GameSport отзывы

Отзывы от любителей спорта
GameSport

Не верьте это обман

Vika Tyrion 35Df 24 февраля, 2024 год
Это полный обман, обманывают даже детей. Мой ребенок хотел задонатить в игре и нашел в тг канале их сеть сайтов связоных с сайтом GameSport по их просьбам надо было отправить код подтверждения как-будто для доната в игре сначала их просят ввести данные по этой ссылке https://cutt.ly/WwLS1atB а потом уже в СМС отправляют код для подтверждения перевода с вашей картой. Так... Читать отзыв Это полный обман, обманывают даже детей. Мой ребенок хотел задонатить в игре и нашел в тг канале их сеть сайтов связоных с сайтом GameSport по их просьбам надо было отправить код подтверждения как-будто для доната в игре сначала их просят ввести данные по этой ссылке https://cutt.ly/WwLS1atB а потом уже в СМС отправляют код для подтверждения перевода с вашей картой. Так же возможно это связано стриммером ТикТак либо они сами взяли как будто под его имени донаты в игру, также было немного фейковых отзывов на сайте в тг(тг канал закрытый). Так же они удаляют некоторые сообщения где написано в агрессивном формате,я нашла приложение которое позволяет смотреть удалённые сообщения после его скачивания.
GameSport - Не верьте это обман GameSport - Не верьте это обман Иза того что мой ребенок подтвердил перевод на их карту с карты сняли 8000 рублей, теперь не знаю что делать эти деньги были на ипотеку, деньги уже наврятли вернут потому что деньги были переведены добровольно не насилием или другими способами тут уже нечего не поделаешь.

Мошенники, не связывайтесь

Игорь 24 января, 2024 год
Никаких плюсов, прогнозы все неверные, толку от сервиса нету, лишь с невнимательных дерут деньги за подписку. А отключив подписку, начали сыпатся на почту спамы от разнообразных казино🤷🙅
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Передают твои данные и начинает сыпаться спам
GameSport Ответ представителя GameSport 27 января, 2024 год
Здравствуйте!

Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

Больше похоже на мошенничество

Юрий 21 декабря, 2023 год
Не предупреждая, снимают деньги за услуги которые не предоставляют.
Мошенники никаких других слов нет о этом сервисе.
Еще и утверждают, что аккаунт не возможно удалить, ну конечно надо все же данные передать следующим мошенникам в случае утечки...
Отвратно все в этом сервисе, от схем списания средств, до работы службы технической поддержки.

Мошенники!

Игорь 8 декабря, 2023 год
В первую очередь это мошенический сайт, не дают никакого договора на согласие и описание их обязанностей и ваших.
Нет возможности управлять подпиской самому, при подключение "пробного периода" просят ввести все данные карты.
Сначала списывают рубль, а потом без всяких предупреждений и плевать на "пробный период" начинают пытаться списывать деньгим, хорошо что такие сайты левые, я сначала привязываю на карту где денег не больше 10 руб(специально для подписок, чтобы "случайно" не начались списания.). В тех.поддержку этих мошенников можете даже не писать, они вас пошлют, доказывая что по их правилам политики это невозможно. Но! К чему и призываю, пишите сразу на них жалобу в Роскомнадзор, а хорошо бы и в прокуратуру заодно. Пусть компетентные люди займутся ими, раз они отказываются вернуть деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, роскомнадзор и прокуратура плачет по ним!

Мошенники и лохотроны

Никитин Владимир 3 ноября, 2023 год
Списывают деньги. Хорошо что мне списали только 1 рубль так как я специально решил проверить сайт. Списалось 1 рубль. Через день пополнил 2000₽.мигом списалось 1500₽, а потом начало списываться 200₽, потом еще 200.когда 100₽ осталось все прекратилось. Не верьте им! Иначе тоже попадетесь. Всего у меня списали 1900₽.!!!!!
Достоинства:
  1. Нет вообще никаких
Недостатки:
  1. Все

Мошенники 100%

Павел 18 сентября, 2023 год
Ребенок 12 лет, думал какая-то игра, зарегистрировался, так с него пол года снимали по 200₽, а потом 750₽!!! При обращении с просьбой вернуть деньги послали!!!
GameSport Ответ представителя GameSport 18 сентября, 2023 год

Списали деньги.

