Bet-hub.com отзывы

Отзывы от любителей спорта
Bet-hub.com

Меня тоже кинул на 38000 тыс. Слава богу у меня больше не было. Такая дрянь. Просто нечеловек.

Гость 8 ноября, 2023 год
Меня тоже кинул Бетхаб( денис борисов)7 ноября так называемый договорной матч. На след день была просто им заблокированна он нечеловек. Люди последнее отдают, чтоб на операцию сделать или ещё что. Он не брезгует ни чем.

Денис Борисов мошенник

Галина 8 сентября, 2023 год
Хочу сообщить, что Денис Борисов мошенник. 1.09.23 перевела ему 80 тысяч на договорной матч, а 2-го утром увидела, что вся наша переписка удалена, а канал Бет ХАБ для меня заблокирован. И на этом всё, ни ответа, ни привета.

БЕТ ХАБ КИДАЛОВО

Артём 17 июля, 2023 год
Тоже подтверждаю – мошенники, вот не видел я раньше никакой информации о нём, потом наткнулся тоже про него https://vklader.com/bet-hab-kanal, и понял как я ступил. Кинул меня на 30 тысяч, если верить скринам, которые он присылал, были и те, кто сотку этому уроду подарил. А так буду писать заявление в полиции, только нужен не мелкий отдел, а где есть специалисты или... Читать отзыв Тоже подтверждаю – мошенники, вот не видел я раньше никакой информации о нём, потом наткнулся тоже про него https://vklader.com/bet-hab-kanal, и понял как я ступил. Кинул меня на 30 тысяч, если верить скринам, которые он присылал, были и те, кто сотку этому уроду подарил. А так буду писать заявление в полиции, только нужен не мелкий отдел, а где есть специалисты или отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Пусть этому подонку и кидале хвост прищемят.

Денис Борисов и Телеграм канал Бет Хаб

Георгий 30 июня, 2023 год
заманивают ставками с результатом 50 на 50 потом предлагают за определенную сумму вступить в вип чат сто процентная гарантия выигрыша в которой делают ставку от себя при этом за свою работу берут 40 процентов от выигрыша, после чего ставка выигрывает они просят оплатить еще 40 процентов за работу обьясняя это тем, что после оплаты вы получите всю сумму так как... Читать отзыв заманивают ставками с результатом 50 на 50 потом предлагают за определенную сумму вступить в вип чат сто процентная гарантия выигрыша в которой делают ставку от себя при этом за свою работу берут 40 процентов от выигрыша, после чего ставка выигрывает они просят оплатить еще 40 процентов за работу обьясняя это тем, что после оплаты вы получите всю сумму так как ставка была сделана на другом аккаунте и нет возможности отправлять частями либо на разные карты, после того как оплатишь тебя блокируют и связи с ними нет.

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET