Гардиан отзывы

Гардиан
2 отзыва / 19562 просмотра

дилеры Гардиан

Анна 15 марта, 2016 год
Начиталась лестных отзывов о Гардиан но при встрече с дилером (Москва-"Твой дом"), все эти оды сдулись как мыльный пузырь.
Не успела зайти в закуток, отведённый Гардиан, с порога услышала, что дешевле 60 тысяч дверей у них нет. Может быть, мой внешний вид сообщил представителю "Гардиан", что 60 штук я не потяну?
...К одним паспортам - улыбка у рта.
К... Читать отзыв
...К одним паспортам - улыбка у рта.
К другим отношение плевое...

Когда стала выяснять, из чего же складывается цена, выяснилось, что из прибамбасов, "приклеенных" к двум бюджетным листам стали. Ну, то есть, если, кроме двери человеку выделиться нечем, он заказывает и волшебные неоткрываемые замки; и броню, не поддающуюся танковой атаке; и глазки, в которые видно не только придверный коврик, но и тараканов на нем; и дизайн от модного дверного кутюрье, и прочее - нет денег на нормальную квартиру в нормальном доме с охраной, так хоть модную дверь закажет, отделанную фальшивыми бриллиантами.
Вот точно такие же доморощенные "нувориши" покупают топовые автомобили, а потом паркуют их рядом с помойками на раскисших дворовых газонах.

Остаётся добавить, что средства, выделяемые на саморекламу (в том числе и на "отзывы"), Гардиен берёт из наших карманов.

Дверь Гардиан ДС9 с ужасным браком

Алексей 3 декабря, 2015 год
Привет! Отзыв может содержать эмоции и ругательства.

Привет! Отзыв может содержать эмоции и ругательства.

Решил сменить входную дверь. Старая дверь была "ещё та!" - родом из начала 90-х. Обычный кусок железа, щели в коробке, без шумоизоляции и обивка вагонкой. Прожил с этой дверью 25 лет. Все эти годы терпел и шум с площадки и ветер по полу. Стал искать производителей. Благо живу в Йошкар-Оле и в городе очень много дверников. Выбор, конечно, сразу пал на Гардиан, т.к. разрекламированный бренд и много слышал от знакомых. Да и во второй квартире уже стоял Гардиан. И я решил не выбирать и не сравнивать конкурентов. Дальше оставалось выбрать дверь из ассортимента. Мои критерии выбора были просты:

-максимальная шумоизоляция

-толстая дверь (нравятся массивные двери)

-максимальная теплоизоляция

Выбор пал на ДС9. Цвет двери черный антрацит. Это какая-то новая дверь в модельном ряду Гардиан. Она мне понравилась, т.к. очень толстая. Где-то 10см в толщину. И по характеристикам очень защищает от холода и шума. ДС9 вроде как поставляют даже в северные города.

Дальше были стандартные шаги. Заказал дверь в столе заказов Гардиан. Сделали замеры. И вот наступает первый негатив от Гардиан - производство двери заняло 2 недели! 2 недели! А я нахожусь в Йошкар-Оле, где этот Гардиан и находится. Но мне объяснили, что такой срок из-за того, что размеры проема оказались не стандартные. Ну, ладно это я как-то вроде вытерпел. Быстро успокоился и стал дожидаться свою офигенную дверь ДС9 с офигительным цветом.

Прошло 2 недели и наступает день установки. Вот тут и пошел сплошной негатив в сторону Гардиан:

1. дверь привезли без упаковки. Даже не была завернута в пленку с лопающимися шариками

2. ошиблись с накладкой на замок. Установщикам пришлось ждать "специального" человека, который эту накладку привез

3. накладку на нижний замок установили немного криво

Дальше хуже. Пока монтажники возились с моей старой дверью, я стал осматривать свою дверь ДС9. Ничего подозрительного не нашел. Мою старую дверь быстро сняли и довольно быстро поставили новую дверь. Кстати, вот к установке претензий совсем нет. Ребята (а их было 3 человека) сделали все быстро и без косяков.

Дверь установили и я начинаю делать финальный осмотр. Вроде все шло нормально, пока я не замечаю две потертости со стороны замковой зоны. Сначала я думал, что это грязь, но это оказалась не грязь. Мою дверь ДС9 чем-то поцарапали, либо что-то об нее терлось. Такое ощущение, что дверь на что-то поставили и слегка подвигали туда-сюда. Я просто прифигел от такой конкретной лажи со стороны Гардиан. Дверь ДС9, скажу я вам, не бюджетная и очень обидно, когда ты замечаешь такой брак от такой известной фирмы как Гардиан. У меня есть два знакомых, которые ставили себе двери от Гардиан и тоже не бюджетные и у каждого из них были проблемы. У одного дверь пришла без шторки на отверстие в замке, у другого были проблемы с замками при установке. Теперь и я стал жертвой очень плохого сервиса от Гардиан. Это же как надо относиться наплевательски к клиентам, чтобы допустить дверь с браком к отправке. Я этого никогда не пойму. Я сам работаю начальником отдела качества в ИТ фирме и знаю, что такое угодить заказчику. И такого реально ужасного качества я не ожидал от Гардиан. Теперь я не знаю, что делать с этими царапинами, т.к. одна из них на уровне глаз и очень мозолит глаза. Претензию я уже написал, но чувствую, что ничего не исправят как и тысячам другим людям, которые покупают у Гардиан двери.

Но сама входная дверь ДС9 очень даже отличная! Особенно в цвете черный антрацит. Шумоизоляция у нее просто отменная и толщина как у сейфовой двери. Вот тут Гардиан молодцы - двери делать умеют, а вот качество реальное говн*ще!
Гардиан
Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут необходимую фурнитуру, предложат вам на выбор самыю разныу отделку. Вам же останется только наслаждаться проделанной работой.

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш. дом 80
Телефон: 495 226-07-27