Гамбринус пивной ресторан отзывы клиентов

Гамбринус пивной ресторан отзывы клиентов
Гамбринус пивной ресторан

Самый лучший

Эльвира 9 сентября, 2018 год
Самый лучший Гамбринус, на мой взгляд, в Перово, на первой Владимирской. На летней веранде иногда пью кофе с подругой, а с партнерами захожу на бизнес-ланчи. Собираю бонусные баллы на карточку. Это, конечно, не главное, но для бизнесвумен игра привычная, не пропускать скидки. Кормят очень прилично. Только желательно не пересекаться с подвыпившими болельщиками. Но они чаще всего по вечерам приходят, а... Читать отзыв Самый лучший Гамбринус, на мой взгляд, в Перово, на первой Владимирской. На летней веранде иногда пью кофе с подругой, а с партнерами захожу на бизнес-ланчи. Собираю бонусные баллы на карточку. Это, конечно, не главное, но для бизнесвумен игра привычная, не пропускать скидки. Кормят очень прилично. Только желательно не пересекаться с подвыпившими болельщиками. Но они чаще всего по вечерам приходят, а я с утра.

Гостеприимно

Юлиана 8 сентября, 2018 год
Гуляли по городу, забрели в Гамбринус с детворой. Думали, будем выбирать для всех из меню для взрослых, потому как пивной ресторан. Но оказалось, что есть отличное детское меню, в котором супчики, вторые блюда, салаты и десерты. Детвора особо оценила мини-пиццу и мороженое с бананом. Самое интересное, что в воскресенье и субботу до обеда детвору накормили бы бесплатно!

Приятное внимание к гостям

Александра 7 сентября, 2018 год
Мы недавно в Гамбринусе а Парке Культуры были с мужем и с детьми, в воскресенье утром. И оказались приятно удивлены бесплатным детским меню. Маркетинг-ход правильный: детвора много не съест, а родители, если про детей позаботились, точно будут готовы прийти еще. Муж побаловался пивком, а я получила карточку, на которой буду накапливать баллы. Люблю такие игры. А накормили вкусно.

Марк 5 сентября, 2018 год
Хорошее место, чтобы провести там вечер в компании друзей. Пиво свежее.

Стильно

Леонид 4 сентября, 2018 год
Очень интересно оформленные и вкусные блюда! Официант при каждой подаче рассказывал нам состав. При малой загруженности среди рабочей недели обслуживание быстрое.

Beautiful place

Marcus 3 сентября, 2018 год
I noticed this restaurant on the way to the metropolitan on a very, very hot day. I had a great time here as a solo traveller. I was very happy when I found this place.

Любимое место

Алина 30 мая, 2018 год
Случайно заглянули с подругой в этот милый ресторан. Попробовала крылышки и влюбилась! Лучшие крылышки которые я ела как будто впервый раз в жизни!

Приятный отдых

Борис 29 мая, 2018 год
Большой выбор качественного пива по демократичным ценам. Кухня очень вкусная. Спасибо за приятный отдых. Думаю, что стану частым гостем здесь.

Богатое меню

Денис 28 мая, 2018 год
На каждую футбольную трансляцию приходим с друзьями сюда. Впечатлений всегда масса и все положительные. Меню богатое и официанты с радостью помогают нам определится. У нас на этом этапе всегда проблема с выбором, хочется все и сразу, а места не хватает, вот и тупим))

Алина 27 мая, 2018 год
В майские праздники мы проводили в Гамбринусе все дни. Невероятный стейк от Гамбринуса – лучше еще не пробовали. ОФицианты умнички! Ни разу такого не было, чтобы они заставляли нас ждать. Народу было не очень много, а вот на прошлые выходные пошли и на удивление оказалось, все было просто забито

Точно вернемся

Стас 26 мая, 2018 год
Обслуживание хорошее. Взяли темное и светлое пиво, из закусок овощи гриль. С таким отношением, мы точно вернемся к вам.

Высокий сервис

Аркадий 25 мая, 2018 год
Отдельное спасибо официантам - выполняли свою работу на отлично. Обязательно вернемся летом! Потом в течение недели обсуждали с женой как такую же повторить дома.

Мне понравилось

Илья 24 мая, 2018 год
В Гамбринус хожу на Площади Ильича, думал, что везде одинаково, но в Перово не так понравилось, как на Площади. Официанты словно из другой реальности. Очень долго несли еду. За ожидание они конечно же извинились, но я человек совсем нетерпеливый, поэтому мне было слегка неприятно. По еде - меню такое же, повар готовит также хорошо, как и в моем любимом ресторане.

Обалденные стейки

Роман 23 мая, 2018 год
Здесь самые вкусные стейки! Интерьер и атмосфера очень и очень хороши. Пива хоть упейся. Всем ценителям качественного пива строго рекомендуется))

Лучшее пиво

Виктор 22 мая, 2018 год
Почему я хожу в “Гамбринус”? В первую очередь ради пива! Чешское самое лучшие! Также интерьер позволяет почувствовать себя как дома. Цены выше среднего, обслуживание высокого уровня.

Достойное место

Тимур Лихолетов 21 мая, 2018 год
Ходим каждый будний день обедать, все очень нравится, хотя бизнес ланч немного поднадоел, не особо богатое меню на бизнес ланчи. Есть дни, когда вообще не хочется идти. В целом, из всего, что есть в округе - самое достойное место, где желудок нормально воспринимает еду.

