Гамбринус пивной ресторан отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гамбринус пивной ресторан

Лучшее место для болельщиков

Борис Нератов 28 октября, 2018 год
Идеальное место для того, чтобы выпить пива в приятной компании и насладиться матчем на большом экране.

Лучшее пиво

Виктор 22 мая, 2018 год
Почему я хожу в “Гамбринус”? В первую очередь ради пива! Чешское самое лучшие! Также интерьер позволяет почувствовать себя как дома. Цены выше среднего, обслуживание высокого уровня.

Высокий сервис

Аркадий 25 мая, 2018 год
Отдельное спасибо официантам - выполняли свою работу на отлично. Обязательно вернемся летом! Потом в течение недели обсуждали с женой как такую же повторить дома.

Вкусное пиво

Сергей Шастенко 19 мая, 2018 год
Были и в Перово 2 раза и на Площади Ильича приходим уже раза четвертный. И жене и друзьям очень понравилась кухня. Могу подчеркнуть вкусное пиво. Все очень качественно, вкусно и по демократической цене.

Красиво и уютно

Вячеслав Анатольевич 10 сентября, 2018 год
Недавно в Гамбринусе организовывал семейный праздник. Конечно, выбрал ресторан не случайно, после нескольких удачных визитов. Не подвели, приготовили вкусно, столы сервировали красиво. И даже одну неприятную ситуацию сгладили. Внучка потеряла сумку, просто забыла ее в уборной, когда наводила красоту. Расстроилась очень. Решила, что украли. Мы пожаловались – сумку очень быстро нашли, вернули. И даже не акцентировали внимание, что она сама... Читать отзыв Недавно в Гамбринусе организовывал семейный праздник. Конечно, выбрал ресторан не случайно, после нескольких удачных визитов. Не подвели, приготовили вкусно, столы сервировали красиво. И даже одну неприятную ситуацию сгладили. Внучка потеряла сумку, просто забыла ее в уборной, когда наводила красоту. Расстроилась очень. Решила, что украли. Мы пожаловались – сумку очень быстро нашли, вернули. И даже не акцентировали внимание, что она сама виновата. Вот это я называю профессиональной организацией торжества.

Алина 27 мая, 2018 год
В майские праздники мы проводили в Гамбринусе все дни. Невероятный стейк от Гамбринуса – лучше еще не пробовали. ОФицианты умнички! Ни разу такого не было, чтобы они заставляли нас ждать. Народу было не очень много, а вот на прошлые выходные пошли и на удивление оказалось, все было просто забито

Самый лучший

Эльвира 9 сентября, 2018 год
Самый лучший Гамбринус, на мой взгляд, в Перово, на первой Владимирской. На летней веранде иногда пью кофе с подругой, а с партнерами захожу на бизнес-ланчи. Собираю бонусные баллы на карточку. Это, конечно, не главное, но для бизнесвумен игра привычная, не пропускать скидки. Кормят очень прилично. Только желательно не пересекаться с подвыпившими болельщиками. Но они чаще всего по вечерам приходят, а... Читать отзыв Самый лучший Гамбринус, на мой взгляд, в Перово, на первой Владимирской. На летней веранде иногда пью кофе с подругой, а с партнерами захожу на бизнес-ланчи. Собираю бонусные баллы на карточку. Это, конечно, не главное, но для бизнесвумен игра привычная, не пропускать скидки. Кормят очень прилично. Только желательно не пересекаться с подвыпившими болельщиками. Но они чаще всего по вечерам приходят, а я с утра.

Отличное заведение

Николай 17 мая, 2018 год
Я был тут с другом, давненько с ним не виделись, и так как встречались в районе метро Марксисткая, решили как раз зайти в этот ресторан, он недавно открылся и мы тут были в первый раз. Все очень понравилось, решили выбираться сюда хотя бы иногда, теперь это будет наше тайное место)) Можно спокойно попить пиво в мужской компании, обстановка не... Читать отзыв Я был тут с другом, давненько с ним не виделись, и так как встречались в районе метро Марксисткая, решили как раз зайти в этот ресторан, он недавно открылся и мы тут были в первый раз. Все очень понравилось, решили выбираться сюда хотя бы иногда, теперь это будет наше тайное место)) Можно спокойно попить пиво в мужской компании, обстановка не напрягает. Официантки симпотичные. Чего еще надо для таких горячих парней как мы))

Очень вкусно!

