Гамбринус пивной ресторан отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гамбринус пивной ресторан
Татьяна 22 августа, 2012 год
«Наши двери всегда открыты для настоящих ценителей добротного чешского пива с оригинальным вкусом и неповторимым ароматом» - отрывок-описание, взятый из собственно сайта ресторана Гамбринус.
9го августа мы с подругой решили встретиться на обед в одном из ресторанов сети на Тверской. Я уже имела опыт здешних обедов, поэтому без опаски заказала себе полный бизнес-ланч. Подруга последовала моим рекомендациям и взяла тот же бизнес-ланч, что и я.
Август – время отпусков! Мы, расслабленные, решили провести здесь побОльше времени, чем обычно отведено на обеденное время в офисах, решили взять спиртное. Поскольку мы в пивном ресторане, грех не попробовать холодного пива их собственного производства. Мой выбор пал на Гамбринус Бархатное. Подруга взяла вино.
На первый вкус Бархатное показалось немного кисловатым, но я решила, что это специфика вида – не могут же разливать кислое фирменное пиво в чешском ресторане! Вот и могут! Уже вечером у меня поднялась температура до 38, я впервые в жизни узнала, что такое настоящее отравление организма... Сутки не вставала с постели.
Мораль: если пиво с кислинкой, это не вид пива, а просроченное, испорченное, фирменное, с «оригинальным вкусом и неповторимым ароматом для настоящих ценителей»!
Михаил 23 марта, 2012 год
Периодически собираемся с друзьями в ресторане Гамбринус на Цветном, вкуснейшее в Москве пиво, очень хорошая кухня, единственное но персонал стал портиться ощущение стало будто ты в прошлый раз ушел и не заплатил! Ребята так нельзя распугаете народ.

Гамбринус на Покровке

Гость 20 июня, 2017 год
Уютное место, вкусная еда, хороший ассортимент разливного пива, вежливый персонал. Спасибо за акцию 2 напитка по цене 1

Рекомендую всем!

Андрей 2 февраля, 2018 год
Рекомендую всем! Сходил с девушкой. Остались очень довольны выбором) Заказывал себе пиво Сейнт Гуммарус Трипл, очень рекомендую его ценителям пива! Думаю вам понравиться) Девушке тоже очень понравилось там. Обязательно придем еще)

Отличный ресторан!

Светлана 9 января, 2018 год
Детское меню очень порадовала дочку) скоро у нее день рожденья. проситься в этот ресторан отмечать) думаю так и сделаем. Я и не сомневаюсь что нас отлично обслужат и накормят)

Быстро и качественно обслужили!

Кристина 21 января, 2018 год
Всем привет. отличный ресторан на мой взгляд. заказы ждать не приходилось вообще! Быстро и качественно обслужили. мы довольны)

Очень необычно и захватывающе:)

Вероника 26 января, 2018 год
Нам понравилось. Хочу сказать большое спасибо за отличное времяпрепровождение. Интересный такой ресторан с изысканным интерьером. Очень необычно и захватывающе)

Хорошее место

Дмитрий Минаев 4 февраля, 2018 год
Хорошее место для тех, кто мечтает отдохнуть и расслабиться в спокойной и тихой обстановке. Сходите, кто еще не был, думаю не пожалеете) Лично мне все понравилось, вроде все как положено для ресторана.

Обстановка приятная

Олег Тулачёв 2 февраля, 2018 год
Всех приветствую! Ходили с друзьями в этот ресторан. Нам очень понравилось. Попили пива вкусного) Обстановка приятная, официанты не тормозят, все отлично)

Отлично обслужили

Кристина 5 февраля, 2018 год
Были где то неделю назад или что то около того) Ну что скажешь… все нормально вроде, хоть мне и не с чем сравнивать то особо) Но тут вполне понравилось. Официанты быстрые, не заставляют ждать) хорошо обслужили, спасибо за чудный вечер)

Огромное спасибо Гамбринусу

Марина 3 февраля, 2018 год
Огромное спасибо Гамбринусу за восхитительный вечер! Обязательно придем еще не раз) Рекомендую всем, кому не хватает отдыха в комфортной и уютной обстановке. Мы вот думаем каждые выходные ходить туда. Очень уж зацепили уют и вкусные блюда)

Вы лучшие!

Игорь Мальковский 21 марта, 2018 год
Гамбринус темное самое классное пиво да под фирменные колбаски! все просто супер! вы лучшие! спасибо!

Рекомендую!

Светлана 31 марта, 2018 год
Привет всем кто тут) Рекомендую гамбринус тем, кому нравиться уют и комфорт) обстановка очаровательна и создает в душе невероятное тепло) а воспоминания потом.. мммм)

Прекрасно!

Вика 30 марта, 2018 год
Прекрасно!) гамбринус классный ресторан для простого отдыха или проведения мероприятий) думаю день рождения буду отмечать именно там) Очень достойный ресторан. рекомендую.

Душевно

Евгений 28 апреля, 2018 год
Прошлой осенью часто здесь сидели. Отличное пиво и нормальные цены. Девушки-официантки очень заботливые. В основном заказываю креветки, официанты подходили три раза и меняли посуду, это очень порадовало! Место душевное, рекомендую.

Спасибо за отличный вечер!