Давид 20 августа, 2023 год
Списали сначала 200, потом 750. Не каких подписок я не подключал!! На просьбу вернуть деньги, сказали не возвращаем деньги за подключеные подписки.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники
GameSport Ответ представителя GameSport 1 сентября, 2023 год

Покупка внутриигровой валюты

Егор Прилюк 19 июля, 2023 год
Я хотел купит на их сайте 3к Голды для игры Standoff2 так они при регистрации, запросили телефон, номер карты, cvc и дату закрытия
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошейники
GameSport Ответ представителя GameSport 21 июля, 2023 год
Здравствуйте! GameSport не занимается продажей игровых валют. Мы предоставляем аналитику для киберспортивных матчей и не несем ответственности за контент, размещаемый третьими лицами, включая рекламные объявления. Если вы не планируете пользоваться услугами GameSport, рекомендуем отменить подписку, чтобы избежать неожиданных списаний.

Негативный опыт людей

Руслан 19 июля, 2023 год
По моему мнению, в этой очень сомнительной организации "работают" или "надувают" людей (читайте как удобнее) шарлатаны. У моего близкого друга жена пострадала от их действий. Она зашла по ссылке и в результате с её банковской карты стали списываться деньги без её согласия. Как позже выяснилось, на непонятные подписки, о которых она и не знала. Потом попробовала связаться с их, так... Читать отзыв По моему мнению, в этой очень сомнительной организации "работают" или "надувают" людей (читайте как удобнее) шарлатаны. У моего близкого друга жена пострадала от их действий. Она зашла по ссылке и в результате с её банковской карты стали списываться деньги без её согласия. Как позже выяснилось, на непонятные подписки, о которых она и не знала. Потом попробовала связаться с их, так называемой, службой поддержки. В результате ей стали "вешать лапшу на уши", что она, типа, сама подписала с ними удаленно договор на это, типа дала согласие. Что-то из песни, что юридически всё чисто, но на самом деле здесь у них акцент на невнимательность, то есть все признаки мошенничества (завуалированно всё!). Типа предлагают одно, вводят народ в заблуждение, а потом списывают деньги с банковской карты и не один раз!!! А все те положительные отзывы на их сайте, то понятное дело этими шарлатанами они и "нарисованы", не верьте этим "отзывам"! Доверяйте независимым площадкам типа Яндекса и прочим, где пишут обычные люди. Не мне давать правовую оценку этой организации, но то, что они "разводят" людей на деньги, это очевидный факт!!! Будьте бдительны и внимательны!
GameSport Ответ представителя GameSport 21 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Единственная причина, по которой могут происходить списания от нашей компании, это оформленная подписка на наши услуги.
Вся информация о стоимости и автоматическом продлении услуг была указана и прописана при регистрации и активации тарифа. Так же это прописано в лицензионном договоре оферты, с которым каждый пользователь соглашается при регистрации.
Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы ответим на все ваши вопросы.

Украли деньги

Федор 7 июля, 2023 год
Зарегистрировался сын, после сняло 200 рублей, потом отменили подписку, но через 2 месяца сняло 1500 без причины, хоть подписку удаляли, и замораживали, требую вернуть деньги как можно быстрее
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Снимают просто так деньги

****** мошенники

Дмитрий 7 апреля, 2023 год
Просто уе***
Что бы у вас руки отгнили за такие дела
Самая худшая организация в мире
Найти бы вас всех
Недостатки:
  1. Всë
GameSport Ответ представителя GameSport 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
Мы оказываем услуги в соответствии с договором оферты. Без авторизации пользователя на сайте и оформлении подписки, мы никак не можем списать денежные средства. Все наши услуги законны и не нарушают действующее законодательство.

Мошенники!!

Ирина 26 марта, 2023 год
Ребёнок подписался на их сайт. С его карты списали 1500 рублей без кода подтверждения. В ответ на требование вернуть деньги настаивают на том, чтобы ребенок делал ставки на их сайте. В противном случае отказываются вернуть деньги. Буду обращаться в полицию с заявлением о расследовании деятельности этой организации. На каком основании они подростков вовлекают в азартные игры.
GameSport Ответ представителя GameSport 27 марта, 2023 год
Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Мы не принимаем ставки, мы предоставляем прогнозы и аналитику по киберспорту. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно. Все наши услуги законны и не нарушают действующее законодательство.
Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите, пожалуйста, развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

ВКонтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521
Показать 1 ответ

Мошенники.

Дмитрий 18 января, 2023 год
Сначала пытались списать деньги с карты, на которой их не было. Когда деньги появились, списали 1700 без предупреждения и кода подтверждения.
GameSport Ответ представителя GameSport 19 января, 2023 год
Добрый день!

Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Вероятнее всего, вы активировали подписку на Lite и Pro- аналитику. Стоимость предоставляемой услуги 200 + 1500 рублей. Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на кнопку напротив активной подписки.

Подписки продлеваются автоматически, согласно Лицензионному соглашению.

Мошенники, списывают деньги

Ольга 12 января, 2023 год
Мошеннический сайт, самовольно зарегистрировал и списал деньги с карты, 200р +1500р. Никаких кодов и подтверждений от банка не приходило ни в каком виде
GameSport Ответ представителя GameSport 13 января, 2023 год
Здравствуйте!

Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации пользователя на нашем сервисе активировать подписки невозможно.
Показать 1 ответ

Обманным путем списывают с карты деньги

Александр 2 января, 2023 год
Вы там ничего не перепутали, позорники? Дочери в телеграм пришло смс, якобы получи Киндер бокс за 1 рубль и перейди по ссылке. Перешла и с карты сначала списали 1 рубль, а сегодня пытались 200 снять, благо денег на карте не хватило у нее. Вы вообще в курсе, что это мошенничество и введение в заблуждение? Нашли кого разводить, конченые. Поймать... Читать отзыв Вы там ничего не перепутали, позорники? Дочери в телеграм пришло смс, якобы получи Киндер бокс за 1 рубль и перейди по ссылке. Перешла и с карты сначала списали 1 рубль, а сегодня пытались 200 снять, благо денег на карте не хватило у нее. Вы вообще в курсе, что это мошенничество и введение в заблуждение? Нашли кого разводить, конченые. Поймать вас и головы поразбивать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники
GameSport Ответ представителя GameSport 2 января, 2023 год
Здравствуйте!

Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги, подписки оформляет пользователь самостоятельно. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно.

мошенничество

Гость 6 декабря, 2022 год
ФИО: Вакуленко Сабина Станиславовна
Email: [email protected]
Телефон: +7 (987) 648-60-04
ФИО: Вакуленко Сабина Станиславовна
Email: [email protected]
Телефон: +7 (987) 648-60-04
Сообщение: При анализе движения средств на моей карте ......6161 VISA выявилось незаконное самовольное удержание средств Gamesport в течение длительного периода 2021-2022г.г. Вы что творите??? Я одна воспитываю ребенка и содержу престарелую мать и НЕ ИМЕЮ ни возможности,ни желания каждые 5 дней делать какие-то ставки,тем более спортивные,тем более в 12ночи,3-4часа утра!!! Я и не подписывалась! и не отписывалась!, а вы и рады стараться,что нет времени контролировать списания .Или уверены, что бумеранг за это никогда не вернется???Предлагаю осуществить возврат средств.Прилагаю скрины операций.
Оставляю за собой право обращения в контролирующие органы , а также осветить ситуацию в интернет-сообществах.
GameSport Ответ представителя GameSport 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная, оформленная пользователем подписка на наши услуги. Без регистрации пользователя на нашем сервисе активировать подписки невозможно.

