Garant-BT.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Garant-BT.ru

Постоянно заказываем технику в магазине Garant-BT.ru

Марина Сорокина 23 декабря, 2019 год
Всегда заказываем только тут !Обсутроили свою квартиру ,квартиру сыну ,и переодически что то заказываем из мелкой бытовой ...Работой магазина очень довольны !Желаю процветания данной компании !

Советую всем этот магазин!

Марго Девина 19 декабря, 2019 год
Обратилась в интернет магазин с просьбой помочь в выборе стиральной машинки. Менеджер доступно объяснил плюсы и минусы товара, объяснил на что нужно обратить внимание при выборе. И посоветовал несколько моделей. Спасибо за профессиональное обслуживание. Доставка сразу на следующий день. Техника отличная!
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты, быстрая доставка, отличный товар, цена не завышена.
Недостатки:

Оценка отлично !Пять баллов!

Гость 17 декабря, 2019 год
Не первый тут заказываю ,сервис как всегда на высоте ,менеджеры очень грамотные люди !Огромное спасибо !

ЗАКАЗ №1586885 от 14.12.2019 г

Евгений Ивлев 16 декабря, 2019 год
Отличный магазин! цены ниже на порядок чем в большинстве магазинов по Москве. Быстрая доставка. Рекомендую данный магазин

Отличный магазин ,рекомендую всем покупать здесь

Марина Сергеева 5 декабря, 2019 год
Очень внимательные и отзывчивые менеджеры. По количеству и разнообразию товаров ассортимент очень большой. По цене в сравнении с теми магазинами где я смотрела, получилось выгоднее. Сначало мы купили здесь холодильник. После докупили все остальное. Доставляли быстро. Оплачивала первый заказ за наличные. Остальное по карте курьеру. Всем осталась крайне довольна. Особено стирально сушильной машиной. И посудомойкой. За рекомендацию отдельное спасибо... Читать отзыв Очень внимательные и отзывчивые менеджеры. По количеству и разнообразию товаров ассортимент очень большой. По цене в сравнении с теми магазинами где я смотрела, получилось выгоднее. Сначало мы купили здесь холодильник. После докупили все остальное. Доставляли быстро. Оплачивала первый заказ за наличные. Остальное по карте курьеру. Всем осталась крайне довольна. Особено стирально сушильной машиной. И посудомойкой. За рекомендацию отдельное спасибо менеджеру Игорю . И в целом всей компании за такой не привычный подход к делу! Желаем успехов в работе и новых покупателей.

Заказ 155535 от 01.12.2019г

Генадий 4 декабря, 2019 год
Вполне достойный магазин ,поставляющий технику по вполе привлекательным ценам ,заказывал посудомойку бош ,на сайт наткнулся из за низкой цены,что насторжило ,сделал заказ ,и чудо ...все приехало ,техника отличная ,цена самая лучшая.Похоже что нигативные отзывы пишут конкуреты не способные давать такие цены.Рекомендую данный магазин и в особенности менеджера Александра !

Первый раз делали заказ в данной компании

Рафаэль Харитонов 3 декабря, 2019 год
Услугами данного сайта воспользовались впервые ,хочу заметить что очень привлекателтные цены!К тому же ,есть услуга установки техники(прайс на услуги установщиков ,самый низкий как мне показалось по Москве).Очень вежливый менеджер по имени Максим ,помог с подбором и выбором техники ,обустраивали новую квартиру,и данной компании нашлось все от холодильника до пыллесоса.Работу менеджера оцениваю на 5+, с техникой не каких проблем... Читать отзыв Услугами данного сайта воспользовались впервые ,хочу заметить что очень привлекателтные цены!К тому же ,есть услуга установки техники(прайс на услуги установщиков ,самый низкий как мне показалось по Москве).Очень вежливый менеджер по имени Максим ,помог с подбором и выбором техники ,обустраивали новую квартиру,и данной компании нашлось все от холодильника до пыллесоса.Работу менеджера оцениваю на 5+, с техникой не каких проблем нет ,все прекрасно работает !

заказывали Maunfeld EVI.594.FL2(S)-BK

Игорь Ивлив 3 декабря, 2019 год
Жена делала заказ на варочную панель !Ну что могу сказать ,у нас никаких проблем с данной компанией не возникло,варка работает ,нареканий нет ,хотим выразить благодарность менеджеру Константину !

рекомендую

Олеся 1 декабря, 2019 год
Заказывали технику в новую квартиру ,что порадовало так это низкие цены ,и быстрая доставка !заказ сделали утром ,и после 18-00 техника была уже у нас !

Заказ 155869

Елена Ивановна 26 ноября, 2019 год
Не первый раз заказываю в данном магазине,все всегда устраивало !
Последний раз делали заказ на Graude BE 60.3 E ,отличная духовка немецкой сборки !Курьер приехал во время ,есть возможность оплаты по карте !Цены одни из самых низких,что очень приятно !

Заказ на Mitsubishi Electric MR-LR78G-DB-R

Денис 25 ноября, 2019 год
Делали заказ на данный холодильник !Могу сказать что холодильник отличный ,огромная благодарность менеджеру Андрею ,не сожалею что вам доверился !Насчет доставки ,все приехало во время ,проблем не возникло !

заказывали стиральную машину ASKO 2484

Сергей Маяков 6 ноября, 2019 год
делали заказ на стиралку ASKO ,менеджер подробно рассказал все плюсы и минусы данной модели ,техника приехала в назначенное время .проблем никаких не возникло

Заказ 58789

Галина 30 октября, 2019 год
Техника приехала во время ,все устроило !Курьер при получении все распаковал показал !Работу магазина оцениваю на 5 !

Хороший магазин

Светлана 27 октября, 2019 год
Искали дешевый вариант техники на квартиру т.к сдаем в аренду, нужен был самый бюджетный вариант .Менеджер Константин очень сильно помог с выбором и порекомендовал отличный вариант !Большое спасибо!

остался доволен

Олег 14 октября, 2019 год
Заказывал в данном магазине холодильник IO MABE ORE24CGF 60 ,очень порадовали цены которые предлагает данный интернет-магазин ,привезли на 20 т.р дешевле чем у конкурентов !Менеджер полностью ответил на все вопросы расказал о всех ньансах модели ...Огромное спасибо !Супруга всем довольна !так что если кому нужен холодильник ,обращайтесь к Константину !

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru