Цистит в хронической форме - Отзывы об Уропрофит

Уропрофит
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 38 просмотров
Цистит в хронической форме у меня уже не первый год. Раньше терпела, или когда совсем прижмет антибиотики пила, но от них, сами понимаете, последствия так себе - ЖКТ подводил часто. А с уропрофитом ничего подобного, средство ведь на основе клюквы и толокнянки.

Ксения Гельбурх 17 декабря, 2019 год
А я очень рада, что вовремя к врачу обратилась, поэтому у меня до хронической формы не дошло. И кстати врач мне во время терапии тоже уропрофит назначал принимать. мне сразу же состав этого средства приглянулся. Клюква, толокнянка, хвощ. Ничего лишнего, но в тоже время именно эти вещества снижают воспаление и боль при обострении цистита.

Спазмолитики: отзывы

Отзывы в разделе Спазмолитики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спазмолитики

Уропрофит

«Уропрофит» оказывает противомикробное, противовоспалительное, спазмолитическое, диуретическое действие и препятствует образованию мочевых камней. Комплекс ингредиентов «Уропрофит» способствует нормализации мочеиспускания, уменьшает риск повторных обострений хронического цистита, улучшает функциональное состояние почек и мочевых путей.
Рекомендуется использовать «Уропрофит» в качестве биологически активной добавки к пище, являющейся дополнительным источником витамина С и кремния, источником органических кислот... подробнее

Спазмолитики

Drotaverine (Дротаверин)