Стас 30 октября, 2018 год
Сервис и обслуживание высокого качества. Цены приемлемые. Офигенно вкусные пельмени!!! Много разных других блюд, которых совсем не ожидаешь найти в Москве. Мне очень понравилось все, что удалось попробовать!

Незабываемая атмосфера

Никита 11 ноября, 2018 год
Любим заходить сюда летом, когда хочется прохладного пива в летнюю жару.
Все на высшем уровне! Обширное меню, вкусные блюда, внимательные и быстрые официанты, атмосферный дизайн.

Обалденные стейки

Роман 23 мая, 2018 год
Здесь самые вкусные стейки! Интерьер и атмосфера очень и очень хороши. Пива хоть упейся. Всем ценителям качественного пива строго рекомендуется))

Море пива

Владимир 17 мая, 2018 год
Ходим регулярно в Гамбринус пить пиво с друзьями и посмотреть матчи. Пиво разнообразное, на любой вкус, качественное. Вот только кухня в последнее время не очень радует, стейк немного разочаровал. Неизменно вкусны колбаски. Цены выше средних.

Уютное и приятное место

Алексей Вотенко 14 ноября, 2018 год
Кухня супер! Если хотите попробовать что-то новое, отличное от стандартных блюд в кафе, то вам сюда. Цены не могу назвать высокими, что уже огромный плюс. Так что, если хотите хорошо, вкусно и приятно провести время в уютном месте, то обязательно посетите этот РЕСТОРАН!

Точно вернемся

Стас 26 мая, 2018 год
Обслуживание хорошее. Взяли темное и светлое пиво, из закусок овощи гриль. С таким отношением, мы точно вернемся к вам.

Виталий Ермоленко 20 мая, 2018 год
Превосходная еда, фирменные колбасаки даже с собой забрали дома поесть. Официанты про нас не забывали! все было на высоте, просто супер)

Гостеприимно

Юлиана 8 сентября, 2018 год
Гуляли по городу, забрели в Гамбринус с детворой. Думали, будем выбирать для всех из меню для взрослых, потому как пивной ресторан. Но оказалось, что есть отличное детское меню, в котором супчики, вторые блюда, салаты и десерты. Детвора особо оценила мини-пиццу и мороженое с бананом. Самое интересное, что в воскресенье и субботу до обеда детвору накормили бы бесплатно!

Достойное место

Тимур Лихолетов 21 мая, 2018 год
Ходим каждый будний день обедать, все очень нравится, хотя бизнес ланч немного поднадоел, не особо богатое меню на бизнес ланчи. Есть дни, когда вообще не хочется идти. В целом, из всего, что есть в округе - самое достойное место, где желудок нормально воспринимает еду.

Марк 5 сентября, 2018 год
Хорошее место, чтобы провести там вечер в компании друзей. Пиво свежее.

Приятное внимание к гостям

Александра 7 сентября, 2018 год
Мы недавно в Гамбринусе а Парке Культуры были с мужем и с детьми, в воскресенье утром. И оказались приятно удивлены бесплатным детским меню. Маркетинг-ход правильный: детвора много не съест, а родители, если про детей позаботились, точно будут готовы прийти еще. Муж побаловался пивком, а я получила карточку, на которой буду накапливать баллы. Люблю такие игры. А накормили вкусно.

Богатое меню

Денис 28 мая, 2018 год
На каждую футбольную трансляцию приходим с друзьями сюда. Впечатлений всегда масса и все положительные. Меню богатое и официанты с радостью помогают нам определится. У нас на этом этапе всегда проблема с выбором, хочется все и сразу, а места не хватает, вот и тупим))

Мне понравилось

Илья 24 мая, 2018 год
В Гамбринус хожу на Площади Ильича, думал, что везде одинаково, но в Перово не так понравилось, как на Площади. Официанты словно из другой реальности. Очень долго несли еду. За ожидание они конечно же извинились, но я человек совсем нетерпеливый, поэтому мне было слегка неприятно. По еде - меню такое же, повар готовит также хорошо, как и в моем любимом ресторане.

