Иберогаст отзывы

Иберогаст

Помогает при спазмах

Гриша 28 ноября, 2019 год
У меня периодически появляется боль в правом подреберье, проблемы с ЖКТ, холецистит так называемый. Помогает Иберогаст и ношпа, еще периодически пью аллохол. Отдаю предпочтение лекарствам растительного происхождения. Рекомендовать не стану, поскольку все это очень индивидуально, мне помог.
ЕбКуров 9 апреля, 2013 год
пью неделю.пока вроде ни че,просто принимаю еще другие лекарства . Однозначно сказать что при первом приеме наступает ощеломляющий эффект не могу.
Алёна 21 августа, 2012 год
Впервые с препаратом "познакомилась" после того, как у дочери обнаружили гастрит. И это действительно то, что доктор прописал! У ребенка сразу исчезли болевые симптомы, и наладилась работа желудка.
Я, в том числе, всегда при первых признаках желудочных расстройств, жжения, изжоги принимаю этот препарат. Снимает нежелательные симптомы буквально после первого применения (первой дозы). Всем рекомендую, при том, что состав препарата просто замечательный - никакой химии, только травки.
7 согласны 1 не согласен
Иберогаст
Иберогаст rомплекс лекарственных растений, входящих в состав препарата, оказывает спазмолитическое и тонизирующее действие на органы желудочно-кишечного тракта, нормализует тонус гладкой мускулатуры органов пищеварения, не оказывая существенного виляния на нормальную перистальтику. В опытах in vitro подавляет рост 6 видов Helicobacter pylori. Опытным путём установлено, что в разных сегментах кишечника и... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Иберогаст цены в аптеках

• Интернет-аптека ФАРМ-ЦЕНТР

• 345 руб. Иберогаст, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.(Bayer,)
    • 2200 руб. Иберогаст Адванс,капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.(Байер Виталь ГмбХ)
    • 2400 руб. Иберогаст, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.(Байер Виталь ГмбХ)
    • 4400 руб. Иберогаст, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.(Байер Виталь ГмбХ)
  • Интернет-аптека «Даримед»

• 346 руб. Иберогаст, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.Германия Bayer
    • 2500 руб. Иберогаст Адванс,капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.Байер Виталь ГмбХ
    • 2799 руб. Иберогаст, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.Байер Виталь ГмбХ
    • 4900 руб. Иберогаст, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.Байер Виталь ГмбХ
  • Интернет-аптека ФАРМАЦЕЯ

• 395 руб. Иберогаст капли для приема внутрь флакон 5 мл.Байер Виталь ГмбХ
    • 2795 руб. Иберогаст капли для приема внутрь флакон 20 мл.Штайгервальд Арцнаймиттельверк Гмбх Германия
  • Максавит

• 410 руб. ИБЕРОГАСТ капли внутр. фл.- кап. 50 мл
  • Аптека Ноль-Боль

• 413 руб. ИБЕРОГАСТ 50МЛ. КАПЛИ ФЛ./КАП.

Цены на Иберогаст →
Цены на Иберогаст предоставлены сервисом: