Gannibal от Зельевар отзывы

Мои рекомендации

Петр 16 апреля, 2021 год
Рекомендую Gannibal тем, кто на похудении, усиливает лимфодренаж и кожа подтягивается заметно. Очень хорошо!

Начала новую жизнь

Наталья 20 января, 2021 год
Начала новую жизнь с ганнибалом. Качество тела меняется активно, нет дрожащего сала и гнойничков на лице) Хотела бы рекомендовать всем худеющим: кожа и волосы портятся моментально, как только питание меняется. А с этим БАДом все налаживается потихоньку.Вообще, как начинаешь худеть, сразу его и пить, чтобы не лечить последствия, а сразу предупреждать возможность появления подобных проблем.

Подтянула кожу

Вика 23 октября, 2020 год
После родов худела в бассейне, зале, опционно- диеты. Каких вариантов только не пробовала, похудеть похудела, а кожа подтягивалась медленно и на животе валик жира. Принимать ганнибал начала после того, как подруга на нем подтянула кожу после похудения на 30 кг. Мне не так глобально надо было, пила 3 месяца, кроме подтянутой кожи, живот стал приличный более- менее, прыщики на лице... Читать отзыв После родов худела в бассейне, зале, опционно- диеты. Каких вариантов только не пробовала, похудеть похудела, а кожа подтягивалась медленно и на животе валик жира. Принимать ганнибал начала после того, как подруга на нем подтянула кожу после похудения на 30 кг. Мне не так глобально надо было, пила 3 месяца, кроме подтянутой кожи, живот стал приличный более- менее, прыщики на лице пропали, спать стала хорошо и сны такие, красивые)))

Никакой химии, одни травы

Вениаминов 19 октября, 2020 год
я пробовал Берсерк пить, очень зашел, результатом доволен. А сейчас купил Ганнибал, добавил. Пожалел, что сразу вместе не пил их, мышцы, как струны, упругие и чувствуются. и это не результат зала, вернее, не только. Не зря сейчас все спортсмены Ганнибал берут. Никакой химии, одни травы.

Хороший БАД и результат на лице)

Женя 15 октября, 2020 год
У меня сестра пила Ганнибал,ей зашло нехило. И кожа лучше стала и волосы меньше выпадают. Сам покупал смартдраг, тоже доволен. Зельеваровские бады, судя по отзывам вообще рулят. Ну, и есть за что, компоненты сплошные экстракты, а про результаты можно загуглить, тонны отзывов в инете.

цепляет флакон

Гость 4 сентября, 2020 год
Каких то особенных нареканий нет по препарату. Внешне - цепляет флакон. По степени действия - все как обещают, в наличии. Разбирают его даже в интернет магазах активно, иногда заходишь заказать, а там - ожидание товара. Ну, сам за себя, видимо, такой ажиотаж говорит. На самом деле, Ганнибал один из самых востребованных Бадов сейчас, среди тех, кто в курсе. У... Читать отзыв Каких то особенных нареканий нет по препарату. Внешне - цепляет флакон. По степени действия - все как обещают, в наличии. Разбирают его даже в интернет магазах активно, иногда заходишь заказать, а там - ожидание товара. Ну, сам за себя, видимо, такой ажиотаж говорит. На самом деле, Ганнибал один из самых востребованных Бадов сейчас, среди тех, кто в курсе. У меня из знакомых несколько человек пьют.

Товары для здоровья

Псорал