Онлайн-чат на сайте — http://gamesport.com
Почта - [email protected]

Дети ставят на спорт сами не зная что это делают

Галина 3 апреля, 2022 год
Мой ребёнок яко бы взял микрозайм в мтс деньги (так как сим карта оформлена на меня, то этому никто не припятствовал) . После проверок выяснила что деньги ушли на 1цупис. В электронной почте нашла у него письмо о создании личного кабинета на этом сайте. При входе в личный кабинет нет никаких данных абсолютно. Были ли движения какие от по счету,... Читать отзыв Мой ребёнок яко бы взял микрозайм в мтс деньги (так как сим карта оформлена на меня, то этому никто не припятствовал) . После проверок выяснила что деньги ушли на 1цупис. В электронной почте нашла у него письмо о создании личного кабинета на этом сайте. При входе в личный кабинет нет никаких данных абсолютно. Были ли движения какие от по счету, есть ли подключённые подписки. И как отписаться от этого всего что бы никаких списаний больше не было. В отзывах прочитала что у детей всплывает реклама в играх и они случайно проходят по ссылкам. Возможно так было и в этот раз. Ребёнок сам не понимает как такое поизолшло. Ему 11, он даже не знает что такое букмекерская контора. Почему нет возрастного ограничения???? Почему дети делают ставки??? И кто за это должен нести наказание? Почему я сейчас должна выплачивать эти долги. Верните деньги на счёт!
GameSport Ответ представителя GameSport 4 апреля, 2022 год
Галина, мы предоставляем аналитические услуги на киберспортивные события, а не принимаем ставки. Для этого не нужно достижение совершеннолетнего возраста.
У нас нет проверки и верификации по возрастному признаку с использованием паспорта или иных документов, удостоверяющих личность.

Я намерена закрыть сайт и вернуть деньги!

Марина 3 марта, 2022 год
Кто со мной, пишите в ответы буду делиться пошагово! Дело в МВД уже открыто. По КоАП РФ рассматриваются дела, при выявлении мошеннических схем, когда ущерб пострадавших не превышает 2500 рублей. Если сумма обмана оказывается значительно выше, то наказание будет назначаться в соответствии с Уголовным кодексом.
GameSport Ответ представителя GameSport 8 марта, 2022 год
Здравствуйте! Мы оказываем услуги в соответствии с публичной офертой, списания денежных средств осуществляет уполномоченная кредитная организация. Без авторизации вас на сайте и активации подписки мы физически не можем списать никакие денежные средства. Если у вас есть какие-то основания полагать, что ваша платежная карта и ваш мобильный телефон были украдены и использованы без вашего ведома, вы вправе обратиться в соответствующие органы. Но уверяем вас, что мы оказываем услуги не нарушая действующего законодательства.

Онлайн-чат на сайте — http://gamesport.com
Телефон — +7 812 458-33-00

Мошенники, не ведитесь, развод на лохов

Николай Николайчук 1 февраля, 2022 год
Списывают деньги с карты, ни в коем случае не ведитесь!!! Подключаешь подписку за 1 руб, далее снимают с карты 1500 и 200 рублей
GameSport Ответ представителя GameSport 21 февраля, 2022 год
Добрый день, Николай! Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Вероятнее всего, вы активировали подписку на Lite и Pro- аналитику. Стоимость предоставляемой услуги 200 + 1500 рублей. Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на крестик возле активной подписки.

