Garant-BT.ru отзывы

Garant-BT.ru

Отличный магазин ,рекомендую всем покупать здесь

Марина Сергеева Опубликовано четверг, 5 декабря
Очень внимательные и отзывчивые менеджеры. По количеству и разнообразию товаров ассортимент очень большой. По цене в сравнении с теми магазинами где я смотрела, получилось выгоднее. Сначало мы купили здесь холодильник. После докупили все остальное. Доставляли быстро. Оплачивала первый заказ за наличные. Остальное по карте курьеру. Всем осталась крайне довольна. Особено стирально сушильной машиной. И посудомойкой. За рекомендацию отдельное спасибо...  Читать отзыв Очень внимательные и отзывчивые менеджеры. По количеству и разнообразию товаров ассортимент очень большой. По цене в сравнении с теми магазинами где я смотрела, получилось выгоднее. Сначало мы купили здесь холодильник. После докупили все остальное. Доставляли быстро. Оплачивала первый заказ за наличные. Остальное по карте курьеру. Всем осталась крайне довольна. Особено стирально сушильной машиной. И посудомойкой. За рекомендацию отдельное спасибо менеджеру Игорю . И в целом всей компании за такой не привычный подход к делу! Желаем успехов в работе и новых покупателей.

Заказ 155535 от 01.12.2019г

Генадий Опубликовано среда, 4 декабря
Вполне достойный магазин ,поставляющий технику по вполе привлекательным ценам ,заказывал посудомойку бош ,на сайт наткнулся из за низкой цены,что насторжило ,сделал заказ ,и чудо ...все приехало ,техника отличная ,цена самая лучшая.Похоже что нигативные отзывы пишут конкуреты не способные давать такие цены.Рекомендую данный магазин и в особенности менеджера Александра ! Вполне достойный магазин ,поставляющий технику по вполе привлекательным ценам ,заказывал посудомойку бош ,на сайт наткнулся из за низкой цены,что насторжило ,сделал заказ ,и чудо ...все приехало ,техника отличная ,цена самая лучшая.Похоже что нигативные отзывы пишут конкуреты не способные давать такие цены.Рекомендую данный магазин и в особенности менеджера Александра !

Разводят на китайскую и турецкую техникУ

Юрас Опубликовано вторник, 3 декабря
Продавцы говорят что бош и Сименс самые ужасные во всем мире,все в них не так,а вот купите шауб лоренц и будет вам счастье,а если не хотите берите немецкий ваусгауф какой то... Это галимый развод. Читайте отзывы по технике,многое новое узнаете,а магазин опозорился в моих глазах Продавцы говорят что бош и Сименс самые ужасные во всем мире,все в них не так,а вот купите шауб лоренц и будет вам счастье,а если не хотите берите немецкий ваусгауф какой то... Это галимый развод. Читайте отзывы по технике,многое новое узнаете,а магазин опозорился в моих глазах
Достоинства:
  1. Дозвонился с 3 раза
Недостатки:
  1. Лапшу вешают всем

Первый раз делали заказ в данной компании

Рафаэль Харитонов Опубликовано вторник, 3 декабря
Услугами данного сайта воспользовались впервые ,хочу заметить что очень привлекателтные цены!К тому же ,есть услуга установки техники(прайс на услуги установщиков ,самый низкий как мне показалось по Москве).Очень вежливый менеджер по имени Максим ,помог с подбором и выбором техники ,обустраивали новую квартиру,и данной компании нашлось все от холодильника до пыллесоса.Работу менеджера оцениваю на 5+, с техникой не каких проблем...  Читать отзыв Услугами данного сайта воспользовались впервые ,хочу заметить что очень привлекателтные цены!К тому же ,есть услуга установки техники(прайс на услуги установщиков ,самый низкий как мне показалось по Москве).Очень вежливый менеджер по имени Максим ,помог с подбором и выбором техники ,обустраивали новую квартиру,и данной компании нашлось все от холодильника до пыллесоса.Работу менеджера оцениваю на 5+, с техникой не каких проблем нет ,все прекрасно работает !

заказывали Maunfeld EVI.594.FL2(S)-BK

Игорь Ивлив Опубликовано вторник, 3 декабря
Жена делала заказ на варочную панель !Ну что могу сказать ,у нас никаких проблем с данной компанией не возникло,варка работает ,нареканий нет ,хотим выразить благодарность менеджеру Константину ! Жена делала заказ на варочную панель !Ну что могу сказать ,у нас никаких проблем с данной компанией не возникло,варка работает ,нареканий нет ,хотим выразить благодарность менеджеру Константину !

рекомендую

Олеся Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Заказывали технику в новую квартиру ,что порадовало так это низкие цены ,и быстрая доставка !заказ сделали утром ,и после 18-00 техника была уже у нас ! Заказывали технику в новую квартиру ,что порадовало так это низкие цены ,и быстрая доставка !заказ сделали утром ,и после 18-00 техника была уже у нас !

Быстрая доставка, быстрая обработка заказа, отличные специалисты

Инна Опубликовано среда, 27 ноября
Заказывала посудомойку Bosch. Оплатила банковской картой прямо на сайте. И вот через пару дней посудомойка была уже у меня. Доставка была осуществлена транспортной компанией, служба доставки заранее созвонились со мной, чтобы уточнить время для доставки. Так же воспользовалась услугами магазина, и специалисты подключили мне посудомоечную машину уже на месте. К товару нареканий никаких, работает все исправно. Спасибо данному магазину за...  Читать отзыв Заказывала посудомойку Bosch. Оплатила банковской картой прямо на сайте. И вот через пару дней посудомойка была уже у меня. Доставка была осуществлена транспортной компанией, служба доставки заранее созвонились со мной, чтобы уточнить время для доставки. Так же воспользовалась услугами магазина, и специалисты подключили мне посудомоечную машину уже на месте. К товару нареканий никаких, работает все исправно. Спасибо данному магазину за проделанную работу

Заказ 155869

Елена Ивановна Опубликовано вторник, 26 ноября
Не первый раз заказываю в данном магазине,все всегда устраивало !
Последний раз делали заказ на Graude BE 60.3 E ,отличная духовка немецкой сборки !Курьер приехал во время ,есть возможность оплаты по карте !Цены одни из самых низких,что очень приятно !
Не первый раз заказываю в данном магазине,все всегда устраивало !

Ужасный магазин

Сергей Сергей Опубликовано понедельник, 25 ноября
Товара нет в наличии, предлагают другой, аргументируя что выбрали хлам и вообще вы не понимаете что смотрите. Отказался от аналогов, сказал оставить что выбрал изначально. Через пару часов звонят и говорят извините закончились, и опять начинают предлагать своё,вообщем сказал подумаю. Позвонил через пару дней, опять называю что выбрал, тот же товар, поют песни что есть в наличии, далее опять начинается...  Читать отзыв Товара нет в наличии, предлагают другой, аргументируя что выбрали хлам и вообще вы не понимаете что смотрите. Отказался от аналогов, сказал оставить что выбрал изначально. Через пару часов звонят и говорят извините закончились, и опять начинают предлагать своё,вообщем сказал подумаю. Позвонил через пару дней, опять называю что выбрал, тот же товар, поют песни что есть в наличии, далее опять начинается та же схема,что товар плохой и тп, вообщем не стал даже слушать, бросил трубку. Вообщем не тратьте время, развод и обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывают хлам

Заказ на Mitsubishi Electric MR-LR78G-DB-R

Денис Опубликовано понедельник, 25 ноября
Делали заказ на данный холодильник !Могу сказать что холодильник отличный ,огромная благодарность менеджеру Андрею ,не сожалею что вам доверился !Насчет доставки ,все приехало во время ,проблем не возникло ! Делали заказ на данный холодильник !Могу сказать что холодильник отличный ,огромная благодарность менеджеру Андрею ,не сожалею что вам доверился !Насчет доставки ,все приехало во время ,проблем не возникло !

Лучше выбрать другой магазин

Ирина Опубликовано понедельник, 25 ноября
Впервые столкнулась с недобросовестным магазином, для меня было странно, что руководство магазина не говорит с покупателем в случае спорных ситуаций (мне привезли не тот товар). Старший менеджер и его руководство просто «отсутствовали» на месте или не имели возможности поговорить со мной и объяснить что произошло. Писать на сайт бесполезно. На письма не отвечают. Вы должны понимать, что заказ в данном...  Читать отзыв Впервые столкнулась с недобросовестным магазином, для меня было странно, что руководство магазина не говорит с покупателем в случае спорных ситуаций (мне привезли не тот товар). Старший менеджер и его руководство просто «отсутствовали» на месте или не имели возможности поговорить со мной и объяснить что произошло. Писать на сайт бесполезно. На письма не отвечают. Вы должны понимать, что заказ в данном магазине- это Ваша проблема.
Сочувствую всем потенциальным покупателям заранее.

Обманывают покупателей

Гость Опубликовано пятница, 15 ноября
Не рекомендую обращаться! Вместо одного обещанного товара был привезён другой (похожий). На просьбы заменить игнорят сообщения, на телефон не отвечают.
Как только Вы отдали деньги курьеру, Вы перестаёте быть интересны Компании.
Берегите свои деньги.
Как только Вы отдали деньги курьеру, Вы перестаёте быть интересны Компании.
Берегите свои деньги.

магазин обманутых ожиданий

николай Опубликовано среда, 13 ноября
На маркете указывают очень хорошую цену товара, на деле ЕГО НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ! Начинают рекламировать самый неликвид непонятных брендов. при этом обс...рая зарекомендовавшие себя с отличной стороны известные немецкие, японские и корейские модели, лишь бы продать свой товар сомнительного качества !!! из двух выбранных мною моделей ни одной не оказалось, хотя менеджер при заказе уверял о наличии товара на складе....  Читать отзыв На маркете указывают очень хорошую цену товара, на деле ЕГО НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ! Начинают рекламировать самый неликвид непонятных брендов. при этом обс...рая зарекомендовавшие себя с отличной стороны известные немецкие, японские и корейские модели, лишь бы продать свой товар сомнительного качества !!! из двух выбранных мною моделей ни одной не оказалось, хотя менеджер при заказе уверял о наличии товара на складе. Результат: отказ от их услуг и "осадочек" остался

заказывали стиральную машину ASKO 2484

Сергей Маяков Опубликовано 6 ноября, 2019 год
делали заказ на стиралку ASKO ,менеджер подробно рассказал все плюсы и минусы данной модели ,техника приехала в назначенное время .проблем никаких не возникло делали заказ на стиралку ASKO ,менеджер подробно рассказал все плюсы и минусы данной модели ,техника приехала в назначенное время .проблем никаких не возникло

Заказ 58789

Галина Опубликовано 30 октября, 2019 год
Техника приехала во время ,все устроило !Курьер при получении все распаковал показал !Работу магазина оцениваю на 5 ! Техника приехала во время ,все устроило !Курьер при получении все распаковал показал !Работу магазина оцениваю на 5 !

Хороший магазин

Светлана Опубликовано 27 октября, 2019 год
Искали дешевый вариант техники на квартиру т.к сдаем в аренду, нужен был самый бюджетный вариант .Менеджер Константин очень сильно помог с выбором и порекомендовал отличный вариант !Большое спасибо! Искали дешевый вариант техники на квартиру т.к сдаем в аренду, нужен был самый бюджетный вариант .Менеджер Константин очень сильно помог с выбором и порекомендовал отличный вариант !Большое спасибо!

остался доволен

Олег Опубликовано 14 октября, 2019 год
Заказывал в данном магазине холодильник IO MABE ORE24CGF 60 ,очень порадовали цены которые предлагает данный интернет-магазин ,привезли на 20 т.р дешевле чем у конкурентов !Менеджер полностью ответил на все вопросы расказал о всех ньансах модели ...Огромное спасибо !Супруга всем довольна !так что если кому нужен холодильник ,обращайтесь к Константину ! Заказывал в данном магазине холодильник IO MABE ORE24CGF 60 ,очень порадовали цены которые предлагает данный интернет-магазин ,привезли на 20 т.р дешевле чем у конкурентов !Менеджер полностью ответил на все вопросы расказал о всех ньансах модели ...Огромное спасибо !Супруга всем довольна !так что если кому нужен холодильник ,обращайтесь к Константину !

Edem room
Edem room