БЕТ ХАБ КИДАЛОВО - Отзывы о Bet-hub.com

Bet-hub.com
Отзыв написан 17 июля, 2023 год 260 просмотров
Тоже подтверждаю – мошенники, вот не видел я раньше никакой информации о нём, потом наткнулся тоже про него https://vklader.com/bet-hab-kanal, и понял как я ступил. Кинул меня на 30 тысяч, если верить скринам, которые он присылал, были и те, кто сотку этому уроду подарил. А так буду писать заявление в полиции, только нужен не мелкий отдел, а где есть специалисты или отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Пусть этому подонку и кидале хвост прищемят.

Али 17 июля, 2023 год
Подтверждаю что тг бет хаб и Денис Борисов Мошенник!!!
Владимир 14 ноября, 2023 год
Я тоже подтверждаю 30000 отдал дурак.
Неудача 17 ноября, 2023 год
Тоже попался на удочку этого животного ! Отдал мошеннику около 30 000₽. По его статистике люди по 100000 по 400000 отправляют ему , очень жаль этих людей .все скрины по переписке сохранил .как теперь я понял он жирует на эти деньги и делает ставки .

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Ставки на спорт
2.4
21911 просмотров
Не приходят деньги на счет Пополняла счёт 02.05.2024 на сумму 22726р.деньги не пришли, сказали предоставить справки и выписку, всё предоставила, толку ноль! Прошла неделя, а они пишут ждите! Деньги так и не пришли! id 248857787
Добрый день, Юлия. Нам очень жаль за возникшую задержку. На данный момент наблюдается загруженность на стороне платежной системы, что может...

Ставки на спорт

1win ставки на спорт