GameSport отзывы клиентов

GameSport отзывы клиентов
GameSport

Мошенники не ведитесь

Татьяна 27 ноября, 2021 год
При входе, были написано, что спишеться рубль для входа, а списалось сначало 200 рублей, а после 1500 тысячи рублей

Мошенники!!!!

Галина 22 ноября, 2021 год
Случайно всплыло окно что, мой № телефона выиграл приз и даны были конверты ,если попадет конверт с призом я его могу получить за 1 рубль. Приз попал перевела 1 рубль. Других соглашений не давала на всякие розыгрыши и подписки.21.11.2021 сняли с карты 200р .Телефоны проигрывают музыку никто не отвечает при попытке дозвониться. Явно лохотрон. Если не получу ответа... Читать отзыв Случайно всплыло окно что, мой № телефона выиграл приз и даны были конверты ,если попадет конверт с призом я его могу получить за 1 рубль. Приз попал перевела 1 рубль. Других соглашений не давала на всякие розыгрыши и подписки.21.11.2021 сняли с карты 200р .Телефоны проигрывают музыку никто не отвечает при попытке дозвониться. Явно лохотрон. Если не получу ответа однозначно блокировать карту и заявление в прокуратуру чек о снятии денег компанией есть

Лохотрон и разводилово

Владимир 14 ноября, 2021 год
Взял тестовую подписку за рубль, день последил, понял, что ерунда полнейшая, вышел. Через неделю снимают 1500, продление подписки, как? почему? ничего не продлевал, оказывается у них автоматом это всё делается, на каком основании не пойму.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон

О данном сайте

Елена 14 ноября, 2021 год
12.11.2021г у меня с карты были списаны деньги в сумме 1500рублей, к сайту никакого отношения не имею, не подписывал ась, но 05.11.2021г на телефон поступила смс о том, что покупка на 1р отменена, я не придала этому никакого значения. В итоге 12.11.2021г из перечисленного пособия ВБД в 3000р данная организация с моей карты забрала 1500р.Организаторам данного сайта вашим родителям, детям,... Читать отзыв 12.11.2021г у меня с карты были списаны деньги в сумме 1500рублей, к сайту никакого отношения не имею, не подписывал ась, но 05.11.2021г на телефон поступила смс о том, что покупка на 1р отменена, я не придала этому никакого значения. В итоге 12.11.2021г из перечисленного пособия ВБД в 3000р данная организация с моей карты забрала 1500р.Организаторам данного сайта вашим родителям, детям, внукам и правнука я продаю свои недуги, проблемы и беды. Будьте прокляты! Да будет так!!!

Мошенники снимают деньги

Гость 11 ноября, 2021 год
Я вообще не подписывалась, а с карты сняли деньги. Естественно что мошенники. Нужно нам несколько человек сплотиться и написать на эту компанию жалобу в полицию. Кто согласится мой номер телефона ,89281892838

Настоящий лохотрон и всё

Гость 10 ноября, 2021 год
Списали деньги без моего ведома. Как можно доверять этому сайту? Я в шоке! Не стоит с ними связываться! Зашел на сайт и произошло списание.

Лохотрон, просто напросто

Гость 22 октября, 2021 год
Всё в первом комменте прописано как надо, люди не читают, ведутся, но как говорится бесплатный сыр только в мышеловке, возвращать, писать жалобы, подавать заявления бесполезно, всё прописано изначально. Платим за невнимательность.

Как быстро потерять свои Деньги

Андрей 1 сентября, 2021 год
Схема очень простая . Тебе приходит реклама или ты случайно зашел на сайт. За 1р тебе предлагают сделать подписку на обзоры. только тогда когда ты ввел данные своей карты и оформил подписку пробную за 1р . На след месяц у тебя автоматом спишут от 1700 - 2000р. .Но об этом ты можешь и не знать так как 90% ... Читать отзыв Схема очень простая . Тебе приходит реклама или ты случайно зашел на сайт. За 1р тебе предлагают сделать подписку на обзоры. только тогда когда ты ввел данные своей карты и оформил подписку пробную за 1р . На след месяц у тебя автоматом спишут от 1700 - 2000р. .Но об этом ты можешь и не знать так как 90% пользователей обычно оферту и не читают ). дентги тебе не вернут как не проси. . 1) Делаешь отписку 2) Блокируешь карту и делаешь перевыпуск ее. Вот так эта кантора зарабатывает деньги ..
GameSport Ответ представителя GameSport 3 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение, даже если оно негативное. Вся информация о продлении подписки отображается при активации тарифа. Отключить продление подписки можно самостоятельно в личном профиле на нашем сайте. Наша служба поддержки всегда готова решить вашу проблему и ответить на ваши вопросы. Написать в поддержку можно в Телеграм @GameSportBetBot или позвонить по телефону горячей линии — 8-800-777-74-30. Мы ответим на все ваши вопросы и постараемся решить вашу проблему.

Отличный сайт с прогнозами на ставки

Лысый 21 января, 2021 год

GameSportBet - Отличный сайт с прогнозами на ставки

неплохой сайт, для тех кто интересуется ставками, но сам не рискует. Делают за тебя черную работу и присылают прогнозы на самые перспективные игры. Заходят не все, но в плюс гораздо больше. Качество проверено лично на практике, я работаю с ними около 3- месяцев, и не подвели ни разу. Проходимость, заявленную на сайте, оправдывают, прибыль есть, это точно. Рекомендую! Но старайтесь сразу начинать с банка не в 100р, а побольше. Вам же лучше)
Достоинства:
  1. Доход, качество, удобство
Недостатки:
  1. нет приложения
GameSport
Официальная аналитическая компания с офисом в центре Санкт-Петербурга, предоставляющая пользователям расширенную киберспортивную аналитику и прогнозы на ключевые матчи по киберспортивным дисциплинам.

gamesport.com
Перейти на сайт