Приятное и уютное место

Алекс 21 января, 2019 год
Место подходящее для больших и шумных компаний, очень приятное и уютное. Пиво вкусное, еда на 4ку! Но мы берем всегда закуски к пиву и они нас вполне устраивают. Рекомендую это место, обязательно понравится!

Не разочаровался ни разу

Женя 16 ноября, 2018 год
Много раз там был и ни разу не разочаровался! Советую! Недорого, быстро и очень вкусно, действительно похоже на домашнюю еду. Цены не кусаются, порции явно не на одного человека, обслуживание хорошее.

Выше всяких похвал

Юрий 18 ноября, 2018 год
Обслуживание быстрое, официантки вежливые. Нам понравилось. Еда - выше всяких похвал. Заказывали много чего, даже не доели, так сильно налопались! Реально очень и очень вкусно!

Beautiful place

Marcus 3 сентября, 2018 год
I noticed this restaurant on the way to the metropolitan on a very, very hot day. I had a great time here as a solo traveller. I was very happy when I found this place.

Приятный отдых

Борис 29 мая, 2018 год
Большой выбор качественного пива по демократичным ценам. Кухня очень вкусная. Спасибо за приятный отдых. Думаю, что стану частым гостем здесь.

Остались довольны.

Аня 13 ноября, 2018 год
Посетили с мужем этот ресторан позавчера. Поразила атмосфера благодушия и спокойствия. Вкусная еда и напитки, хорошее меню, все на высоте, рекомендуем!!!

Лучшая атмосфера и очень вкусно

Артем Пеноров 3 марта, 2019 год
Посещал этот ресторан со своей девушкой, мы заказывали стейки и бутылку красного вина. Мясо просто фантастика, сочное, и главное что большая порция. Запомнилась атмосфера. По кухне, интересное оформление салата, вкусный суп в хлебе, легкий, но обжигающий, я обжог себе неба, но в целом остался доволен. Спасибо официанту за отличное обслуживание, не успевали салфетку положить на стол, забирали сразу (так не... Читать отзыв Посещал этот ресторан со своей девушкой, мы заказывали стейки и бутылку красного вина. Мясо просто фантастика, сочное, и главное что большая порция. Запомнилась атмосфера. По кухне, интересное оформление салата, вкусный суп в хлебе, легкий, но обжигающий, я обжог себе неба, но в целом остался доволен. Спасибо официанту за отличное обслуживание, не успевали салфетку положить на стол, забирали сразу (так не практично =)) Рекомендую!

Очень довольны!

Олег Аменко 9 февраля, 2019 год
Отмечали день рождение в Гамбринусе. Пришли с женой и ее подругой, начали втроем сидеть отмечать. . Потом пришёл наш четвёртый друг и мы стали пить пиво и закусывать фирменными колбасками)). Получили хорошую скидку в честь дня рождения, очень довольны!

Все очень вкусно и красиво

Екатерина 29 января, 2019 год
Все понравилось. Кухня - 5 баллов. Все очень вкусно и красиво. Даже сложно что-то выделить особенно. Кухня поставлена очень хорошо, вопросов нет. Сложно что-то еще добавить, Просто хочется сказать человеческое спасибо за то что вкусно накормили!
Гамбринус пивной ресторан
Пивной ресторан "Гамбринус" - сеть пивных ресторанов в Москве, где всегда царит атмосфера веселья и приятного времяпрепровождения. Наши двери всегда открыты для настоящих ценителей добротного чешского пива с оригинальным вкусом и неповторимым ароматом. Для тех, кто любит не только качественное европейское (чешское, немецкое) пиво, но и закуски к пивку, мы... подробнее

Пабы

Пив&ко