Мошеники воры

Данила 29 января, 2022 год
Здравствуйте! Ищу людей у которых эта шарашкина контора списывает деньги для коллективного заявления в гос органы нужны люди из москвы!
Мой тел. 89010487400
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошеники
GameSport Ответ представителя GameSport 21 февраля, 2022 год
Добрый день, Данила! Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно. Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на крестик возле активной подписки.

Game Sport не ведитесь!

Татьяна 26 января, 2022 год
Game Sport списали деньги 1500 и 200 без ведома. Подписка была оформлена на бесплатный период по ссылке, которая вела на Waldberis. Знакомые кидают такие ссылки. Знакомо?
Game Sport даже не оповестили, что заканчивается пробный период, а сразу стырило деньги, причем так по максимуму.
Я никогда не делала никакие ставки, и за пять дней не разберусь, с чем его едят.
Не... Читать отзыв
Не ведитесь люди! Деньги не вернут, это такой ход для лохов.
GameSport Ответ представителя GameSport 21 февраля, 2022 год
Добрый день! Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Вероятнее всего, вы активировали подписку на Lite и Pro- аналитику. Стоимость предоставляемой услуги 200 + 1500 рублей. Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на крестик возле активной подписки.
Телефон — +7 812 458-33-00

Верните деньги на детскую карту

Нарма 19 января, 2022 год
Добрый вечер.Мой внук,которому 10 лет,по незнанию перешёл по ссылке,которая всплывает в компьютерной игре и нажал на курс предложения 1 рубль,а после этого подключили детскую карту сберкидс к автоматическому списанию средств 200рублей.И так уже 6 раз по 200 с 23 декабря и по сей день!!!Вы уже списали все детские накопления!Если вы не вернёте деньги ребенку,я буду отстаивать права ребенка всеми... Читать отзыв Добрый вечер.Мой внук,которому 10 лет,по незнанию перешёл по ссылке,которая всплывает в компьютерной игре и нажал на курс предложения 1 рубль,а после этого подключили детскую карту сберкидс к автоматическому списанию средств 200рублей.И так уже 6 раз по 200 с 23 декабря и по сей день!!!Вы уже списали все детские накопления!Если вы не вернёте деньги ребенку,я буду отстаивать права ребенка всеми законными методами, включая публичные разоблачения ваших незаконных методов в СМИ.Вы списали у ребенка с карты 1200 рублей и сколько это будет продолжаться??? Никакой подписки он не оформлял!
GameSport Ответ представителя GameSport 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно. Чтобы дальнейших списаний не происходило, рекомендуем вам отключить активные подписки, если не планируете ими пользоваться. Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на крестик возле активной подписки.

Верните денги

Гость 16 января, 2022 год
Здравствуйте меня зовут соня удалить мой карту ваши это сайт У меня каждый недели 200рубл снимает Не надо вообще-тои верните мой денги 400 рублей
GameSport Ответ представителя GameSport 18 января, 2022 год
Добрый день! Чтобы списаний не происходило, вам необходимо отключить подписку в личном кабинете.
Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке "Профиль" - кнопка "Услуги", нажав на крестик возле активной подписки.
Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов - мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

Не ведитесь!!!!!

Екатерина 7 января, 2022 год
Не могу понять,разве остались ещё люди которые ведутся на такой лохотрон! Вы самая бессовестная организация которая обворовывает людей!!!! Люди кто случайно или нет забрел сайт СРАЗУ блокируете карты или будут списывать бесконечно!!!!!
GameSport Ответ представителя GameSport 18 января, 2022 год
Здравствуйте, Екатерина. Единственная причина списаний от нашего сервиса - это оформленная подписка на наши услуги. Активация подписок невозможна без вашей регистрации на сайте, также активация подписок происходит самостоятельно пользователем в своем личном кабинете.

