полезные свойства сохраняются - я заметила на себе и ее (клюквы) противовоспалительное свойство, и мочегонное. Все компоненты Уропрофита, кстати, в комплексе своем даже способны уменьшать риск повторных обострений хронического цистита, так что хочу и для профилактики попить это средство

Достойный комплекс на основе растительных компонентов

Полина Громова 26 мая, 2017 год
С циститом живу уже несколько лет, а вот об Уропрофите узнала сравнительно недавно (так уж получилось) Оказалось, уйму времени потеряла зря - в составе Уропрофита есть и клюква, известная своим свойством снижать воспаление в мочевом, толокнянка, способная очищать мочевыводящие пути от бактерий, хвощ - тот здорово, кстати, смягчил мне в последний раз рези в низу живота и боли, и витамин... Читать отзыв С циститом живу уже несколько лет, а вот об Уропрофите узнала сравнительно недавно (так уж получилось) Оказалось, уйму времени потеряла зря - в составе Уропрофита есть и клюква, известная своим свойством снижать воспаление в мочевом, толокнянка, способная очищать мочевыводящие пути от бактерий, хвощ - тот здорово, кстати, смягчил мне в последний раз рези в низу живота и боли, и витамин С - для иммунитета самое то (при обострении очень актуально)

Существенно смягчил симптомы цистита

i_miss_you 30 марта, 2017 год
Один-единственный раз столкнулась с циститом, и как на зло, на новогодние праздники в начале этого года, когда все больницы закрыты были. Вызывала скорую - вкололи обезболивающее и посоветовали как раз Уропрофит купить - этот комплекс на основе компонентов растительных, как объяснили, он и симптомы снизить может, и воспаление. Так и оказалось: по 1 капсуле 2 раза в день, и вот... Читать отзыв Один-единственный раз столкнулась с циститом, и как на зло, на новогодние праздники в начале этого года, когда все больницы закрыты были. Вызывала скорую - вкололи обезболивающее и посоветовали как раз Уропрофит купить - этот комплекс на основе компонентов растительных, как объяснили, он и симптомы снизить может, и воспаление. Так и оказалось: по 1 капсуле 2 раза в день, и вот уже и в туалет с минимальным дискомфортом могла ходить, и рези с болями в низу живота смягчились существенно, воспаление отступило. Подумываю теперь для профилактики попить, но и к врачу, наверное, заглянуть не помешает

Спас от осеннего обострения цистита

Красна Девица 22 декабря, 2016 год
Спас от осеннего обострения цистита, препарат реально помогает. Принимаю не первый раз, приходится поддерживать свой слабый мочевой пузырь. Уропрофит имеет натуральный растительный состав, поэтому можно и профилактически пить, не опасаясь за здоровье в целом. Вот статья была хорошая об этом http://www.topnews.ru/news_id_95232.html

советую

Катя 3 декабря, 2016 год
Уропрофит вообще хороший препарат и от цистита помогает избавиться и иммунитет поддерживает. Состав продуман хорошо, там есть вещества, которые помогают снять боль, т.е. средство снимает воспаление, убирает боль и для иммунитета полезно и при этом натуральное. А тем,у кого хронический цистит, хорошо бы Уропрофит в качестве профилактики принимать, у меня вот обычно в октябре воспаление бывает, в... Читать отзыв Уропрофит вообще хороший препарат и от цистита помогает избавиться и иммунитет поддерживает. Состав продуман хорошо, там есть вещества, которые помогают снять боль, т.е. средство снимает воспаление, убирает боль и для иммунитета полезно и при этом натуральное. А тем,у кого хронический цистит, хорошо бы Уропрофит в качестве профилактики принимать, у меня вот обычно в октябре воспаление бывает, в этом году пропила заранее средство это и вот цистита не было.

Хороший препарат

Евгения 27 октября, 2016 год
Я уже не первый год с циститом мучаюсь, сменила врача и новая врач мне Уропрофит посоветовала. Я даже и не надеялась, что так поможет, прям снял воспаление прекрасно, сейчас вообще не вспоминаю про цистит. Почитала состав и ещё больше "влюбилась" в это средство-всё натуральное, никакой химозы.

Пользуюсь и нравится

Екатерина Мальцва 9 апреля, 2016 год
Я вот ещё в подрастоковом возрасте цистит хронический себе заработала, ну тогда море то по колено было, а куртка по пояс, вот и простыла, а потом цистит стал появляться периодически, особенно в холодные времена года. Ну и вот уже во взрослом возрасте мне врач посоветовала Уропрофит, очень меня состав порадовал-натуральный, без всякой химии. Ну и главное, что помогает. Первый раз... Читать отзыв Я вот ещё в подрастоковом возрасте цистит хронический себе заработала, ну тогда море то по колено было, а куртка по пояс, вот и простыла, а потом цистит стал появляться периодически, особенно в холодные времена года. Ну и вот уже во взрослом возрасте мне врач посоветовала Уропрофит, очень меня состав порадовал-натуральный, без всякой химии. Ну и главное, что помогает. Первый раз при обострении цистита пила его и помогло, а потом в качестве профилактики по инструкции стала пить и теперь вообще цистит не обостряется. Конечно же я довольна, как иначе то.

помогло при цистите

Эльза 17 марта, 2016 год
Я вот этой зимой первый раз в своей жизни с циститом мучилась. Так сложилось, что купила машину и расслабилась, стала часто на тридцать секунд выскакивать из машины в лёгкой куртке. Ну в общем и простыла и там уже привет цистит. Врач моя посоветовала пропить Уропрофит, там в составе клюква,а всем известно, что она хорошо при этом заболевании помогает. Мне... Читать отзыв Я вот этой зимой первый раз в своей жизни с циститом мучилась. Так сложилось, что купила машину и расслабилась, стала часто на тридцать секунд выскакивать из машины в лёгкой куртке. Ну в общем и простыла и там уже привет цистит. Врач моя посоветовала пропить Уропрофит, там в составе клюква,а всем известно, что она хорошо при этом заболевании помогает. Мне помогло хорошо, цистит прошёл и не возвращается. Ну и я теперь теплее одеваюсь.

советую

Виктория 27 ноября, 2015 год
Уропрофит хорошо мне помог, первый раз лечила цистит только антибиотиками и вскоре болезнь вернулась,а потом ещё и это средство начала принимать, так всё прошло и не возвращается цистит теперь. Поэтому советую тем, кто никак долечить цистит не может, применить это средство.
Уропрофит
«Уропрофит» оказывает противомикробное, противовоспалительное, спазмолитическое, диуретическое действие и препятствует образованию мочевых камней. Комплекс ингредиентов «Уропрофит» способствует нормализации мочеиспускания, уменьшает риск повторных обострений хронического цистита, улучшает функциональное состояние почек и мочевых путей.
Рекомендуется использовать «Уропрофит» в качестве биологически активной добавки к пище, являющейся дополнительным источником витамина С и кремния, источником органических кислот... подробнее

Спазмолитики

Мукоза Композитум
Мукоза Композитум

Уропрофит цены в аптеках

• Ютека

• 199 руб. Уропрофит, 495 мг, капсулы, 30 шт.
  • Максавит

• 397 руб. УРОПРОФИТ капс. №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 406 руб. Уропрофит капс. 495мг №30
    • 409 руб. УРОПРОФИТ N30 КАПС