Виталий Ермоленко 20 мая, 2018 год
Превосходная еда, фирменные колбасаки даже с собой забрали дома поесть. Официанты про нас не забывали! все было на высоте, просто супер)

Вкусное пиво

Сергей Шастенко 19 мая, 2018 год
Были и в Перово 2 раза и на Площади Ильича приходим уже раза четвертный. И жене и друзьям очень понравилась кухня. Могу подчеркнуть вкусное пиво. Все очень качественно, вкусно и по демократической цене.

Всё понравилось

Елена 18 мая, 2018 год
Лично мне все понравилось) Ничего вроде.. вполне приличное заведение. С удовольствием придем сюда снова.

Интересный закусон

Дмитрий 17 мая, 2018 год
Официанта долго приходится ждать. Небольшое меню. Но все по делу.
PS делают интересные пивные закусоны (например, сырные шарики) и рекомендую пивную линейку, это того стоит, чтобы хоть раз попробовать. за раз сразу несколько разных сортов, незабываемо. Самое вкусное темное нефильтрованное!!!

Море пива

Владимир 17 мая, 2018 год
Ходим регулярно в Гамбринус пить пиво с друзьями и посмотреть матчи. Пиво разнообразное, на любой вкус, качественное. Вот только кухня в последнее время не очень радует, стейк немного разочаровал. Неизменно вкусны колбаски. Цены выше средних.

Отличное заведение

Николай 17 мая, 2018 год
Я был тут с другом, давненько с ним не виделись, и так как встречались в районе метро Марксисткая, решили как раз зайти в этот ресторан, он недавно открылся и мы тут были в первый раз. Все очень понравилось, решили выбираться сюда хотя бы иногда, теперь это будет наше тайное место)) Можно спокойно попить пиво в мужской компании, обстановка не... Читать отзыв Я был тут с другом, давненько с ним не виделись, и так как встречались в районе метро Марксисткая, решили как раз зайти в этот ресторан, он недавно открылся и мы тут были в первый раз. Все очень понравилось, решили выбираться сюда хотя бы иногда, теперь это будет наше тайное место)) Можно спокойно попить пиво в мужской компании, обстановка не напрягает. Официантки симпотичные. Чего еще надо для таких горячих парней как мы))

Вкусно!

Илья 16 мая, 2018 год
Прекрасно провели с друзьями вечер в вашем ресторане! Прекрасное обслуживание, замечательная и очень вкусная еда! Остались мего довольны. Спасибо большое!

Незабываемые блюда

Вячеслав 28 апреля, 2018 год
Мы в Гамбринусе заказываем в основном одно и тоже. Пиво, мясо, креветки, сырные шарики. Может быть стоило бы попробовать что-то еще, но по этим блюдам начинаешь скучать, как только выходишь из заведения. Действительно достойно готовят повара! Рекомендую попробовать!

Душевно

Евгений 28 апреля, 2018 год
Прошлой осенью часто здесь сидели. Отличное пиво и нормальные цены. Девушки-официантки очень заботливые. В основном заказываю креветки, официанты подходили три раза и меняли посуду, это очень порадовало! Место душевное, рекомендую.

Приятное место

Юлиана 28 апреля, 2018 год
Часто посещаем по скидочным купонам – цены выше среднего. Принимают сразу и без разговоров. Ну покушать вкусно можно и музыку послушать. Приятное место.

Стильное заведение

Влад 27 апреля, 2018 год
Не получилось с первого раза попасть в Гамбринус. Шли с работы и решили заглянуть и расслабится. Так вот. Не было места, все было забито людьми! Расстроились сильно, но делать нечего. Через пару месяцев праздновали день рождения начальника, именинник заказал столики заранее. Поэтому если хотите нормально провести время – бронируйте столики.

Приличное место

Григорий 27 апреля, 2018 год
Заходил пару раз. Уютная обстановка, быстрое обслуживание и приемлемые цены. Довольно популярное (свободных столиков не было), шумное заведение. Приличная кухня и хороший выбор спиртного. Рекомендую.

Вкусно

Елена 27 апреля, 2018 год
Немного шумновато для меня, хотелось посидеть потихоньку, но может так попала просто. Но, в целом, впечатление хорошее, обслуживание быстрое, пиво вкусное. Цены тоже нормальные, думала больше будет. Приду еще.

ПОнравился ресторан и еда

Анастасия 27 апреля, 2018 год
Стильный и уютный ресторанчик, удобно расположен, легко добраться. Пиво замечательное, для гурманов есть где оторваться. Отличные закуски к нему, салаты тоже свежие и разнообразные. Из горячего пробовали только сырный суп и рыбку по-рыбацки- все вкусно. Спасибо, своим друзьям посоветую прийти.
Гамбринус пивной ресторан
Пивной ресторан "Гамбринус" - сеть пивных ресторанов в Москве, где всегда царит атмосфера веселья и приятного времяпрепровождения. Наши двери всегда открыты для настоящих ценителей добротного чешского пива с оригинальным вкусом и неповторимым ароматом. Для тех, кто любит не только качественное европейское (чешское, немецкое) пиво, но и закуски к пивку, мы... подробнее

Пабы

Пив&ко