Стас Гашиев 1 апреля, 2018 год
Отличное место! Рекомендую сделать акцент в пользу пива Шпатен светлое. Это тот самый немецкий Lager, который полюбился мне во время отдыха у друзей в Мюнхене! Отличный интерьер! Весьма обходительные официанты. Кухня на высоте, но главный плюс – это огромный выбор пива!!! Спасибо за отличный вечер!

Незабываемые блюда

Вячеслав 28 апреля, 2018 год
Мы в Гамбринусе заказываем в основном одно и тоже. Пиво, мясо, креветки, сырные шарики. Может быть стоило бы попробовать что-то еще, но по этим блюдам начинаешь скучать, как только выходишь из заведения. Действительно достойно готовят повара! Рекомендую попробовать!

Стильное заведение

Влад 27 апреля, 2018 год
Не получилось с первого раза попасть в Гамбринус. Шли с работы и решили заглянуть и расслабится. Так вот. Не было места, все было забито людьми! Расстроились сильно, но делать нечего. Через пару месяцев праздновали день рождения начальника, именинник заказал столики заранее. Поэтому если хотите нормально провести время – бронируйте столики.

Вкусно

Елена 27 апреля, 2018 год
Немного шумновато для меня, хотелось посидеть потихоньку, но может так попала просто. Но, в целом, впечатление хорошее, обслуживание быстрое, пиво вкусное. Цены тоже нормальные, думала больше будет. Приду еще.

Приличное место

Григорий 27 апреля, 2018 год
Заходил пару раз. Уютная обстановка, быстрое обслуживание и приемлемые цены. Довольно популярное (свободных столиков не было), шумное заведение. Приличная кухня и хороший выбор спиртного. Рекомендую.

Вкусно!

Илья 16 мая, 2018 год
Прекрасно провели с друзьями вечер в вашем ресторане! Прекрасное обслуживание, замечательная и очень вкусная еда! Остались мего довольны. Спасибо большое!

Стильно

Леонид 4 сентября, 2018 год
Очень интересно оформленные и вкусные блюда! Официант при каждой подаче рассказывал нам состав. При малой загруженности среди рабочей недели обслуживание быстрое.

Душевно и уютно

Руслана 26 октября, 2018 год
Все блюда подаются красиво. Радует величина порций. Ресторанчик не маленький и даже сказала бы довольно большой, но на первый взгляд с улицы он не очень приметный. Находится недалеко от метро. А внутри все душевно и уютно. Здесь приятно и просто находиться, и уж тем более есть. Блюда восхитительны. Из блюд, которые мы заказывали, больше всего понравился суп в хлебе,... Читать отзыв Все блюда подаются красиво. Радует величина порций. Ресторанчик не маленький и даже сказала бы довольно большой, но на первый взгляд с улицы он не очень приметный. Находится недалеко от метро. А внутри все душевно и уютно. Здесь приятно и просто находиться, и уж тем более есть. Блюда восхитительны. Из блюд, которые мы заказывали, больше всего понравился суп в хлебе, пельмени, салат с тунцом и сырные шарики. Приятно, что можно разговаривать с официантом, который разбирается в блюдах и может проконсультировать. Гамбринус пивной ресторан - Душевно и уютно

ПОнравился ресторан и еда

Анастасия 27 апреля, 2018 год
Стильный и уютный ресторанчик, удобно расположен, легко добраться. Пиво замечательное, для гурманов есть где оторваться. Отличные закуски к нему, салаты тоже свежие и разнообразные. Из горячего пробовали только сырный суп и рыбку по-рыбацки- все вкусно. Спасибо, своим друзьям посоветую прийти.

Всё понравилось

Елена 18 мая, 2018 год
Лично мне все понравилось) Ничего вроде.. вполне приличное заведение. С удовольствием придем сюда снова.

Beautiful place

Dany 12 сентября, 2018 год
The staff were fantastic and friendly and the drinks were so reasonably priced. Great place before (or after) a nice dinner.

Интересный закусон

Дмитрий 17 мая, 2018 год
Официанта долго приходится ждать. Небольшое меню. Но все по делу.
PS делают интересные пивные закусоны (например, сырные шарики) и рекомендую пивную линейку, это того стоит, чтобы хоть раз попробовать. за раз сразу несколько разных сортов, незабываемо. Самое вкусное темное нефильтрованное!!!

Любимое место

Алина 30 мая, 2018 год
Случайно заглянули с подругой в этот милый ресторан. Попробовала крылышки и влюбилась! Лучшие крылышки которые я ела как будто впервый раз в жизни!

Приятное место

Юлиана 28 апреля, 2018 год
Часто посещаем по скидочным купонам – цены выше среднего. Принимают сразу и без разговоров. Ну покушать вкусно можно и музыку послушать. Приятное место.
Гамбринус пивной ресторан
Пивной ресторан "Гамбринус" - сеть пивных ресторанов в Москве, где всегда царит атмосфера веселья и приятного времяпрепровождения. Наши двери всегда открыты для настоящих ценителей добротного чешского пива с оригинальным вкусом и неповторимым ароматом. Для тех, кто любит не только качественное европейское (чешское, немецкое) пиво, но и закуски к пивку, мы... подробнее

Пабы

Пив&ко