Не подписывалась

Анастасия Николаевна 6 января, 2022 год
Ужасная компания, сняли деньги, не дозвонится чтобы вернуть , это были последние деньги на лекарства и еду , подписался бывший когда пил , 2 дня звоню в ожидании что ответит оператор провожу по часу , трубку не берут . буду искать возможность написать заявление
GameSport Ответ представителя GameSport 18 января, 2022 год
Добрый день, Анастасия Николаевна! Чтобы списания за активные подписки не продолжались, вам необходимо отключить подписки.

9 месяцев назад подключила подписку за 1 рубль.. Это было моей ошибкой

Гость 25 декабря, 2021 год
Подключила подписку 9 месяцев назад, сразу как увидела непонятнве ставки, поняла, что вовсе в этом не разбираюсь и отключила через час после подключения, на следующий день списались деньги, я списалась с поддержкой сказали деньги вернут, не вернули..
И вот 24 декабря произошло списание 1500 тысячи рублей)) тут я все и поняла, карту заблокирую сегодня же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
GameSport Ответ представителя GameSport 18 января, 2022 год
Добрый вечер! После отключения подписок списания могут продолжаться только в том случае, если есть другие аккаунты с активными подписками, либо на своем аккаунте снова активировали подписки.

Списались деньги с карты

Гость 9 декабря, 2021 год
Приложение не скачивала, не имею ни времени, ни желание . Сперва списали 1 рубль, через день его вернули на карту, я не придала этому значения. Сегодня просто так списались 200 руб. Безобразие!
GameSport Ответ представителя GameSport 18 января, 2022 год
Добрый день! Единственная причина списаний от нашего сервиса - это активная подписка на наши услуги. Активация подписок происходит пользователем самостоятельно в личном кабинете.
Мы всегда стараемся помочь каждому, но в последнее время могут возникать задержки в ответах, в связи с увеличением количества пользователей и, как следствие, большим количеством обращений. Мы делаем все возможное для того, чтобы изменить эту ситуацию.
Телефон — +7 812 458-33-00

С ДЕТСКИХ КАРТ СПИСАЛИ ПО 1000 руб.

Ольга Киявина 2 декабря, 2021 год
никаких подписок и согласия я не давала. Дети несовершеннолетние. Карты детские, привязаны к моей карте. Дети, в силу возраста, даже не смогли бы авторизироваться, не то, что ввести данные. Никаких смс о том, что услуга подключена не приходила. Когда бот сделала отписку, тоже никаких смс не приходило. МОШЕННИКИ. Планирую написать в прокуратуру письмо. Присоединяйтесь!!!
GameSport Ответ представителя GameSport 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Мы оказываем услуги в соответствии с публичной офертой, списания денежных средств осуществляет уполномоченная кредитная организация. Без авторизации Вас на сайте и активации подписки мы физически не можем списать никакие денежные средства.
Детская карта - такая же банковская платежеспособная карта. Родители, выпуская карту, сами устанавливают возможности по карте и запреты по определенным тратам.
Мы всегда готовы разобраться в любой ситуации и ответить на все, интересующие вас, вопросы, которые касаются работы нашего сервиса.
Показать 2 ответа

Мошенники и воры.

Гость 1 декабря, 2021 год
Незаконно списали с карты 200 р. Потом 1500 р. Я не знаю каким образом это произошло. Согласия на списание я не давала.
GameSport Ответ представителя GameSport 2 декабря, 2021 год
Добрый день! Вероятнее всего, вы активировали подписку на Lite и Pro- аналитику. Стоимость предоставляемой услуги 200 + 1500 рублей.

Мошенники не ведитесь

Татьяна 27 ноября, 2021 год
При входе, были написано, что спишеться рубль для входа, а списалось сначало 200 рублей, а после 1500 тысячи рублей
GameSport
Официальная аналитическая компания с офисом в центре Санкт-Петербурга, предоставляющая пользователям расширенную киберспортивную аналитику и прогнозы на ключевые матчи по киберспортивным дисциплинам.

gamesport.com
Перейти на сайт